Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Wii U
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Peamur)
в один колофдюти

В семь :p

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Peamur, ну слушай, ты противопоставляешь одну игру другой, это неправильно. Там же не только коды, там гора больших проработанных игр, есть свои эксклюзивы. Обзывать всех любителей таких игр сопляками? А тем, кому нравится марио и последний цветастый метройд взрослыми и мудрыми? Да ну.

Но даже дело не в этом, вопрос в том, что нинтендо хочет вернуть подобные игры к себе на систему, но если она и дальше будет делать прыг-ской ай ай ай и метройд из серии пиу-пиу, то не вернет и вся эта аудитория так и останется на пс3, 360 и пк, пульт особой роли не сыграть.
Сообщение отредактировал Juge - Четверг, 09.06.2011, 12:01
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Peamur)
Тут я с тобой не согласен. Настоящий геймер, он без нитки останется - а такую игру как Зельда обязательно приобретет. А те, кто увлекается только дедспейсами - это сопляки, которые в играх ничего не понимают. Я с конца 90х в игровом мире, опыт есть какой-никакой. А вот мелочи тут поналезло с датой рождения в конце 90х - вот они сидят и долбятся в одно и тоже, в один колофдюти - и прогресс умственный налицо. Не уважают классику, не знают её, и не разбираются ни в чем. Это не хардкорщики, это просто временные колофдютовские задроты и к настоящим геймерам они имеют отдаленное отношение.

+100
В основном слово "хардкорщик" у всех ассоциируется с играми, где брызжет кровь и отлетают головы. Но разве нет хардкорщиков, которые играют в Марио, Зельду и ... т.д.
Для задротов лишь бы ГТА, "салофдюти" и что-то тому подобное.
Если Нинтендо делает в основном "некровавые" игры, разве это плохо? Нинтендо всегда задавала стандарты игровой индустрии: стандарт джойпада, стандарт платформера (выполнен на десятку), теперь новые стандарты эффекта присутствия в играх (а Майкрософт и Сони их догоняют).

На счёт Сони: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4482
Все говорили, что в 2011 будет запуск PS4. Да какой запуск(?), её даже ещё не анонсировали! Они даже делать её не собираются. pleasure pleasure

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
ArtMOON, дело не в этом, а в масштабах игр. Это как говорить, что на псп такие же игры как на пс3. Кровь-то тут причем? И не надо длину прохождения путать с масштабами. Эти масштабы обычно можно измерить стоимостью разработки, чем выше стоимость, тем больше масштаб. Тем больше можно понять цену игры в 60 баксов. А когда тебе продают игру с уровнем разработки пс2 и при этом берут фулпрайс... и потом вдруг вспоминают о нормальной мультиплатформе и "сопляках". Ну, извините.

Quote (ArtMOON)
Все говорили, что в 2011 будет запуск PS4.


Кто все? Я говорил об анонсе, что сони обязательно сделает анонс перед запуском виу. С витой так и поступили и что мы видим, продажи 3дс меньше ожидаемых. Сони повторит этот трюк.
Сообщение отредактировал Juge - Четверг, 09.06.2011, 12:35
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Juge)
Кто все? Я говорил об анонсе, что сони обязательно сделает анонс перед запуском виу. С витой так и поступили и что мы видим, продажи 3дс меньше ожидаемых. Сони повторит этот трюк.

Угу, только если же окончательно подразделение Playstation не разорится))

PS: Я так и не понял - Wii U по мощности обгонит PS3 или же нет?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Сделать анонс не дорого и причем как нинтендо, можно его сделать с открытой датой, главное красивых роликов сделать.

Никто пока ничего не понял, но судя по лесенкам в зельде, что нет, похоже такой же уровень. Надо ждать утечки инфы от разработчиков и попадания консоли к журналистам.

Консоль-то не маленькая :)



Я надеюсь, что не будет игр которых нельзя будет пройти только с помощью джойстика и нужен обязательно моут, как было с вии.
Сообщение отредактировал Juge - Четверг, 09.06.2011, 15:37
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
А вот мне показалось, что графически она похожа на ранние Пиксаровские мульты (История игрушек, В поисках Немо, Приключения Флика).

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Уже выкладывали скрины из зельды, до пиксара там, мягко говоря, далековато.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ArtMOON)
Wii U по мощности обгонит PS3 или же нет?

Железо там мощнее, были же ссылки на спеки. Другое дело как им распорядятся разработчики.

Quote (Juge)
до пиксара там, мягко говоря, далековато.

Как собственно и PS360. Да и вы тоже сравнили суперкомпьютеры с консолями. Сменится ещё не одно поколение для просчёта такого в реалтайме.

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (drugold)
Железо там мощнее, были же ссылки на спеки.


Покажите мне эти спеки, где написано что мощнее. Говорили только название чипа, а как он будет урезан и зарезан и что будет в итоге никто не говорил. Неизвестно и какой будет видеочип.

Quote (drugold)
Как собственно и PS360. Да и вы тоже сравнили суперкомпьютеры с консолями. Сменится ещё не одно поколение для просчёта такого в реалтайме.


Это товарищ сделал такое сравнение. ;)
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
урезан и зарезан

[offtop]Сахарный сахар?.. B) [/offtop]

Quote (Juge)
Неизвестно и какой будет видеочип.

Custom AMD Radeon HD.

http://www.marketwire.com/press-r....972.htm
Сообщение отредактировал drugold - Четверг, 09.06.2011, 20:01

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Ну я сказал, что НАПОМИНАЮТ ПЕРВЫЕ пиксаровские мульты. Та демка с птичкой и остальное... Это ведь просто технические возможности, но далеко не все игры будет делать такой степени.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (drugold)
Сахарный сахар?.. B)




Quote (drugold)


И? Что это? Я не прошу ТХ, но хоть с чем это сопоставимо в настольниках?

Quote (ArtMOON)
Та демка с птичкой


Трэш. Но это мое мнение.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
Я не прошу ТХ, но хоть с чем это сопоставимо в настольниках?

Ждём утечек SDK и фоток внутренностей с реверсинжиниренгом от хакеров...

UPD: вот ещё "немного магии" http://www.fudzilla.com/graphic....-radeon
Сообщение отредактировал drugold - Четверг, 09.06.2011, 22:30

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А я уже пять раз говорил - ролики с графикой - это полная ерунда! Игра состоит не из прорендеренных частей, в ней куча процессов, которые съедают уйму процессорного времени и эти ролики только сбивают с толку. То же самое было с 3DS - сам-то ролик опупенный, а вот графика в играх все равно не такая уж и заоблачная. А все потому, что и звук, и управление, и прочие аи нужно тоже учитывать. Вообще считаю большой наглостью показывать вместо геймплея какие то ролики про птичек. При геймплее ты уж точно знаешь - это 100% рендеринг лайв, а птичек этих могли и просто заранее нарендерить.

Juge,

Думаю если бы нинтендо сразу выпустила мощную приставку, то метроид был бы нормальным. Я думаю всю эпичность на вии ограничивали ее слабые ресурсы. Мощная начинка - лучше и больше игра (во всяком случае проще напихать всякой крутизны и не мелочиться), а там уж и с хардкорностью проще. Просто Н стала заметно не успевать за КОДами и Ассасинскридами, но я думаю Зельда нового поколения будет не хуже ассасина, а новый метроид по части истории будет на уровне хало и резистанса.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Поиск: