Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Технические характеристики Wii U (Обсуждение)
Технические характеристики Wii U
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Firnis)
BT 3.0 пропускает до 25Мбит/с, чего достаточно для несжатой SD картинки. Но пока, вроде, не вышло ни одного устройства с его поддержкой, хотя еще в том году были прототипы.

Ну как минимум Samsung Galaxy S II поддерживает BT_3.0 и ещё ряд моделей конца 2010 - начала 2011 годов.

Quote (Firnis)
до 25Мбит/с, чего достаточно для несжатой SD картинки

У несжатого SD видео довольно большой поток данных, не говоря уже о HD. Поэтому вряд ли будет несжатое.

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Относительно 2х планшетов на консоль. Возможно, по крайней мере создатели какой-то игры (по-моему чужого) говорили, что будет поддерживаться 2, об этом вроде ign писал.

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Ситуация напоминает одноместным мотоцикл. Либо ты ездишь один и рядом с тобой кто-то на велике, либо ты даешь кому-то покататься, а сам едешь на велике. Т.е. всегда кто-то обделен, консоль для одиночек, либо преимущественно для онлайн игры. Либо все игры придется делать с разделением игроков на ведущих и ведомых. Т.е. ты стратег, а они пушечное мясо. Т.е. мультиплатформа вылетает. Я надеюсь, они сделают дополнительно обычные джои, чтоб выровнять баланс.

Я бы на месте нинтендо выпустил бы вторыми джойстиками что-то такое:



Это выровняло бы баланс, такие джои стоили бы дешево и все были бы счастливы.
Сообщение отредактировал Juge - Пятница, 10.06.2011, 15:24
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Размер экрана, кол-во выводимой на него информации, вес, цена. Чтоб он был чуть больше стандартного джойпада. Потому что то что сейчас, оно больше айпада.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
+1 за такой геймпад, сделать экран ~4 дюймов и все проблемы

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Нет уж. Пусть сделают поддержку четырех нормальных контроллеров и не надо никого обделять.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Держать дома склад для планшетов?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Нет, сделать поддержку для четырех планшетов. Думаю у половины игроков будет 2 планшета, далее у оставшейся половины один и у другой - три и четыре. Я думаю большинство имело бы два планшета (как обычно имеют два джойстика к приставке). Кто захочет - у кого есть место - докупит. Ведь содержат же некоторые целый рок-бэнд склады, и не жалуются. Уж проблема с местом тут вовсе не причем.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Вот ты жирный, ты представь, четыре планшета крупнее айпада 25 см у тебя разложены по комнате, представил? Я даже два таких не хочу, хочу чтоб были обычные джой, чтоб был выбор.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну и что? Не хочешь - твое дело. А некоторые может захотят. Я к тому - что это эгоизм - давать контроллер только одному игроку. Я не за то, чтобы продавали комплект с четырьмя таблетами, я за то, чтобы была поддержка хотя бы двух и я мог второй докупить и с кем-нибудь играть в игру, использующую два таблета. Что за бред - один держит в руках таблет, а другие должны смотреть в трубу? Почему я не могу продолжить играть в смэш брос с другом на экранах таблета, когда телек по какой-нибудь причине будет экспроприирован (хотя это вообще очень слабое объяснение от нинтендо, во всяком случае в Европе у детей всегда свой телевизор есть или монитор. К чему этот бред с занятым телевизором? А даже если и займут - нефиг целый день перед телеком сидеть! А тут гейминг нонстоп какой-то...). Такое ощущение, что тут привыкли в одиночку играть и забыли, что такое версус или оффлан-мультиплеер.

Почему сразу не назвали Wii EGO?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Он и так достанется одному, а так хоть у других был выбор или стики или джои с экранами. Уверен, что за мою идею больше людей, банально потому что это дешевле. Но и этому не бывать.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Juge
Напиши Н свои предложения на оффсайте. Есть вероятность, что учтут пожелания потенциальных пользователей, раз пока ещё разрабатывают. Что толку здесь распаляться.

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Адрес почты подскажите, я английский знаю, могу написать, но думается, что там сто раз об этом уже подумали

Тут есть bad_man с гамака?
Сообщение отредактировал Juge - Суббота, 11.06.2011, 13:55
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Juge)
Адрес почты подскажите,

Зачем английский? Пиши на русском. info@nintendo.ru
Ну или info@nintendo.de , если хочется на английском, в европейский центральный офис.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Технические характеристики Wii U (Обсуждение)
Поиск: