Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Wii 2 уже в 2010?
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
PirateDen[offtop] ^_^ не в тему конечно, но я еще и студент, а работаю в IT.[/offtop]
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Хмммм. Я тоже надеюсь, чт фейк! Обидно просто будет, моей приставке к моменту "предполагаемого" выхода только год стукнет. Но, с другой стороны, с чего тогда в большая N тогда так сильно обрушила вниз цены на неё? Мои родитела купили себе неделю назад Wii, так она уже 8000 на наши стоит! А Wii Fit был куплен вообще за 1500 руб! Хотя, может это просто удешевление производства и забота об покупателях.

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (HooK)
с чего тогда в большая N тогда так сильно обрушила вниз цены на неё

Спрос на консоли начал падать, вот и опустили.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Спрос стал падать? Ну не думаю, что радикально, с учётом того, что их продано уже в 2 раза больше, чем Xbox 360, даже закономерно. Уже все кто мог - купил.

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот, почитай новость от 31 октября :

Nintendo признает свои ошибки

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
"Nintendo признает свои ошибки...", мда))) это сильно!
"Ивата также сказал, что в Nintendo недооценили нынешних рыночных условий, которые оказались более суровыми...", прям "девственная молодая" компания))) Халтура с большой N! Только хомбрю и спасает
"...компания была не в состоянии постоянно выпускать сильные проекты...", бедняжки, "опыта прям совсем нет")))

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я думаю нинтендо будет очень тяжко после весны, ведь тогда и прожект натал и моушен контроллер выйдет. Японские разработчики заявили, что портируют свои проэкты с вии на пс3 и останутся на ней...
Так что Н ждёт куча проблем.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gomel
Думаю что это может быть совсем не фэйк. Н будет бороться с пиратами, и видимо при помощи Blu-Ray. Н хочет конкурировать с PS3 по графике, в связи с анонсированным новым управлением. Новых игр на Wii нет а анонсировано очень малое. Для М+ кроме WiiResort и многоТеннис и многоГольф нет. Только Ред Стил 2. Больше игр не анонсировано, или я ошибаюсь ? Обмен приставок это очень даже реально, конечно не на постсоветском простанстве. Исходя из этого можно сказать что это закат первой Wii как это не грустно. и скоро самой популяной приставкой станет... ээээ мне кажеться XBOX360
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (WiiStas)
Японские разработчики заявили, что портируют свои проэкты с вии на пс3 и останутся на ней...

что еще за мифические "японские разработчики" такие? - ссылку в студию.

Quote (ALFMario)
Думаю что это может быть совсем не фэйк. Н будет бороться с пиратами, и видимо при помощи Blu-Ray. Н хочет конкурировать с PS3 по графике, в связи с анонсированным новым управлением. Новых игр на Wii нет а анонсировано очень малое. Для М+ кроме WiiResort и многоТеннис и многоГольф нет. Только Ред Стил 2. Больше игр не анонсировано, или я ошибаюсь ? Обмен приставок это очень даже реально, конечно не на постсоветском простанстве. Исходя из этого можно сказать что это закат первой Wii как это не грустно. и скоро самой популяной приставкой станет... ээээ мне кажеться XBOX360

ерунда. Речь о динамике продаж. Недельные продажи на трех рынках говорят о том, что вии по-прежнему на коне. А вот динамика ухудшилась и прибыль несколько снизилась - при этом все равно оставаясь впечатляющей.

Ивата говорит о планах и надеждах на 2010 и 2011 года относительно вии. Какая еще вии хд? - от такого апгрейда и "обменов с доплатой" одни неприятности будут. Полумеры, вроде всяких "сега сд", "сега 32", "М2", медиаплееров "псикс" и "пана-кьюб" - и прочих апдейтов на рынке домашних консолей, призванных поддержать/вернуть интерес к существующей платформе, всегда приводили только к неудачам, или же явления оказывались нишевыми (и нин об этом не по наслышке известно). Потому такое почти исключено.
Если же принципиально новая платформа, соответственно с новыми сервисами и играми - это натуральный кидок фан-базы, которая не получила и половины обещанного на вии (конкретно от нин), не говоря уже о том, на что просто была "в праве надеяться". Потому на такое в ближайшие пару лет тоже едва ли пойдут.
Пытаться "реанимировать" вии, как это ни банально, будут ударными игровыми линейками на 2010 и 2011 года - вот в это я верю и надеюсь на это. У нин достаточно джокеров в рукаве, им только морды дорисовать и можно класть на стол.
В любом случае - остается ждать.

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Сыллки нет, новостной блок Страны Игр номер 294.
Вот перепечатаю:
Японцы готовятся к портам с Wii на PS3
Дзюн Такеути, продюсер Resident Evil 5, в недавнем интервью рассказал, что думают японские разработчики о новом конроллере для PS3 (напомним, он позволяет считывать движения пользователя). По его словам, многие студии обрадовались пульту от Sony потому, что увидели возможность портировать на PS3 продукцию для Wii. Не слишком-то радужные перспективы, правда?

Номер свежий, до 12 Ноября во всех киосках страны, советую почитать.
П.С. Мне врать не зачем, я не фан бой или пиар менеджер сони. :)


Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
"что думают японские разработчики, многие студии обрадовались"
ню-ню,что там из не эксклюзивов Нинки собираются перенести на ПС3?Но мо хироу?А еще?Нету вариантов,а че там продюсер РЕ5 грит?...Сони рельсовые шутеры к себе потащит?Амбреллу и Дед Спейс?Дорисуют пиксели-и впродажу...Возможно,тока вряд ли окупится
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ты даже не представляешь, сколько владельцев пс3 хотели бы увидеть на ней классический рельсовый шутер.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Почему не представляю,представляю.(Кстати,для вас РЕ на Вии(любой)-треш,я правильно понял???)А скока их купит,да еще плюс доп.устройство за неназванную пока сумму?Прогнозы одни.
А вот зачем тут во всех темах разводить панику,не имея косоли(продали поскорее,наверное)))-я ,правда,не понимаю...
Да,Страну Игр читаю,повода для паники не увидел.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нет, с виишной графикой РЕ - проходняк, а вот если зделать кучу разных монстров, графику некстгеновскую - очень и очень хорошая игра!

Паники не развожу, консоли у меня не было, играю у знакомых, потому что слишком мало игр я считаю шедеврами на вии...


Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
" кучу разных монстров, графику некстгеновскую "
вот так вот просто-О-ПА-и секрет создания отличной игры улетел в сеть...бесплатно...воротилы от Сони уже используют вашу гениальную идею,зря вы так разбрасываетесь смелыми находками...
Все,как и Ежик-соглашусь-дисскусия бесполезна.
ПС.Так,для развития-какие игры на Бокс360 по вашему мнению шедевры?На Вии я уже знаю,в соседней ветке написано(не совпало на 75%).
ППС.Из Резидентов для вас "не шлак" только 5?

Все,беру свои слова обратно.Мля,никак не научусь в профиль смотреть перед спором-все бесполезно,слишком велика разница в возрасте.Просто на разных волнах-не переспорить).Удачи.

Сообщение отредактировал ММАХ - Вторник, 03.11.2009, 12:35
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: