Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Rhythm Thief & the Emperor Treasure
Rhythm Thief & the Emperor Treasure
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, ОК, но у нас тема про Rhythm Thief & the Emperor Treasure, и я говорил именно про нее.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Кто сказал??

Все это давно признали по очевидным причинам.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, 1$ за эту игру даже последние романтики не ожидают. Цену на неё ожидают в районе 15-20$. Кстати, дата релиза и соответственно цена ещё не известна.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Все это давно признали по очевидным причинам.

Только из за управления, а так, все ОК.
Quote (SPYFOG)
bigkong, 1$ за эту игру даже последние романтики не ожидают. Цену на неё ожидают в районе 15-20$. Кстати, дата релиза и соответственно цена ещё не известна.

Про цену я не спорил.
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
разработчикам как всегда заняться нечем.
делали бы лучше новые игры, а не iOS порты.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
honeybee, Разработчики хотят заработать на икорку к хлебушку особо не напрягаясь. Это не делает им чести. :(

Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
SPYFOG, выпуская подобные -релизы- много не заработают.
Сообщение отредактировал honeybee - Воскресенье, 16.09.2012, 02:13
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
honeybee, почему??
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
bigkong, поклонники всегда ждут новинок для их любимых консолей: DS\3DS\PSP\PS3 etc. а тут такие внезапные разочарования. никто не будет выбрасывать деньги на ветер, лишь iPhone\iPad\что угодно-владельцы-у-которых-телефон-аля-замена-приставки. пфф.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Только из за управления, а так, все ОК.

Не только:
-испортили боевую систему(а она вся суть игры)
-испортили музыку(ремиксы вместо оригинала)
-стилусом удобнее управлять чем пальцем(многие атаки требуют точности а стилус тоньше поэтому удобнее)
Хорошо хоть сюжет не испортили.Кстати дс версия щас тоже стоит 20$.И кому то до сих пор нужен этот иосный огрызок?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
стилусом удобнее управлять чем пальцем(многие атаки требуют точности а стилус тоньше поэтому удобнее)

Ты забывешь что экран у айпада в несколько раз больше чем сэнсорный экран у ДС, и если сравнивать, то получается палец с размером в стилус.
Quote (Fiko)
испортили боевую систему(а она вся суть игры)

Тоесть боевка совершенно другая, я правильно понял?? Но обещали такуе же версию игры, а если боевка совершенно другая, то это уже другая версия, или я что то путаю.
Quote (Fiko)
испортили музыку(ремиксы вместо оригинала)

Может для других это наоборот плюс.
Quote (Fiko)
Кстати дс версия щас тоже стоит 20$.И кому то до сих пор нужен этот иосный огрызок?

Разве у айпада графика не круче чем у ДС??

Проблему с управлением тож можно решить, как советовал KOLT, можно легко подключить джостик к айпаду, и будет все тип топ.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)

Про цену я не спорил.

ну и хорошо, потому что некоторым удаётся покупать игры для 3DS именно по таким ценам - до 20 долларов (в моём случае - евро), поэтому если выбирать между игрой для ios и для 3DS, то я выберу второе...
Quote (SPYFOG)
honeybee, Разработчики хотят заработать на икорку к хлебушку особо не напрягаясь. Это не делает им чести. :(

ага, особенно последнее время Сега опустилась делать игры для ПК и мобилок.
Quote (bigkong)
Ты забывешь что экран у айпада в несколько раз больше чем сэнсорный экран у ДС, и если сравнивать, то получается палец с размером в стилус.

да, согласен, но тот плюс, что экран больше, а если бы он был бы маленьким, было бы жутко неудобно играть пальцем, проверил только что на демке Ритм Тифа.
Quote (bigkong)

Разве у айпада графика не круче чем у ДС??

и что? подрисовали пару пикселей, испортили боёвку, подмиксовали музыку, за это требовать дополнительные деньги, как за полноценную игру, если у вас уже есть TWEWY для DS?
Quote (bigkong)
Проблему с управлением тож можно решить, как советовал KOLT, можно легко подключить джостик к айпаду, и будет все тип топ.

как ты представляешь себе играть на джойстике, подключённом к планшету в игру, которая заточена под мультитач на экране?
А кстати, кто может мне посоветовать купить игру Ритм Тиф? Демка понравилась, но боюсь как бы эти 3 уровня не оказались лучшими, а остальное - бредом. Метакритик вроде хорошо оценивает игру. А что скажут простые люди?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
как ты представляешь себе играть на джойстике, подключённом к планшету в игру, которая заточена под мультитач на экране?

Я говорил вообщем, про все игры, а с этой игрой все и так тип топ.
Quote (ArtMOON)
ну и хорошо, потому что некоторым удаётся покупать игры для 3DS именно по таким ценам - до 20 долларов

Я не знаю где вы берете такие дешевые игры, я покупаю все игры для 3ДС за полторы- две тысячи, а это заметно дороже чем 20 долларов.
Quote (ArtMOON)
если у вас уже есть TWEWY для DS?

У меня нету этой игры для ДС.
Quote (ArtMOON)
и что?

Это большой плюс в айпад сторону.
Quote (ArtMOON)
испортили боёвку

Подождите, мне только дашло, какая нафиг боевка?? Там же просто по сэнсорному экрану водишь, когда тебе показывают.
Quote (ArtMOON)
подмиксовали музыку

Кто сказал??
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 16.09.2012, 17:26
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Подождите, мне только дашло, какая нафиг боевка?? Там же просто по сэнсорному экрану водишь, когда тебе показывают.

А вот это ты зря. Ревью хотя-бы прочитай прежде чем судить об игре. Обзор. Фишка боёвки в фишках DS. А это - два экрана.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sauron911, ааааааааааааааа, господи, я так больше не могу!!! Люди, давайте говорить о Rhythm Thief & the Emperor Treasure, а то я уже путаюсь о какой игре речь.
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 16.09.2012, 18:22
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Rhythm Thief & the Emperor Treasure
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: