Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
New Super Mario Bros.2
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (ArtMOON)
Ждём Бумажного)

В бумажном несравнимо больше текста, чем во всех переведенных играх вместе взятых, даже и не верится в его перевод)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (KOLT)
В бумажном несравнимо больше текста, чем во всех переведенных играх вместе взятых, даже и не верится в его перевод)

вот я и о том же. Перевели всех Марио? Зачем делать исключения?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Да, это действительно радует, даже не верится что нинтендо занялись локализацией, ну чтож, лучше поздно чем некогда.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (ArtMOON)
вот я и о том же. Перевели всех Марио? Зачем делать исключения?

Если и бумажного переведут будет вообще супер,а то в других играх он мне не особо нужен,но тоже приятно)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (yoshi9)
но тоже приятно)

мелочь, а приятно)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Как большинство из нас знает, 18 числа игра появиться на прилавках eShop. Так вот, цена её будет составлять £39.99(~€51), что на 10 фунтов дороже коробочной версии от Амазона. Freakyforms Deluxe: Your Creations, Alive! и New Art Academy выйдут в электронном магазине тот же день и будут стоить £24.99 и £29.99 соответственно

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
что на 10 фунтов дороже коробочной версии от Амазона

Да ну, нафига такое надо.
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (KOLT)
Как большинство из нас знает, 18 числа игра появиться на прилавках eShop. Так вот, цена её будет составлять £39.99(~€51), что на 10 фунтов дороже коробочной версии от Амазона. Freakyforms Deluxe: Your Creations, Alive! и New Art Academy выйдут в электронном магазине тот же день и будут стоить £24.99 и £29.99 соответственно

какие же в нинтендо наглые и жадные барыги сидят, продавать игру в цифре за стоимость коробочных версий новых игр для PS360, с учетом того что бюджет марио броз - максимум $100тысяч, а средний бюджет игр PS360 - $10-15млн., разработка игр для 3DS стоит в большинстве случаев копейки, а ломят цену за эти дешевые проекты как за некст ген игры, я с такими раскладами могу Н послать только в одно место: кобыле в трещену!, если они будут ломить такие бабосы за эти дешевые 3DSовские игры, то их смартфоны и планшеты точно скоро нагнут. Я буду покупать игры в цифре если они будут стоить минимум на €10 меньше коробочной версии. да на большинство игр на 3DS вообще очень завышена цена, единственная игра которая стоит своих денег это резик (графика, озвучка, куча красивейших роликов), вот за такие игры можно платить, там сразу видно в проект вложено куча бабла, а вот по марио видно что она стоит копейки(на уровне бюджетов игр для айпада)и клепанули ее небось за пару месяцев, а бабла за нее просят как за анчартед или хало. Если Н в ближайшее время не изменит свою ценовую политику, уйду к конкурентам, надоело уже за дешевку столько платить, и не только мне. ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну ты загнул со 100 тыс...
Бюджет Марио должен быть около 1-1,5 миллионов.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Ну ты загнул со 100 тыс...
Бюджет Марио должен быть около 1-1,5 миллионов.


да то 100тысяч это еще много для него. взяли вии версию посидели в редакторе( поменяли местами объекты) пару человек и все, музыка, враги, боссы, локации, там все тоже самое, такое ощущение, что марио броз 2 это не новая игра, а фанатский мод сделаный на коленке за неделю, некоторые локации на столько дешевые и примитивные, что иной раз думаешь, что этой игре место в ешопе за €4.99, а не на картридже.

Добавлено (13.08.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Peamur)
Бюджет Марио должен быть около 1-1,5 миллионов.


недавно глава компании юби софт() сказал что бюджет игр которые они делают для вии ю (пока 8 проектов) меньше €1млн., значит у зомби ю(€1млн), рейман(€1млн) или порт ассасин крид(€1млн) бюджет меньше чем у марио по твоему? Лично я думаю что марио это самая копеечная игра у Нинтендо, и на ее разработку они тратят просто гроши!я про 2D марио.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (metroid-m)
да то 100тысяч это еще много для него. взяли вии версию посидели в редакторе( поменяли местами объекты) пару человек и все, музыка, враги, боссы, локации, там все тоже самое, такое ощущение, что марио броз 2 это не новая игра, а фанатский мод сделаный на коленке за неделю, некоторые локации на столько дешевые и примитивные, что иной раз думаешь, что этой игре место в ешопе за €4.99, а не на картридже.

Преувеличено.Согласен,что сходств с предыдущими частями много,но всё же нововведения есть:co-op режим,Streepass,режим Coin Rush,золотой марио,возможность собирать больше 100 монеток и чтобы они не менялись на 1up и плюс ко всему как никак улучшенная графика(я конечно не гонюсь за графикой как bigkong,но улучшенная графика всё-равно хорошо.)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Peamur, ты тож с 1 млн. загнул, нинтендо должны быть неумелыми дилетантами, которые родились три дня назад, что бы потратить на это... 1 миллион.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (metroid-m)
какие же в нинтендо наглые и жадные барыги сидят, продавать игру в цифре за стоимость коробочных версий новых игр для PS360,

Вы забываете, что эти 40 фунтов - RRP, то есть рекомендованная цена. Другое дело, что магазины продают игры за цену ниже(посмотрите, почти каждый хвастается, насколько его цена ниже RRP). Энивей, дорого больно получается. Хотя кого я обманываю, все равно возьму.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Я тоже куплю.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
В шопе может быть только New Art Academy куплю... Марио точно найду дешевле в коробке...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
Поиск: