Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Посоветуйте игры на 3DS от DS
Посоветуйте игры на 3DS от DS
Аватар shappka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

житомир
Если есть конечно такие и желательно рпг. Заранее спасибо!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Все игры от ДС идут на 3ДС, т.ч. открывай википедию и смотри сам какие игры ты хочешь.

Их слишком много отличных чтобы вот так рекомендовать...
Аватар shappka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

житомир
я в ешопе чето не могу найти те игры которые хочу или я не там ищу ?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Е-шоп с играми появился только на 3ДС и ВииЮ, да и то там пока полные игры почти только 3ДСные.

Покупай на катриджах.
Аватар shappka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

житомир
я конечно извиняюсь за тупой вопрос ,а что картриджи от ds подходят на 3ds ?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Разумеется. Наоборот - нет (там специальный выступ ;-)
Аватар shappka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

житомир
и еще такой вот вопрос такую штучку R4 SDHC стоит брать или не стоит ?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
shappka, любые посоветую, что на картриджах, что в eShop для DSi. Их много, как выразился товарищ cig
Цитата (cig)
Их слишком много отличных чтобы вот так рекомендовать...

Любишь RPG, говоришь? Dragon Quest серия, TWEWY, Final Fantasy серия с подсериями и подсериями подсерий О_О (уже не торт, но тем не менее), Phantasy Star Zero, Pokemon серия, Solatorobo Red the Hunter, Mario and Luigi серия, Chrono Trigger, Disgaea DS (чтоб её!)...
Во всё это пробовал играть, но RPG - не моё... лучше уж в спокойненькие adventure играть, ну на крайняк action-adventure... :)

Добавлено (22.05.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата (shappka)
и еще такой вот вопрос такую штучку R4 SDHC стоит брать или не стоит ?

сгинь, сгинь... в другой раздел... %)

Добавлено (22.05.2013, 23:02)
---------------------------------------------
Если пиратишь, таки стоит брать... но главное, чтоб под твою версию системы подходила, тут ещё бывают старые флеш-карики (например R4i-SDHC v4.4 или какая-то там другая версия), которые под новые версии после обновлений не подходят. Есть у меня один такой, теперь валяется без дела, потому что под новую прошивку не подходит, но зато новых 2 купил :)
Сообщение отредактировал ArtMOON - Среда, 22.05.2013, 23:02

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар shappka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

житомир
ну как бы не особо люблю пиратить .но я даже не знаю где у меня тут в украине их покупать и некоторые игры на пиратке с рус язык )
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Monster hunter 3 ultimate, Tales of the Abyss, Heroes of Ruins
Сообщение отредактировал Draconic - Среда, 22.05.2013, 23:40
Аватар shappka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

житомир
все ребятки всем спасибо за помощь )
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (shappka)
где у меня тут в украине их покупать


В зарубежных интернет-магазинах. Причем на ДС нет зон, т.ч. можешь покупать и европейские издания и американские.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Из именно DS-игр мне больше всего понравились:

-The World Ends With You . Эта игра у меня одна из самых любимых в целом, меня за последние 10 лет вообще мало какая игрушка так цепляла. Ни на что не похожий игровой процесс, офигенный сюжет, колоритнейшие персонажи (SO ZETTA SLOW!!!), умопомрачительный саундтрек - в игре есть просто все. Жанр: РПГ, своеобразная, правда.

-Might&Magic:Clash of Heroes . Ну здесь так уж хвалить не буду, просто скажу, что отличная игра, хотя тоже своеобразная. Жанр: наверно все-таки паззл, поданный в виде микса РПГ со стратегией. Эту игру сейчас можно и на PC поиграть, но это, ИМХО, не то - игра портативная по своей сути.

Достаточно сказать, что 2 эти игры у меня долгое время были на первом месте по затраченному времени. Только недавно их Fire Emblem:Awakening обогнал.

Кстати, мне тоже было бы интересно почитать про наиболее впечатлившие DS-игры. Особенно интересны такие игры, аналогов которых для 3ДС особо и нет (2 вышеуказанных мной примера - именно из таких).

Цитата (cig)

В зарубежных интернет-магазинах. Причем на ДС нет зон, т.ч. можешь покупать и европейские издания и американские.


Заказывал на game.co.uk Bowser's Inside Story и Dragon Quest 9, а они до меня не дошли :( Но магазин мне деньги вернул.
Сообщение отредактировал erad - Четверг, 23.05.2013, 09:25

Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (erad)
Bowser's Inside Story


Игрушка просто высшая. И. кстати, она называется "Mario & Luigi: Bowser’s Inside Story". Мастхэв, но начать лучше с предыдущей, "Mario & Luigi: Partners in Time". Очень кстати скоро на 3ДС выходит продолжение этой серии, "Mario & Luigi: Dream Team".

Очень хороши серии "Ace Attorney" (визуальные новеллы + детектив), "Professor Layton" (пазлы), "The Legend of Zelda" (РПГ + Адвенчкра), "Pokemon" (Своеобразная РПГ), "Kirby" (Аркада + Платформер), "Kingdom Hearts" (РПГ), "Scribblenauts" (Чертичто ;-), "Advance Wars" (Тактика), "Fire Emblem" (Тактика).

Из отдельный жемчужен: GTA: Chinatown Wars, Okami Den (Оооо!), Ghost Trick Phantom Detective (Оооооо!), Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift, Chrono Trigger, Pokemon Conquest (тактическая стратегия в пире Pokemon).

Причем большинство этих игр имеют каждая 50+ часов гемплея ;-)

з.ы. Это только во что я играл лично ;-) А так я думаю еще можно несколько десятков хитов накидать ;-)
з.з.ы. Очень люблю на хендхендлах именно тактику, поэтому в нее небольшой уклон ;-)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
cig, Advance Wars - круть! Но ещё не прошёл первую часть, слишком уж там много миссий ;)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Посоветуйте игры на 3DS от DS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: