Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
Wii 2 уже в 2010?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
А sony только third party разработчиков привлекает.

resistance, god of war 3, gran turismo, killzone, uncharted, singstar, infamous, ratchet & clank - эти игры выпустили first party разработчики (входят либо полностью под контроль Сони, либо лояльно-партнерские соглашения (polyphony digital)) и паблишером является SCE. Так что я тебя очень сильно поправлю.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
В выход Wii-2 не верю, в ближайшее время по крайней мере. Хотя консоль и люблю, но в ней не достает возможности проигрывать DVD диски, если эту возможность добавили бы, то я просто влюблюсь в нее на вечно!!! :D

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (spartaky)
возможности проигрывать DVD диски

Используй хомебрюшный софт и будет тебе счастье

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (spartaky)
Хотя консоль и люблю, но в ней не достает возможности проигрывать DVD диски, если эту возможность добавили бы, то я просто влюблюсь в нее на вечно!!!

На консолях с драйвчипами с "DMS" по "D3" можно проигрывать "DVD-Video" и "DVD-Data" в хомбрю программах.

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Это в смысле на чипованных? я пользую исключительно лицензии...

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
spartaky, Это в смысле на софтмодах (програмных взломах)
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (spartaky)
Это в смысле на чипованных?

На любых, кроме консолей с драйвчипом "D3-2".

Аватар Mavic
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
про обмен бред, у меня допустим вии без 1 крышкечки , и немного потертая... и мне нужно немного доплатить чтобы получить новую консоль ? я бы на это посмотрел (и даже поучаствовал)
Аватар Jallermax
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серебряные Пруды
Да, но похоже все тут забыли, что основная аудитория это дети и домохозяйки/казуалы, у которых Вии возможно первая консоль, а другую, сбыть может, они никогда и не купили бы. Ах да, забыл, ещё фан-Олдскульники. Для них и делается большинство игр, а также разные аксессуары. А Хардкорные игроки - мы...ХМммм...Нас намного меньше, ВСЁ, Что Nintendo делает для нас, так это ТОЛЬКО игры (ну может быть ещё один Зепер). Мы не являемся основным сегментом для Nеё. Вы даже сравнить цвет и стиль приставок: хардкорной ПС3 и Вием.(Да, мне сейчас начнут говорить про Коробочку икс, но это лишь моё мнение). Их мысли вроде такие:"Так, мы сделали отличную казуальную приставку и привлекли новый сегмент покупателей. Это хорошо, будем ублажать их. Ах, да, ещё же хардкорщики есть, давайте для них тоже чуток игр понаклепаем. А если им не понравиться и они уйдут - ничего страшного, у нас же есть дети и домохозяйки :) " Они сделали эту приставку и превлекли бальшой новый сегмент аудитории, который не собирался и не собирается переплачивать за доп. Blu-Ray & HD. Кстати, а никто не задумывался, что BD диски то станут дороже. А если Вии ХД/2 всё таки выйдет, то эту огромную каз-аудиторию они скорее всего потеряют, а Хардкорщики с ПС3 вряд ли перейдут на эту новинку. В итоге получиться, что продажи Вии2 могут получиться довольно скудными.
П.С. Это лишь моё мнение.
П.П.С. Насчёт борьбы с пиратством... Хм... Только мы-хардкорщики (Не я-я законопослушный :D )качаем с Торентов, а большая часть пользователей вии никогда не задумывалась/слышала об этом. Вот так вот.

Wii 3.2e+Apacer SD1GB+Bootmii+homebrew channelv1.6+249cIOS rev14+Backup Launcher+homebrew browser+MplayerCE+NeoGammaR7+USB/SD Loader1.5+wad manager1.5
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
spartaky, Это в смысле на софтмодах (програмных взломах)

Было бы здорово иметь поддержку ДВД-фильмов без танцев с бубнами для отпетых нердов и гиков. Ну какой нормальный человек начнет ни с того, ни с сего сидеть и заморачиваться с вашими иосами и софтчипами? Вставил диск - смотри видео - вот чего хотят люди. Не надо им постоянно напоминать, мол, все можно на Вии, только надо софтчип поставить. То, что для технофилов раз плюнуть, для других невозможная опция.

Очень неудачно с вашей стороны постоянно об этом людям говорить (мол, можно видео на Вии смотреть), когда они выражают интерес к *нативной* поддержке некоторых фич. Их, говоря простым языком, нет, и это неправда - нельзя смотреть видео. А софтмод и прочее - не в счет, т.к., опять же - это не заложенная производителем функция. Это так, для кульных хацкеров.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
выражают интерес к *нативной* поддержке некоторых фич

Нативная поддержка в Вии только одна - играть в игры.

Quote (Peamur)
это не заложенная производителем функция

Если-бы это небыло заложено - фик какой хакер что-то сделал.

Это маркетинг. Зачем продавать то что умеет делать все ? Лучше продать 100 приборов которые умеют что-то одно ;-)

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Было бы здорово иметь поддержку ДВД-фильмов без танцев с бубнами для отпетых нердов и гиков. Ну какой нормальный человек начнет ни с того, ни с сего сидеть и заморачиваться с вашими иосами и софтчипами? Вставил диск - смотри видео - вот чего хотят люди.

Потребительство - зло! dry

Quote (Peamur)
опять же - это не заложенная производителем функция.

Это заложенная аппаратно функция, но нереализованая программно.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черепипец
Введение штатной поддержки DVD-видео заставило бы N делать денежные отчисления за каждую приставку. Что в итоге привело бы к её удорожанию.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Это заложенная аппаратно функция, но нереализованая программно.

Прекрасно известно, что процессор может управлять ядерным центром и контроллировать боеголовки. Аппаратно это в любом процессоре заложено. И что?

Не заложено, значит не заложено. Все приставки после дримкаста могли проигрывать видео, кроме куба и вии. Значит на то есть умысел. Предыдущий пост правильно подытожил - поддержка видео стоит отчислений владельцам патентов. Н жадничает, вот и нет сей поддержки.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Думаю, что мало кого волнуют отчисления за какие-либо патенты. Тем, кому реально нужна поддержка аудио/видео/фото на Wii могут легко её получить и без Н. Причём в гораздо лучшем исполнении, я гарантирую это.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii 2 уже в 2010? (Обсуждение)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: