Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
New Super Mario Bros.2
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (SPYFOG)
bigkong, я вот даже не знаю что можно поменять в двухмерных играх про Марио.


вот что можно поменять, пример rayman (psone) http://www.youtube.com/watch?v=BSwD44ilFyo vs rayman origin (современные консоли) http://www.youtube.com/watch?v=PJ231nCPos0 , можно изменить все ( поменять концепцию, кардинально изменить дизайн, новые локации, в десятки раз улучшить графику, добавить новых боссов) а в марио что? локации одни и те же третий раз подряд, музыка, враги, боссы все одно и тоже, и впаривают нам одно и тоже третий раз подряд, а скоро и на вии ю нам будут четвертый раз впаривать.

Добавлено (20.08.2012, 18:02)
---------------------------------------------
вот ярчайший пример как надо делать сиквелы - rayman legends http://www.youtube.com/watch?v=hW907wn471Y изменили концепцию, модернизировали графику( в рисованный мир добавили полигональные объекты), совершенно новые локации, совершенно новые враги, совершенно новая музыка, я думаю и боссы там будут все новые. А в марио броз все одинаковое(меня это уже достало), а изменить можно все!

Добавлено (20.08.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Даже в коде(который штампуют каждый год уже десять лет подряд) и то болше изменений чем в марио. Я лично хочу чтобы в марио броз хотя бы локации изменили (хотя бы как в гэлакси 1 и 2 , игры хоть и очень похожи, но локации у них разные, и боссы разные).

Добавлено (20.08.2012, 18:20)
---------------------------------------------
да в том же самом доныче на вии очень много изменений по сравнению с Snes, ретро студия хотя бы добавили 3 новые локации, полностью все враги и боссы новые, добавили перемещение между передним и задним планом. и уровень графики в разы лучше чем в марио броз вии. Хоршо хоть все зельды разные.

Сообщение отредактировал metroid-m - Понедельник, 20.08.2012, 17:48
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, все очень круто написал, +1 в репутацию!!
Я не знаю, нинтендо посмотрели бы хотябы на ubisoft, metroid-m мне резко напомнил о rayman legends, а ведь на ориджинс она совсем не похожа. Неужели нинтендо неспособны на то, на что способна ubisoft?? Не верю!!! Скорее всего они просто решили сэкономить бабло на разроботку, тупа в уже знакомые локации добавить пару новых предметов, и за это получать миллионы, хорошо устроились, нечего сказать, господи, да там даже суандрэк одинаковый, ну как так можно. Серьезно, я не знаю что случилось с ихним воображением, почему их она ограничивается этой фигней, ага сдесь я сделаю снежный ворлд, а сдесь у нас лес, а сдесь у нас вулкан, как так можно, ведь даже локации не орегенальны. Вы посмотрите на рэймон ориджинс, третий ворлд вроде бы снежный, но там плавают какието фрукты, а потом ты падаешь в яму, где жарко как в сковородке, и под веселую музыку садишься на камарики, и начинаешь пулять своих врагов, потом вылетаешь из помещения, и на морском фоне мочишься с боссом, второй ворлд я вообще немогу описать, так как я даже не понял где я нахожусь, последний ворлд тож замечателен, какие то механизмы, пилы, пропасти, вроде бы какае та фобрика(как это часто бывает в платформерах) но все поставлено на столько орегенально, что ты просто офегеваешь от воображения разроботчиков, и сейчас выходит сиквел, и что мы видим, совершено другую игру, с другими локациями, с другим сюжетом, с другими боссами, с другими врагами, и скорее всего с другим саундрэком, вот на эту игру мне не жалко тратить две тысячи, а марио должен стоить не больше 700 руб, и продаваться только в Ишопе, серьезно, нинтендо такая большая компания, им должно быть стыдно что они сделали такую трэшавскую фигню, и продают ее за 2000 руб, КОШМАР, у меня слов нету.
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 20.08.2012, 18:45
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
вот что можно поменять, пример rayman (psone) http://www.youtube.com/watch?v=BSwD44ilFyo vs rayman origin (современные консоли) http://www.youtube.com/watch?v=PJ231nCPos0 , можно изменить все ( поменять концепцию, кардинально изменить дизайн, новые локации, в десятки раз улучшить графику, добавить новых боссов) а в марио что? локации одни и те же третий раз подряд, музыка, враги, боссы все одно и тоже, и впаривают нам одно и тоже третий раз подряд, а скоро и на вии ю нам будут четвертый раз впаривать.

сравни это
http://www.youtube.com/watch?v=82TL-Acm4ts
с этим
http://www.youtube.com/watch?v=eO8xe2AUY4c

Quote
изменили концепцию

не ври ничего не изменилось

Quote
модернизировали графику( в рисованный мир добавили полигональные объекты)

И что?В виию марио рисовку задников тоже изменили.Просто сравни задники виию марио с дс/вии/3дс марио
http://www.youtube.com/watch?v=DIwI37YXgfA

Quote
совершенно новые локации

В марио есть как классические так и новые локации.

Quote
совершенно новые враги,

враги изменились только внешне способ их боевая система не изменилась, поэтому новые и старые враги воспринимаются одинаково.А в марио классические враги их незачем менять.

Quote
Даже в коде(который штампуют каждый год уже десять лет подряд) и то болше изменений чем в марио

Ложь.

Quote
Вы посмотрите на рэймон ориджинс, третий ворлд вроде бы снежный, но там плавают какието фрукты

Вот они инновации!Вот она оригинальность!

Quote
трэшавскую фигню,

Ассасин Креда и Кол оф дюти не нинтендо делают.

Добавлено (20.08.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Итого новый раймен от раймен ориджинс только визуально

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Вот они инновации!Вот она оригинальность!

Это словами не объяснишь, нужно просто пойграть, и если ты не мариобой, то игру оценишь как я.

Все остальное даже цитировать не хочу, так как написана тупая чушь, да и спорить незачем, то что марио трэш это и так понятно, то что этот марио проктически не отличается от того марио что был на ДС и вии, это тож понятно, а если ты думаешь по другому, то значит ты самый что наиесть мариобой.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Это словами не объяснишь, нужно просто пойграть, и если ты не мариобой, то игру оценишь как я.

Я играл.Обычный качественный красивый платформер.НО не оригинальный

Quote
Все остальное даже цитировать не хочу, так как написана тупая чушь, да и спорить незачем, то что марио трэш это и так понятно, то что этот марио проктически не отличается от того марио что был на ДС и вии, это тож понятно, а если ты думаешь по другому, то значит ты самый что наиесть мариобой.

Попытался бы хотя бы обосновать свое мнение прежде чем называть мои слова чушью и называть меня мариобоем.

Quote
если ты думаешь по другому, то значит ты самый что наиесть мариобой.

Фраза десятилетия!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote
если ты думаешь по другому, то значит ты самый что наиесть мариобой.


Я мариобой и горжусь этим. B)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, Rayman Origins хорошая игра, никто не спорит. Но говорить, что она что-то новое принесла в жанр, по меньшей мере, глупо.
Новый Марио сделали таким какой есть. Соглашусь, что можно было сделать лучше (сужу только по роликам, т.к. позволить себе сейчас его не могу). Но если играть будет так же весело, как и на Вии\ДС - то ну их нафиг эти инновации.

Добавлено (20.08.2012, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (yoshi9)
Я мариобой и горжусь этим.

Присоединяюсь.

bigkong, странно на Нинтендоклубе видеть фанатов Нинтендо?! :p

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Попытался бы хотя бы обосновать свое мнение прежде чем называть мои слова чушью и называть меня мариобоем.

Я уже написал около десятка постов, нафига мне обоснововать свое мнение если я уже все сказал?
Quote (yoshi9)
Я мариобой и горжусь этим.

Я уверен что ты просто недоканца знаешь кто это такие, поэтому по глупости назвал себя мариобоем.
Quote (SPYFOG)
Но говорить, что она что-то новое принесла в жанр, по меньшей мере, глупо.

Некто этого не говорил.
Quote (SPYFOG)
Но если играть будет так же весело, как и на Вии\ДС - то ну их нафиг эти инновации.

А тебе просто не жалка тратить на игру которую сделали за неделю, двумя чуваками, около 2000 руб?? Лично мне жалка, отдавать за такой трэш, такие деньги.

Добавлено (20.08.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Quote (SPYFOG)
bigkong, странно на Нинтендоклубе видеть фанатов Нинтендо?!

Фанаты?? Да их фанатами не назовешь, это помешаные люди!!
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 20.08.2012, 21:50
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
А тебе просто не жалка тратить на игру которую сделали за неделю, двумя чуваками, около 2000 руб?? Лично мне жалка, отдавать за такой трэш, такие деньги.

ты про супер мит боя, лимбо или брайд?

Quote

Я уже написал около десятка постов, нафига мне обоснововать свое мнение если я уже все сказал?

может я пропустил? покажи позязя эти посты
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
ты про супер мит боя, лимбо или брайд?

Да, я именоо про эти игры, которые продаются 300 руб, и столько же(ну мож чуть больше) должен продаватся марио!!
Quote (Fiko)
может я пропустил? покажи позязя эти посты

Ты что слепой??? Начинаю с 7 страницы :D .

Добавлено (20.08.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Вот заповеди мариобоя
Quote
Нет бога кроме Иваты и Миямото пророк его.
Nintendogs — великолепная игра. Миллионы пятилетних японцев не могут ошибаться.
Brain Age — великолепная игра. Миллионы шестидесятипятилених японцев не могут ошибаться.
По кол-ву эксклюзивов wii кладет сонибоев и биллибоев на лопатки.
Геймплей — всё, графика — ничто. Всегда соглашайся, что Wii и DS отсасывают у PS3, X360 и PSP в плане вычислительной мощности. Но какое это имеет значение? Ведь они такие душевные!
Почаще говори «Это — первый!» «Это же Нинтендо». Этот аргумент невозможно оспорить.
Лучшие игры — это Super Mario Bros, Paper Mario, Mario Kart и Super Smash Bros. Некоторые ещё рекомендуют Mario Tennis, Mario Strikers и Mario Party… Эстеты еще посоветуют Legend of Zelda, Star Fox и Kirby, а крутые хардкорщики — Metroid.
Никогда не забывай: «Если у Nintendo это есть, это нужно всем». Тачскрин и микрофон перевернули весь игровой процесс. Напомни об этом лишний раз сонибоям.
Никогда не забывай: «Если у Nintendo этого нет, то это никому не нужно». Например, когда тебе скажут «Но ведь на большом экране PSP можно смотреть широкоформатные фильмы и видео-клипы, слушать музыку и сёрфить Интернет» отвечай «На консоли нужно играть, а не заниматься всякой фигнёй!»
PS3 Has No Games
Metroid — Лучшая игра когда либо созданная если ты этого не понимаешь ты говно и сонибой.

Мужики, вы такие?? Йошик, я сомневаюсь что ты считаешь Ивату богом!!! Мариобои это больные, одержимые люди!!
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 20.08.2012, 22:03
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Мужики, вы такие?? Йошик, я сомневаюсь что ты считаешь Ивату богом!!! Мариобои это больные, одержимые люди!!

друг, там все преувеличено, для лулзов.

Quote

Да, я именоо про эти игры, которые продаются 300 руб, и столько же(ну мож чуть больше) должен продаватся марио!!

В марио загрохано гораздо больше средств и усилий.

Quote
Ты что слепой??? Начинаю с 7 страницы .


Не нашел там подтверждения этим словам:
Quote
а если ты думаешь по другому, то значит ты самый что наиесть мариобой.

или
Quote
так как написана тупая чушь
Сообщение отредактировал Fiko - Понедельник, 20.08.2012, 22:10
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, прежде чем цитировать что-либо хотя бы пойми кто и зачем это писал. Ты понимаешь, что Lurkmore всегда преувеличивает недостатки какого-либо явления? Это называется гротеск. Написано просто чтобы поржать, не более. Мариобой изначально подразумевает под собой фэна компании Нинтендо, но не свихнувшегося фанатика.

Добавлено (20.08.2012, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (bigkong)
А тебе просто не жалка тратить на игру которую сделали за неделю, двумя чуваками, около 2000 руб?? Лично мне жалка, отдавать за такой трэш, такие деньги.

За две недели!!! :D
Двумя чуваками!!! :D
bigkong, неужели ты действительно думаешь, что так и есть?

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Мариобой изначально подразумевает под собой фэна компании Нинтендо, но не свихнувшегося фанатика.

ИЗНАЧАЛЬНО, но сейчас в моем понимании это именно такие люди.
Quote (Fiko)
друг, там все преувеличено, для лулзов.

Это не мои слова.
Quote (Fiko)
В марио загрохано гораздо больше средств и усилий.

Хорошо, хорошо, уговорил, 700 руб, но не больше.
Quote (Fiko)
или

Что или??
Quote (Fiko)
Не нашел там подтверждения этим словам:

Какие к черту потверждение?? Ведь на глаз видно то что в этой части марио проктически нечего не изменилась, и только дауну это не понятно.

Добавлено (20.08.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (SPYFOG)
За две недели!!!
Двумя чуваками!!!
bigkong, неужели ты действительно думаешь, что так и есть?

Грубо говоря. Как сказал metroid-m просто поседели в редакторе и все, это много усилий и времени не занимает.
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 20.08.2012, 22:17
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Какие к черту потверждение?? Ведь на глаз видно то что в этой части марио проктически нечего не изменилась, и только дауну это не понятно.

прочитай мои слова ещё раз и сделай вывод.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
прочитай мои слова ещё раз и сделай вывод.

ээээээ... ты со мной не согласен.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
Поиск: