Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Wii U
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
не наверное, а так и есть, подписано же - батарейка. на экран выводить не будут

Появились первые данные о видео - там будет стоять чип семейства hd 4000, что очень скромно для некстгена, но быстрее карент-ген консолей
Сообщение отредактировал Juge - Вторник, 14.06.2011, 22:36
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Juge)
Появились первые данные о видео

Откуда? Ссылочку, пжлст :)

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Спасибо.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Juge)
там будет стоять чип семейства hd 4000, что очень скромно для некстгена

Ну наверно поэтому консоли от нинтендо не стоят более 600 евро на старте, как например черные "пылесосы" от другой японской фирмы.
Меня вот больше всего интересует будет ли там стоять Blu-Ray привод. Хотя помоему это будет откровенним идиотизмом сегодня делать ставку на DVD носители.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
наверное это потому что нинтендо топчется несколько лет на месте прикрываясь "новаторством"
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Juge)
наверное это потому что нинтендо топчется несколько лет на месте

и делает на консолях больше денег чем мелкософт и соня вместе взятые.

Как не крути, но несмотря на (может) среднии характеристики Wii U, для ящиков от мелкософта такой ранний выход некстгена от Н может оказаться серьёзным ударом в спину. Если верить например немецкому журналу 360, Мелкософт явно не ожидал сейчас от Н новой консоли и в ближайшие пару лет ответить им на Wii U совсем нечем т.к. они вбухали кучу денег в кинект. Про Сони и говорить нечего, насколько я знаю они до сих пор вроде с продажи самой ПС3 имеют лишь убыток и кое как потом на играх и онлайн контенте вытягивают прибыль в плюс.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Да не некстген, а, скорее, этакий апгрейд для карент-гена, у Майкрософта и Сони все будет в порядке. К тому же, по заявлению какого то магазина, цена на виию будет около 400 фунтов, что несомненный фейл(к тому же с такой, как оказалось, начинкой), когда хвох/пс3 комплекты с кинектом/мувом стоят по 300 долларов

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (ZERBERUS)

и делает на консолях больше денег чем мелкософт и соня вместе взятые.


Так вот что главное для игроков...

А серьезным ударом в спину нинки был анонс виты, точно такой же удар будет во время презентации настоящих некст-ген консолей, потому что крыть будет реально нечем.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
-Вряд ли будет такая разница в железе, как сейчас между Wii и PS360. Так что прогресс есть. Ну и как правило иры делаются по усредненным хар-кам для бОльшего покрытия аудитории.
-На РС давно уже существуют DX_11/OpenGL_4.x. А игры только-только начинают их использовать и то как-то вяло...

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Они на пк не развиваются именно потому, что их консоли тормозят, нет смысла делать что-то слишком крутое, чтобы потом это даунгрейдить до консолей. Кризис 2 показательный пример. Если же разрабы будут делать изначально под дх11-12, то там будет все несколько иначе.
Сообщение отредактировал Juge - Среда, 15.06.2011, 15:35
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Juge)
Так вот что главное для игроков...

Конечно главное. Благодаря высокой прибыли, Нинтендо может вкладывать большие деньги в новые идеи и технологии. И именно благодаря прибыли Нинтендо разрабатывает очень много игр самостаятельно. Мелкософт же например берет плату даже за то чтобы ты мог играть онлайн (XBL Gold).

Quote (Juge)
Они на пк не развиваются именно потому, что их консоли тормозят

когда это консоли тормозили ПК игры? Помоему из покон веков игры под консоли сильно графически урезали, т.к. ПК железо развивается куда быстрее. Помню уже через 2 года после выхода ПС2, игры на ней выглядели просто убого по сравнению с ПК версиями. Другой вопрос конечно если игру делают для консолей а потом портируют на ПК, то тогда конечно и графика почти всегда кошмар и управление полная пародия. Тут дело не в консолях а в разработчиках. Вот ЕА например хоть и делает часто просто последний трэш, но мультиплатформы от них по графике на ПК выглядят великолепно, и тем не менее есть версии для Wii которую с показателями современного ПК вообще лучше не сравнивать.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (ZERBERUS)
Конечно главное.


Мне главное чтоб вкладывали в технологии, нинтендо этого не делает. Использует устарелое железо, лишь побольше консолей продать.

Quote (ZERBERUS)
когда это консоли тормозили ПК игры?


Вот сейчас и тормозят, кризис 2 сделали под дх9 с лоу-рез текстурами. Вся мультиплатформа делается подобным образом, даже Кармак стал делать игры в ущерб качеству под консоли.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Juge)
Использует устарелое железо, лишь побольше консолей продать.

А я готов жертвовать графикой но иметь абсолютно бесшумную консоль которая работает. По мне это лучше чем играть в игру с супер графикой при этом слушая пропеллер который усердно пытается охладить супер современное железо запиханное в максимально компактный корпус. Я тебе могу книгу написать про проблемы с ящиком от Мелкософта. Т.к. мой сейчасный бокс у меня пятый по счету. Не один из моих боксов не прожил дольше 2-х лет. Причина поломок всех моих 4-х предыдущих X360 одна - прогиб материнской платы из-за высоких температур при работе консоли. Так что в тапках я видал всё ваше супер железо. Моя Wii живет и бесшумно работает даже при +35 градусах в квартире. Если Wii U будет точно также бесшумна как и Wii, но при этом имет графику хотябы на уровне бокса, то уже этого мне хватит чтобы сделать покупку и избавится от творения мелкософта.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Это ты готов, а я нет, у меня глаза покрываются кровавыми слезами, да и тиры тоже не сильно впечатляют. С пс3 фат у меня не было проблем с шумом, слимка у меня в шкафу стоит, вообще не слышу и не вижу ее, зато игры совершенно другого уровня.

Вообще менять шум от приставки на качество игр это какой-то новый вид троллинга.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Поиск: