Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 7
Mario Kart 7
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (ArtMOON)
открою тебе страшную правду - от синего панциря можно увернуться! Получилось у меня правда только раз), но теоретически можно.


Так я это и так знаю. Но это исключение когда получается. Звёзды либо ускорение можно из деревянных ящиков\листвы и т.д. пробовать выбивать. Они там часто попадаются.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Не знаю, запрещено это или разрешено, но так и быть, выкладываю свой обзор, написанный чуть ранее на моём блоге со ссылкой туда.) Если вам не будет сложно, то прокомментируйте обзор, пожалуйста, на самом блоге, ну и здесь тоже, разумеется. Взято отсюда http://jan-tiomik-doyle.blogspot.com/
Печаль, форматирование не мог перенести и картинки тоже ;(

Обзор Mario Kart 7. Авторский субъективизм

Решил сегодня за чашкой каркаде поделиться своим мнением об игре Mario Kart 7 для игровой консоли Nintendo 3DS. Итак, поехали!

Я никогда не любил видеоигры жанра гонки. Играл как-то в несколько Need for Speed'ов, но как-то не цепляли. Первая гонка, которую я прошёл, - это Excitebike: World Rally для WiiWare. Она мне понравилась тем, что это вовсе и не гонка, а аркада какая-то. А потом познакомился с замечательной серией Mario Kart (впервые поиграл на Wii). Ну ладно, оставим другие игры, перейдём непосредственно к Марио Карту седьмому.

Mario Kart 7 - седьмая игра серии

Mario Kart, ваш кэп. Вкратце о серии: персонажи из мира Super Mario решили устроить гонки, мы выбираем одного из них, ииии.... всё. Ну в смысле, мы участвуем в гонках, в самих гонках можно подбирать всякие бонусы и использовать их для захвата мира в своих корыстных целях. Заняли первое место в одном чемпионате, будьте любезны, пройдите в другой. И так, пока не закончатся чемпионаты. В свободное от чемпионатов время можно погонять с друзьями (или врагами, сами решайте). А это очень весело!

Теперь о самой игре. Я уже играл в Mario Kart Wii и в Mario Kart DS, так что сравнить есть с чем. И я скажу: Mario Kart 7 на 3DS - лучшая! Тут есть много всего, чего не хватало другим частям, например, хороший онлайн, разнообразие, кастомайзинг (О_о), красивая картинка с 3D, РУССКИЙ ЯЗЫК (!!!).

А теперь запустим эту игрушку и посмотрим на неё. В игре есть электронное руководство к игре, там тоже есть русский, оттуда можно взять много полезных советов по игре, так что не забывайте читать мануалы ;)

В игре есть такие режимы как Гран-при (займи первое место в четырёх гонках), На время (установи всемирный рекорд на одной из трасс, у меня не получалось, честное слово, хотя по-моему на одной из трасс мой рекорд какое-то время был лучшим по Европе), Бой с шарами и Бой с монетками (режимы, где не важно, как быстро ты едешь, а важно достичь цели: собрать как можно больше монеток и сбить как можно больше шаров - тоже весело, можете попробовать, но лично я уже в Mario Kart Wii наигрался на этих режимах).

Собственно прохождение игры это именно Гран-при. Там есть 3 уровня сложности (5о, 100 и 150 кубиков - так они там называются) и уровень сложности Зеркало - сложность как в 150 кубах, но ещё и трассы задом наперёд, довольно интересно. Всего 8 чемпионатов, в каждом по 4 трассы. В первых 4 чемпионатах трассы полностью новые, а в последующих - переделанные из предыдущих игр этой серии. В каждом чемпионате можно получить максимум 3 звезды за заслуги (перед Грибным Королевством). Получите все 3 во всех чемпионатах и возле вашего имени будут всегда показываться 3 звезды, даже в онлайне, что добавляет к вашей репутации мариокартера невообразимое количество понтов (у меня получилось ^_^). Именно проходя этот режим за звёзды вы открываете новые запчасти для картингов и новых персонажей.
Управлять в игре можно двумя способами: первый кнопочный, а второй - гироскопом - прямо как на Wii, только крутить мы будем всю консоль. Научиться играть можно обоими способами, пробовал гироскопом, но кнопочный лично мне нравится больше. Для любителей гироскопа продаются даже такие рули.

Локальный режим особо не потестируешь у нас в Приднестровье (у меня такое подозрение, что я и мой брат - единственные владельцы 3DS по всей стране), но через режим Download Play пару раз сыграли. Это режим локальной игры, при котором человек без игры Mario Kart 7, но с консолью 3DS загружает по локалке урезанную версию игры, чтобы погонять в мультиплеере локальном.

Онлайн тут замечателен! В гонке одновременно могут принять участие до 8 человек. Можно играть с кем попало, можно с друзьями, можно с тем, с кем уже играли, можно даже играть в сообществах. Это очень удобно: создаёте сообщество, полученный номер сообщества даёте другим на каком-нибудь форуме, договариваетесь и играете. К сожалению, среди русскоязычных очень редко найдутся те, кто захочет и сможет поиграть с вами, печальный опыт с Нинтендоклабом это доказал. Помню, как играл с 3 игроками с этого форума в час ночи, но мне хотя бы было весело ;)

Ну и последняя фишка - Канал Mario Kart. Скажу коротко, иногда по SpotPass'у вам будут загружаться данные призраков (в смысле то, каким образом и за какое время игроком пройдена трасса, а не привидения, как некоторые подумали :) ), с которыми мы будем соревноваться. Стараемся побить их рекорд по времени. Таким же образом и по StreetPass'у можно меняться данными призраков. Правда, произошло это всего лишь 1 раз, я заStreetPass'ил Шефа из Кишинёва, когда покупал у него флеш-карик. Мы побили рекорды призраков друг друга, так что все довольны, все счастливы!

На этой ноте я пожалуй и закончу свою статью о Марио Карте 7 для 3DS, допивая свой кислый и уже холодный - как ледяной мир Розалины - каркаде.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Понедельник, 29.04.2013, 20:16

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Замечательно получилось!!! Единственно - зеркальный - это не задом наперед, а только отзеркаленный мир:-)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
cody, дело в том, что рубрика называется Авторский субъективизм, т.е. никаких сведений, приближеныых к абсолютной истине, я давать не буду, а буду писать именно то, как воспринимаю данную игру ;)
А вот как раз насчёт разницы между задом наперёд и отзеркаленный можешь написать в комментариях именно к статье в блоге ;)
Спасибо за отзыв, буду и дальше стараться. Ждите авторский субъективизм на Puppies World 3D)
Сообщение отредактировал ArtMOON - Понедельник, 29.04.2013, 21:18

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
ArtMOON, шикарный обзор-мнение! =) Яростно плюсую =) Не поверишь, но все никак руки не дошли до этой игры, столько хитов выходит, что бюджета не хзватает. Нина на 3дс жжет :D

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
dkmattew, спасибо за хороший отзыв) Игра хорошая, для гонки... эмм... для карт-гонки. :)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
ArtMOON, игра отлична для онлайн гонок) Хоть я и заработал золотой карт, иногда погонять с десяток гонок перед сном - милое дело, благо онлайн постоянно набирается в любое время 7 оппонентов))))

Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Блин, надо брать. Ваше мнение и отзывы, ребят, для меня уважаемы. Галка для заказа ;)

Добавлено (03.05.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Оффтоп ;)
Я себе в Питере нарыл оправу пиксельных 8-bit очков, вставил тонированные линзы(у меня минус 2), хожу по питеру в футболках Super Mario и еще одной на аве=) Самое то=)

Добавлено (03.05.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Оправа полностью пластиковая, но качественная, обошлась в 790 рубликов=)

Добавлено (03.05.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Айда плюс к репе за стиль pleasure


Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
dkmattew, ИМХО сабж - одна из немногих игр, которая мастхэв независимо от жанровых предпочтений. Я гонки как жанр вообще не люблю, но Марио Карт рулит. Особенно в онлайне.

Добавлено (28.05.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата (ArtMOON)
Получите все 3 во всех чемпионатах и возле вашего имени будут всегда показываться 3 звезды, даже в онлайне, что добавляет к вашей репутации мариокартера невообразимое количество понтов (у меня получилось ^_^).


А за что в чемпионате дают звезды? Надо определенное количество монет набрать, очков или по времени? Я все кубки на всех уровнях сложности уже давно выиграл, но где-то у меня 3 звезды, а где-то - ни одной :(

Главное - толпами не ходить.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
erad, что бы заработать все три звезды необходимо в каждой трассе прити первым, использовать сокращения и правильно пользоваться предметами.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Ну и большую часть времени быть первым в гонке. И разумеется во всех гонках чемпионата приходить первым.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Меня только на две звезды возле имени хватило...

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Друзья, протираем пыль с картов и давайте завтра сразимся в сообществе wiiu.pro!

Код сообщества 37-8043-1771-4261

Играем в эту субботу (27.07.2013) в 20:00 по МСК! ЖДЁМ ВСЕХ! Будет как всегда весело!

Добавлено (27.07.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Пол часа до заезда! Присоединяемся!

Добавлено (15.09.2013, 15:48)
---------------------------------------------
День заездов у нас изменился!

Теперь мы катаемся каждое воскресенье! Приходите, повеселимся!

Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 26.07.2013, 14:04

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (SPYFOG)
Теперь мы катаемся каждое воскресенье! Приходите, повеселимся!

а это прямо отлично. Всё, скажи только время.
Я уже протираю пыль с коробочки MK7 (вчера протирал пыль с Икаруса).
Посмотрим, кто кого! Нинклаб против ВииЮПРО! :D

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (ArtMOON)
Посмотрим, кто кого! Нинклаб против ВииЮПРО!


20 часов по МСК. Время не изменилось.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 7
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: