Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Планируется ли Wii2?
Планируется ли Wii2?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот бьюсь в сомнениях, что такое Ви, средненько знаю, играл только на стендах в марио карт и ви спорт.

Так вот Майкрософт выпустила Кинет и он превосходит тем что для игры не нужны джойстики, всё определяет камера, движения всего тела.И при этом бокс с кинект стоит не дорого.
Планируется ли Ви2? с революционым контролером или нет?

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (NEBB)
всё определяет камера, движения всего тела

Не совсем так, там система на подобии радара работает, она лазерами сканирует комнату и так определяет движения

Quote (NEBB)
Планируется ли Ви2? с революционым контролером или нет?

Да планируется. Но ничего больше на эту тему неизвестно - что когда и как.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Жалко=)
что неизвестно) Возьму тогда вишку, так как игр больше)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Судя по полному отсутствию игр для Wii (когда в последний раз вышла более менее громкая игра?), следует ожидать объявления Wii 2 уже летом. Интересен в этой ситуации тот факт, что Зельда, так же как и Twilight Princess, может выйти но обоих платформах, с той разницей только, что на Wii 2 она будет той же самой, только в HD.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Кирби Эпик Ярн фор экс

з.ы. Рановато вы имхо Вии хороните ;-)

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (cig)
Судя по полному отсутствию игр для Wii (когда в последний раз вышла более менее громкая игра?), следует ожидать объявления Wii 2 уже летом.

Да, то же самое чувство.
Даже не знаю, радоваться или скорбить.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Епрст, подождите точить гроб для Wii! Как минимум еще 2 хороших игры должно выйти в этом году The Legend of Zelda: Skyward Sword и The Conduit 2 это не считая переведенную Last Story и Xenoblade ;) И вообще, у меня еще как минимум игр 8-10 лежит хороших, ждут когда до них ручки дойдут. Хотя конечно интересно, что будет представлять следущая большая консоль.

Единственное что я никак не пойму... почему Nintendo не делает сразу мощное железо в своих консолях? Чтобы продать больше консолей, всвязи с тем что на дату выхода железо уже не будет стоить так дорого? (Мол Wii в каждый дом! Вспомните сколько стоила PS3 на старте и Wii, разница весомая) Это конечно замечательно, но иногда смотрю на некоторые игры PS3 и слюна течет, хочется... будь Wii мощнее (HD) может и GTA4 вышла бы и еще некоторые замечательные проекты с др. консолей. Тоже и с 3DS щас, всё хорошо с графикой и железом, но почему не сделать замечательно, с запасом (как NGP) чтобы не возникало спорных вопросов?! Непонятно...

Сообщение отредактировал Webman - Четверг, 07.04.2011, 19:49

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Кирби Эпик Ярн фор экс

Вот я писал пост и думал про эту игру. Всё же она прошла очень незамеченно и практически не получила никакого внимания, тем более, о блокбастере тут нет речи. Это такой тихий спящий хит.

Quote
The Legend of Zelda: Skyward Sword и The Conduit 2

Они уже несколько лет в разработке, не бросать же их. Это и будет что-то вроде год оф вора на пс2 и твайлайт принцесс на Геймкубе - так сказать на прощание. Я имел в виду что не только игры не выходят, даже ничего нового не объявляют! Пикмин? Неа. Старфокс? Неа. Четыре указанные тобой игры, в то время как на других приставках одних объявлений в несколько раз больше - вплоть до 2012 года все расписано. Все остальные хиты уже вышли и нет резона их повторять (марио карт, пэйпер марио, марио гэлэкси).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Webman)
Единственное что я никак не пойму... почему Nintendo не делает сразу мощное железо в своих консолях?

Потому что Н единственная компания которая даже при начале продаж продает консоли с выгодой. При случае поинтересуйся, сколько Соня теряла на каждой консоли при лаунче.

Quote (Peamur)
Я имел в виду что не только игры не выходят, даже ничего нового не объявляют!

Вот от кого не ждал нытья, так это от тебя ;-\

Наслаждайся

Добавлено (07.04.2011, 23:17)
---------------------------------------------
За что зол на Н, так это за зарубленный симулятор свиданий ;-\

Кстати, будет еще ИМХО забойная игра от Диснея (название забыл), там нужно будет распутывать детективные дела на корабле. Причем там мультиплеер, кооператив и еще много вкусного.

Добавлено (07.04.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Е3 вроде совсем близко... Вот там все и проанонсируют ;-) Или новые игры или ВииХД ;-)

Но я думаю новой Вии _пока_ не будет. Нинке нужно собрать сливки с 3ДСа

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да, скорее всего сюрпризы будут на Е3. Это же Nintendo. ;)

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Мне интересно что вообще сможет предложить новое поколение консолей.
Очень надеюсь на смелые экспериментальные решения, иначе все окончательно скатится в УГ. unhappy

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
http://zoom.cnews.ru/news/item/436542

В июне представят новую игровую приставку от Nintendo
Японская компания Nintendo планирует представить новую домашнюю игровую приставку Wii во время выставки E3 или до ее начала, сообщает Gameinformer со ссылкой на «многочисленные источники». E3 пройдет с 7 по 9 июня 2011 г.
По информации издания, устройство будет поддерживать HD-графику. Его продажи планируется начать в 2012 г.
Анонс новинки со ссылкой на собственные источники подтверждает ресурс IGN. Сайт утверждает, что новая приставка (предположительно, Wii 2 или Wii HD) будет обратно совместима с устройством текущего поколения, то есть к ней подойдут все игры от Wii. При этом вычислительная мощность новинки будет значительно выше PS3 и Xbox 360.
По информации ресурса CVG, к новой консоли будет предложен абсолютно новый контроллер, который будет оснащен сенсорным дисплеем.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Вот ето уже интересно, хотя на утку похоже, особенно про контроллер с сенсорным дисплеем.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну вааще сразу несколько источников это подтверждают.

Правда фейка до Е3 будет мнооооого ;-)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Собственно Н выполнила свою программу и время Wii2 уже пришло. Если бы это был 2010 или 2011 год, я б конечно обидился, но 2012 - то есть 5 лет спустя выхода, с натяжкой пойдет.

Итак, что у нас имеется?
Mario Party - check
Kirby - check
Metroid - check
Smash Bros - check
Smash Soccer - check
Paper Mario - check
Super Mario - check, check, check
Mario Kart - check
Zelda - check, и еще одна "довыйдет"
Donkey Kong - check

Ну и парочка других.

Таким образом, я думаю понятно, что не имеет смысле дальше тянуть рязину. К счастью все (почти все, так как мне метроид и футбол не понравились) игры выше оказались очень хорошими, так что не очень грустно прощаться с Wii и ждать исправлений. А уже если будет обратная совместимоть, то вообще хорошо.

Так, а вот чего нету
Star Fox - нету
Kid Icarus - нету

Другое дело, что это была по-сути чисто нинтендовская приставка, то есть большая часть хороших игр была от нинтендо, а сторонние разработчики как-то либо не захотели, либо совсем чуток.

А вот и первые "фотки"


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Планируется ли Wii2?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: