Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Wii 2 уже в 2010?
Аватар popoffka
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Quote (Sashabel)
В новой Wii будет находиться Blu-Ray дисковод, чтобы отбить у пиратов желание пиратствовать

HOOOLY SHIT!

Quote (Sashabel)
Разрешение 1080р для фильмов и игр

Не верю. Это означает координальную смену как философии, так и железа Wii.

Quote (Sashabel)
Релиз состоится одновременно во всех странах

Тоже не верю. Что не говори, но Nintendo, всё-таки японцы. А японцы никогда не будут одновременно начинать продавать свои разработки в Японии и в остальных странах.

Quote (Sashabel)
Владельцы Wii смогут обменять свою Wii на Wii 2 немного доплатив

Вообще бред.
Один только Blu-ray дисковод стоит как половина Wii(первой).
Тем более, к третьему кварталу 2010-о года Wii(первая) сильно подешевеет.
Сообщение отредактировал popoffka - Пятница, 30.10.2009, 11:19

Wii 4.1E + Kingston microSD 2gb + HBC 1.0.5 + Configurable USB Loader + WD My Passport Essential 500 Gb + 1x WiiMote & Nunchuck + 1x Zapper
DS Phat (серебристая) + EZ-Flash Vi + Kingston microSDHC 4gb 4class
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote
HOOOLY SHIT!

Выразили все мои мысли=)
Quote
Не верю. Это означает координальную смену как философии, так и железа Wii.

Хм... Ну собственно новую консоль и выпускают, чтобы впихнуть новое железо=) А про философию вы уж загнули...
Quote
Тоже не верю. Что не говори, но Nintendo, всё-таки японцы. А японцы никогда не будут одновременно начинать продавать свои разработки в Японии и в остальных странах.

Ну а что такого... Вполне могут зарелизить во всех странах одновременно, если это будет великая и ужасная Wii 2!
Quote
Один только Blu-ray дисковод стоит как половина Wii(первой).

Истинно так!

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Sashabel)
Wii в данный момент сильно проигрывает и Sony Playstation 3, и Microsoft Xbox 360.

Только в плане мощности, не более.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Только в плане мощности, не более.

В плане продаж Вии может быть и продаётся, в плане отношения к ней игрового сообщества (геймеров), то тут дела хуже, чем с кубом. Кто обитает на зарубежных игровых сайтах, где и находится большинство геймеров планеты, поймёт о чем я.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, Не только на зарубежных игровых сайтах, почитай комментарии на сайтах любых российских игровых журналов (например игромании).

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Не верю. Уже сто раз читал про Wii 2, Wii 2011 Project и т.п., там тоже обещали 1080p, HDMI, Blu-Ray и прочее. И первый раз об этом стали говорить ещё в 2008 году. Так что, похоже фэйк.

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Да nintendo нужно первым делом контроллер развивать, увеличивать его точноть в 3d пространстве, а не в 2d , как в большинстве ее игр. Делать игры, где будет использованы его возможности, а не то, когда ты просто его направляешь.
Сообщение отредактировал PirateDen - Суббота, 31.10.2009, 12:56

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да, без болле мощной вии нинтендо начнёт беднеть, после выхода чудо контроллера на пс3, многие разработчики вии будут портировать свои проекты на пс3

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар popoffka
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Quote (KOLT)
Хм... Ну собственно новую консоль и выпускают, чтобы впихнуть новое железо=) А про философию вы уж загнули...

Новое железо - это понятно. Но Nintendo никогда не гналась за мощным железом. Вспомните - DS, Gamecube->Wii, все эти консоли довольно-таки новые, но очень слабы и, всё-же игры на них всё-равно замечательные.
А философия присутствует. Философия присутствует почти в каждом серьёзном проекте.
В данном случае, философия заключается в следующем - "Главное - не вычислительная мощь, а инновационность управления/геймплея/чего-то ещё".
Quote (KOLT)
Ну а что такого... Вполне могут зарелизить во всех странах одновременно, если это будет великая и ужасная Wii 2!

Повторюсь - это же японцы.
DS/DSLite/DSi/DS XL, Wii, HG/SS - всё это тоже довольно-таки великие и серьёзные проекты.
И я специально только-что проверил - все эти проекты в Японии были выущены на месяц, а то и ещё раньше, чем в других странах.
И, на самом деле, чем величественнее, "ужасней", долгожданней является японский проект - тем дольше его ждут европейцы/американцы(ещё раз вспомните HG/SS), это уже давно замечено.

Wii 4.1E + Kingston microSD 2gb + HBC 1.0.5 + Configurable USB Loader + WD My Passport Essential 500 Gb + 1x WiiMote & Nunchuck + 1x Zapper
DS Phat (серебристая) + EZ-Flash Vi + Kingston microSDHC 4gb 4class
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote
Новое железо - это понятно. Но Nintendo никогда не гналась за мощным железом. Вспомните - DS, Gamecube->Wii, все эти консоли довольно-таки новые, но очень слабы и, всё-же игры на них всё-равно замечательные.

Вы уж конечно извините, но насколько я помню, геймкуб был самой мощной консолью своего поколения

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
KOLT, Вобще-то таковым я влялся первый хбокс.popoffka, всё верно.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
WiiStas. Кстати, до сих пор пашен на благо хорошего настроения(на работе, гамаем с коллегами иногда).
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
TritonK6, что, простите?

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
WiiStas, он имел ввиду, что его первый бокс до сих пор работает и стоит на работе
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
[offtop]TritonK6, Я думал, что вы школьник, просто вспомнил, что вы говорили про знание русского pleasure .[/offtop]
Сообщение отредактировал PirateDen - Воскресенье, 01.11.2009, 21:02

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: