Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » (Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe (Обсуждение готовящейся приставки от Nintendo)
(Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe
Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На данный момент известно не так много.
Новая приставка Nintendo носит кодовое название Cafe.
Доступны материалы, изображающие схематический вид Nintendo Cafe, а также её новых контроллеров. Похоже, что новые джойстики будут обладать встроенными сенсорными экранами, на которые будет транслироваться изображение игрового процесса. Так же контроллеры получат встроенные датчики движения и два аналоговых стика.
В дополнение к информации о внешнем виде новой приставки и геймпадов, стало известно, что возможно, Cafe будет обладать не менее чем 512 МБ оперативной памяти, получит трехъядерный процессор от IBM, сравнимый с процессором Xbox 360, и новый видеочип от AMD на базе серии R700.
Ничто не мешает думать, что новую приставку Nintendo мы увидим уже в июне на выставке E3.



Расписание конференции Е3 (по московскому времени):

  • Microsoft - 6 июня 20:00;
  • ЕА - 6 июня 23:30;
  • Ubisoft - 7 июня 01:30;
  • Sony - 7 июня 04:00;
  • Nintendo - 7 июня 20:00.
Сообщение отредактировал drugold - Воскресенье, 05.06.2011, 22:54
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Пока что спеки долларов эдак на 350-400 тянут (естесно с убытком).

Совершенно верно. Речь идёт даже скорее о 450 у.е. И в принципе они могут себе позволить убыточность на первых порах. Wii вон и того дороже продавали и ничего.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (drugold)
И в принципе они могут себе позволить убыточность на первых порах


Вааще Нинтенда всегда предпочитала приставки с прибылью продавать. В отличии от.

Соня кстати третий год в минусах. В отличии от.

А вааще осталось всего 7 дней. Скоро все узнаем, чего копья-то ломать ?-)
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Да, нинтендо уже давно ничего не продавала в убыток, да и не будет.
Вот будет облом, если на е3 ничего не покажут, столько криков и матов будет, особенно если нинтендо под это придумает какой-нибудь евент под конец лета.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Juge)
Вот будет облом, если на е3 ничего не покажут

Покажут. Сейчас им уже по другому нельзя, т.к. после появления первой более-менее конкретной инфиы что скоро будет Wii 2, цена на старушку Wii упала дико. Шас например комплект Wii Resort можно в Германии купить за 120 евро. Им тянуть уже просто нельзя, так как продажи Wii падают в геометрической прогрессии.

Кстати железо меня очень впечатляет. Так что начну ка я избавлятся от своих иксбоксов. А то у меня кроме моего, 4 на продажу лежат и боюсь после презентации Wii 2, совсем цены nа ящики от мелкософта упадут.
Сообщение отредактировал ZERBERUS - Среда, 01.06.2011, 03:10

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
ZERBERUS,
[offtop]Во время прочтения у меня возникло чувство дежа вю. Прочти свой пост ^_^ [/offtop]

Quote
Соня кстати третий год в минусах. В отличии от.

Да вот же, недавно, говорили о плюсах в разделе PlayStation, да и в том году тоже самое было. Или я что-то путаю?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
[offtop]
Quote (Peamur)
Во время прочтения у меня возникло чувство дежа вю. Прочти свой пост

если текст повторяется меньше 3-х раз, то чур не придираться. ^_^ [/offtop]

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Я от wii давно избавился, пылилась, теперь ps3 пылится, всего пару игр жду, уговариваю себя не продавать.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
а мне больше всего интересна тема иноваций - чего нам смогут предложить гиганты с новыми консолями, к сожалению иновационное управление для Wii так и не получило должного развития

считаю, что у кинекта тоже много вариантов развития - хотелось бы увидеть стратегию (игрушку в смысле) с поддержкой Кинект

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
Да вот же, недавно, говорили о плюсах в разделе PlayStation, да и в том году тоже самое было. Или я что-то путаю?


По совокупности точно. Конкретно по пс3 - не помню.

Quote (spartaky)
считаю, что у кинекта тоже много вариантов развития - хотелось бы увидеть стратегию (игрушку в смысле) с поддержкой Кинект


"Особое мнение" ? Не, ну я понимаю файтинг с Кинектом, но стратегия ?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (cig)
"Особое мнение" ? Не, ну я понимаю файтинг с Кинектом, но стратегия ?

[offtop]Как тут например) Было бы круто[/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KOLT)
Было бы круто


На это смотреть прикольно, но ты попробуй хотя-бы полчаса руками так покрутить ;-\
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
считаю, что у кинекта тоже много вариантов развития - хотелось бы увидеть стратегию (игрушку в смысле) с поддержкой Кинект


Кинект пылится с ноября. Так ничего толкового и не вышло, так что тут Майкрософт (хотя и продала уйму камер) ничего приличного не сделала. Рука не поднялась ни на одну игру. В общем так я и знал ^_^

Quote (cig)
По совокупности точно. Конкретно по пс3 - не помню.

Нет, нет, именно подразделение PlayStation. В совокупности было фигово, а вот тут - профит.
Профит 2011
Хотя может они там по своему интерпретируют - мол в этом году потеряли меньше чем в том - профит!!! ХЗ

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Вообще удивительно, сколько в этом поколении маркетинга и проходника, никогда не думал, что перестану хотеть играть в игры. Хорошо хоть пару нормальных контор осталось из старичков.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Что касается аппаратной фигни, согласен. Все этим кинекты, мувы и моушен плюсы по сути ерунда вышла. А вот в плане игр поколение удалось.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
В плане игр тоже не удалось, вау эффект только в роликах был и во втором кризисе, все остальное как-то обычно, просто небольшой прогресс, что-то окончательно доперешло из 2д в 3д, куча ремейков, и маркетинг, маркетинг, маркетинг, маркетинг и маркетинг и еще нинтендо с фитнесами и прочей неигровой фигней, теперь еще и 3дс продают как чудо-юдо-вау-фантастика, только фантастики не видно почему-то. Давайте уже мясо, елы-палы. Вжарьте на е3, чтоб там 5 гигагерц и двойной блюрей и никаких тебе маркетинговых псевдореволюций, чтоб прям времена супернинтендо вернулись.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » (Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe (Обсуждение готовящейся приставки от Nintendo)
Поиск: