Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Wii U
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
что это дико круто?

Блюрай - круто? %)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Наверное у них укомпресованный DVD, с которым как с компресованными дисками на Dreamcast'е проблемки могут случаться. Помнится даже с диском от Смэш Брос на Вии были проблемы, так как там был не простой, а какой-то другой диск (ДВД, но многослойный что-ли).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Я про саму консоль. На форуме нинтендо тишина и безмолвие, не вижу огней, праздника и плясок, что с вами такое? Выходит же ваш некст-ген, почему вы не радуетесь? Это ведь круто. Почему никто еще не написал, что возьмет на старте?
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Наверное в силу возраста.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Помнится даже с диском от Смэш Брос на Вии были проблемы, так как там был не простой, а какой-то другой диск (ДВД, но многослойный что-ли).

Да, там был DVD-ROM DL.

Quote (Juge)
Выходит же ваш некст-ген, почему вы не радуетесь?

В следующем году же только.

Quote (Juge)
Почему никто еще не написал, что возьмет на старте?

Наверно, как с Wii подожду первых эксплойтов и хомбрю... Заодно и игры накопятся.

Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Juge, а у тебя какая консоль вообще?

По теме, думаю нужно брать PSV и ждать PS4, играя в Wii. До этого дико хотел 3DS, передумал брать сразу, когда почитал, посмотрел и тогда же примерно представили PSV в первый раз, заинтересовало. Но главное игры, да игры Nintendo это класс, но ведь при анонсе 3DS было заявлено куча других разрабов :) Я так ждал анонса Monster Hunter 3DS. Но теперь точно знаю, что на PSV он будет. :) Новую Wii несмотря на все её фишки, брать не буду. Мне нужен медиа комбаин в совокупности с мощностью и под который точно будут делать множество игр, не задумываясь только о том как же там использовать новое управление. Хотя последнее здорово, но это может исключить мультиплатформу.
Сообщение отредактировал Webman - Среда, 08.06.2011, 20:57

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
До этого думал куплю ps3, теперь передумал, лучше подожду и куплю эту консоль.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Я про саму консоль. На форуме нинтендо тишина и безмолвие, не вижу огней, праздника и плясок, что с вами такое? Выходит же ваш некст-ген, почему вы не радуетесь? Это ведь круто. Почему никто еще не написал, что возьмет на старте?


Насчет радости - я лично просто и тихо рад, я не чувствую просто чего-то сверхсупердуперского. Просто рад, что будет и Зельда в HD, просто я думаю тут рады должны быть те, кто все это время оставался лишь с одной Wii и никоим образом не хотел приобщаться к другим приставкам. Для таких фанатов, которые ничего другого не признают - вот для них это наверное настоящий праздник. А еще до выхода долго ждать и это сильно огорчает. За целый год может столько всего случиться.

И еще, хотя отклик игровой общественности вышел смешанно-позитивным, аналитики и держатели акций сильно засомневались в Нинтендо и сегодня курс фирмы с грохотом рухнул аж на 5%. Самый низкий уровень за последние 6, что-ли, лет.

Цитирую Joystiq


Ах-да - хардкорщики в любом случае и рады, и купят. Но вот проблема то не в них - проблема - продавать приставку другим людям (захотят казуалы себе новую приставку снова? Может они вием пресытятся и пойдут дальше по жизни). Может выйти как с геймкубом - приставка мощная, но вышла поздно и все уже обзавелись нужным барахлом.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
PS4 придётся ждать долго и счастливо - то они с дизайном, то с начинкой, то вообще сказали, что пока не планируют выпускать.[offtop]

А я лично и рад новой приставке. Juge говорил, что хочет, чтобы времена Супернинтендо вернулись. Так они и возвращаются))
Такое ощущение, что Нинтендовцы продумали план продвижения на рынок заранее:
сначала хотели создать революционную домашнюю систему - сделали, но железа не хватило, теперь же сделали качественный апгрейд железа к революции))

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Итак, вот оно: только контроллер будет идти с приставкой и отдельно его купить будет нельзя.

Quote
The Nintendo Wii U tablet-style controller will not be sold separately from it new HD console, Nintendo has told CVG.

We asked a company spokesperson at the firm's VIP stand at E3 2011 in Los Angeles today about the price of each item. He told us that there would only be one bundled RRP, adding: "Both the controller and the console will be sold as one unit. You won't be able to buy the controller alone."


cvg.com

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
ДВД, но многослойный что-ли


Обыкновенный двуслойный ДВД. Не единственная кстати такая игра, вроде СМГ2 тоже.

Quote (Juge)
Выходит же ваш некст-ген


Ну пока не выходит.

Quote (Juge)
Почему никто еще не написал


Слушай, ты достал уже плакацца. Если тебе так все плохо - что ты тут делаешь ?

Quote (Peamur)
Итак, вот оно: только контроллер будет идти с приставкой и отдельно его купить будет нельзя.


Ну это не проблема, китайцы нарисуют. Вот тока скорее всего тупо саппортицца будет только 1
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (PirateDen)
До этого думал куплю ps3, теперь передумал, лучше подожду и куплю эту консоль.

Целый год будешь ждать лишая себя всего того, что на нее вышло и выйдет? Я про пс3.

Quote (Webman)
Juge, а у тебя какая консоль вообще?

snes pal, gb, gbm, gc, ps3, pc, были еще psp, wii и брал поиграться ds

Quote (Peamur)
Ах-да - хардкорщики в любом случае и рады, и купят.

Неа, зачем им? У них давно есть пк, пс3 и 360, спокойно дождутся пс4.

Quote (ArtMOON)
Juge говорил, что хочет, чтобы времена Супернинтендо вернулись. Так они и возвращаются))

Если бы, снес это была СУПЕР нес, она уделывал всех и был прорывом в плане технологий.

Quote (cig)
Слушай, ты достал уже плакацца. Если тебе так все плохо - что ты тут делаешь ?

Слушай, не нравится - не заходи и не читай.

От себя скажу - я пока не в восторге. Это мягко говоря. Если нинтендо к выпуску за год сделает действительно большие и жирные игры из своих серий, то может и передумаю, но если там будет аля прык-скок и чуть получше графика, то нет.
Сообщение отредактировал Juge - Четверг, 09.06.2011, 01:28
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Неа, зачем им? У них давно есть пк, пс3 и 360, спокойно дождутся пс4.


А где им играть в Зельду, Марио и Пикмина?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (Peamur)

А где им играть в Зельду, Марио и Пикмина?


Переживут без них. На них свет клином не сошелся. Из них еще нужно сделать большие хардкорные игры, чтоб они действительно могли привлечь тех, кому нравятся дед спейсы и кризисы.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Тут я с тобой не согласен. :) Настоящий геймер, он без нитки останется - а такую игру как Зельда обязательно приобретет. А те, кто увлекается только дедспейсами - это сопляки, которые в играх ничего не понимают. Я с конца 90х в игровом мире, опыт есть какой-никакой. А вот мелочи тут поналезло с датой рождения в конце 90х - вот они сидят и долбятся в одно и тоже, в один колофдюти - и прогресс умственный налицо. Не уважают классику, не знают её, и не разбираются ни в чем. Это не хардкорщики, это просто временные колофдютовские задроты и к настоящим геймерам они имеют отдаленное отношение.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Поиск: