Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Monster Hunter 3 Ultimate (Общаемся по поводу Monster Hunter 3 Ultimate)
Monster Hunter 3 Ultimate
Будити ли вы брать его? И не забываем оставлять коментарии.
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Игра однозначно масхэв для любителей серии.....ф напрмер, каждый раз после долгой паузы (год и больше) не могу привыкнуть к управлению, хоть убей......но зато стоит поиграть 2-4 часа и игра снова затягивает, купил на ВииЮ.....поиграл.....появилось стойкое желание купить и на 3дс. Если бы не Fire Emblem - то наверно уже качал бы =)))
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Ganibalus, а вот у меня мания покупать игры в коробке :Р , а мх3у купил на старте, так что где-то в пути...а я в ожидании

Добавлено (10.04.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Co-op everywhere and anywhere!!!
Сообщение отредактировал Draconic - Среда, 10.04.2013, 14:52
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
[offtop]
Цитата (Draconic)
Ganibalus, а вот у меня мания покупать игры в коробке :Р , а мх3у купил на старте, так что где-то в пути...а я в ожидании

Я с тобой согласен, тоже предпочитаю игры в коробках=) но с МХ это был вечерний импульс на диване ;)[/offtop]
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
3DS FC: 1048-8587-1909
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
С камерой всё нормально, есть кнопка фокусировки камеры на монстре , что очень удобно.
Аватар JoNa
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Народ никто не знает, монхан ваще в Россию привезут?Вот в днс луиджи быстро появился с Кастлой, а монхана и эмблемки нету( Печаль, так как тоже люблю в коробке брать)
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
JoNa, конечно! Уже привезли и он закончился! %)
вот заказывай на здоровье, уже привезли :D ( помню я там последний забрал, когда заказывал)
Сообщение отредактировал Draconic - Вторник, 23.04.2013, 14:14
Аватар JoNa
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Draconic, спасибо,над брать)
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Русская обучалка по MH тут там же и вторая часть
Сообщение отредактировал Draconic - Пятница, 26.04.2013, 22:05
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На опрос (вверху) ответил НЕТ, а сам уже 100 часов наиграл pleasure . И так с каждой расширенной мх.
1.С нетерпением жду анонса.
2.Жду информации и трейлеров.
3.Разочаровываюсь количеством нового софта и новых монстров.
4.Понимаю что придется проходить все тоже самое с самого начала.
5.Приношу себе клятву о том что не буду ее покупать.
6.В первый день выхода несусь в магазин с оголтелыми глазами и трясущимеся руками.
7.Ухожу в себя на пару месяцев.
8.Повторяю пункт 1.

А вообще из мх серии, стоит брать именно гшные версии(ултимейт,юнайтед). Потому как:
-они стопроцентно выходят,
-в них добавляют интересные фишки и прочие улучшения,
-покупать гшную версию после полного прохождения обычной нет никакого смысла. Это все равно что купить себе небольшое дополнение для резидент эвил, в котором будет одна новая карта, два новых видов зомби, и несколько новых видов оружия, за цену полноценной игры.
-часто передать сохранения из игры в игру, не представляется возможным. Либо сохранения передать можно, но практически вся броня, шмотки и т.д. теряются и игру приходиться начинать с чистого листа.

По этому я взываю к людям которые еще не знакомы с серией мх. Попробуйте эту часть. У владельцев 3дс сейчас есть замечательная возможность, поиграть в полноценную третью часть, со всеми возможными дополнениями и улучшениями на своей маленькой раскладной подружке. По моему скромному мнению, эта лучшая часть серии. Эту игру не возможно понять поиграв в дэмо. Ее не возможно понять поиграв в нее 10 часов. На псп я раз пять начинал в нее играть. Она не сразу цепляет. Но когда зацепит...вы рискуете потратить около 300 часов (3 года, если не торопясь) на полное прохождение всей игры(именно столько у меня ушло на 2г). А если в вашей компании есть счастливые обладатели 3дсок, то для вас эта игра должна быть самым мастхевным мастхевом. Мне не передать те чувства которые испытываешь играя в нее в компании. В противном случае ее можно будет продать. Эта игра достойна того чтобы ей дали шанс понравиться вам!

Тем же, кто играл в три для вии и псп, мне посоветовать нечего. Грандиозных отличий от этой версии игры вы не найдете и игра вам может быстро наскучить. Лично я играл в нее мало(за три года, наиграл жалких 90 часов). Плюс мой друг и мой брат решили взять 3дсную версию. Как говориться, выбор был не велик :p .

Тем кто играл в пспшные версии(2г...),взять определенно советую. Монстры разнообразны, повадки и атаки интереснее чем в пспшных версиях игры. Водные монстры вообще отдельная песня. Вода добавляет не бывалый до сих опыт. Добавлен новый вид оружия. Хорошо построенные карты и еще много много всего интересного. Одни шакалаки вместо котов чего стоят ;) . Если вам нравилась 1-2г версии игр, то от этой вы получите массу хороших впечатлений.

На этом все, выбор как говориться за вами. А я пожалуй пойду пару монстров вальну и спать :p .
[offtop]
PS: Если будут вопросы по поводу игры, можете задавать их в лс. Отвечу всем и постараюсь дать максимально полную информацию. Могу не отвечать день-два, не обижайтесь (работа и т.д.). Либо пишите в этой теме. Заглядываю не часто.[/offtop]
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Воскресенье, 28.04.2013, 00:57

Anima Templum Poetae est.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Fanipol
Может ктонибудь подскажет куда нужно вводить рекомендательный код для загрузки МХ бесплатно ?
Консоль сегодня зарегистрировал. Код рекомендательный есть. но не могу понять куда его нужно отправлять.
Аватар JoNa
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Народ скажите нубу как зафиксировать камеру на зверюге или какой то вражине?)) pleasure
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Друзья, может у кого остался рекомендательный код на эту прекрасную игру? Буду очень признателен :D
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
JoNa, Kerrigan, одна из авторов на нашем сайте, начала цикл видео "Monster Hunter для новичков". Уверен, много полезного узнаешь. Сейчас она сделала уже два видео из цикла. Ссылка: http://wiiu.pro/monster....chast-1
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 24.07.2013, 00:10

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Как ни пытался - не мог словить кайфа от игры. В виишную версию наиграно, примерно, часов 10, и то, все это время, я говорил себе, что вот-вот начнется что нибудь интересное. Но оно, к сожалению, не начиналось. В чем вся соль серии - так и осталось для меня загадкой (равно как и с Animal Crossing).

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Monster Hunter 3 Ultimate (Общаемся по поводу Monster Hunter 3 Ultimate)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: