Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Слух: Wii U на старте за £280, Wii U Game Pad за £135
Слух: Wii U на старте за £280, Wii U Game Pad за £135
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
Британский онлайновый магазин ShopTo первым выставил цены на консоль Wii U, планшетный контроллер Wii U Game Pad, а также игры для новой домашней консоли от Nintendo.

http://www.shopto.net/WII%20U....te.html - вот собственно

Если верить источнику, то на старте в Соединенном Королевстве консоль будет продаваться по цене 279,99 фунтов стерлингов (около 430 долларов США). Желающие уже могут оформить предварительный заказ на консоль, запуск которой ожидается в период рождественских праздников в этом году. Кроме того, ShopTo принимает предварительные заказы на игры по цене £39,99.

Шведский магазин GAME выставил цены на контроллеры для Wii U, указав, что планшетный Wii U Game Pad будет продаваться по цене около £135 (более 200 долларов), а Wii U Pro Controller - £62 (95 долларов). Но магазин уточняет, что цены могут и поменяться.

Напомним, Nintendo на Е3 не сообщила ни цены на консоль и аксессуары, ни дату запуска Wii U.

Добавлено (09.06.2012, 11:25)
---------------------------------------------
дороговато конечно

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Преордер вроде выходит 9621 рублей всего.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
:) 280фунтов = 14,672.98 RUB
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Казань
На немецком амазоне цену поставили 399,99 евро. В рублях с доставкой получается около 14000. Скорее всего, цена немного упадёт до начала продаж. Амазон гарантирует самую низкую цену с момента заказа до дня выхода, если сделать предзаказ. Деньги снимают перед отправкой.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну я так и подозревал. Возможно перед стартом будут бандлы.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
:) http://www.computeruniverse.net/product....aet.asp

тут 335 евро.релиз 15 ноября. от себя хочу сказать оч хороший немецкий магаз также как на амазоне вычитается Vat . упаковывают высшем классом.и приходит все за 12-14 дней.оч хороший сервис. принимает пэйпол.можно вводить коды на 5 евро скидку.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
ребят у меня вопрос, извиняюсь что не по теме. я не умею покупать в онлайн магазинах, да и почему то боезно как то, дак вот как там все заказывать, и какой магазин лучше?

friend code 0559-7089-8466
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (xdeadx)
тут 335 евро.релиз 15 ноября. от себя хочу сказать оч хороший немецкий магаз также как на амазоне вычитается Vat . упаковывают высшем классом.и приходит все за 12-14 дней.оч хороший сервис. принимает пэйпол.можно вводить коды на 5 евро скидку.


335 получается уже с вычетом налогов. на амазоне же с вычетом по сейчашней цене выходит 293 евро. Самая быстрая доставка с амазоне мне приходила за неделю, остальные около 2х недель доставлялись.
Но всё равно спасибо за ссыль на магаз, лишнем не будет)

Quote (vovanvolf)
ребят у меня вопрос, извиняюсь что не по теме. я не умею покупать в онлайн магазинах, да и почему то боезно как то, дак вот как там все заказывать, и какой магазин лучше?

если есть карта(виза, мастеркард) то на амазоне всё просто. Регишься, вводишь данные ФИО, адресс доставки, и данные по карточке. После ищешь что тебе надо, добавляешь в карзину, он тебе высчитывает окончательную стоимость, выбираешь куда доставлять и какой картой оплачиваешь, и способ доставки. денюшка снимается, ждёшь когда придёт товар. Если брать у самого амазона а не сторонних фирм что там присутсвуют, то тебе дадут номер отправления, по которому можно мониторить передвижение посылки, сторонние магазы частенько его не дают. Не обязательно кстати ждать пока ппосылка придёт именно на твою почту, к которой привязан твой адресс(дом). Быстрее будет забрать из распределяющего центра почты в своём городе, если знаешь номер посылки конечно. Не знаю как в других городах, в мск они имеются.
Если с амазона заказываешь, то лучше брать у самого магазина амазон, а не у стороннего ибо тогда с тебя не возмут налог за товар, т.е. из стоимости что написано в магазе вычитай 16% и получишь цену за которую приобретёшь товар, в конце покупки перед подтверждением конечная стоимость всей покупке будет уже с учётом вычита налога. Доставка щас на амазоне стоит 7 евро.
И да, общая стоимость одной посылки не должна превышать 1000 евро, вроде щас такая квота на беспошленный ввоз. Если превышает, то просто на нашей томожке(российской, если ты из россии) придётся платить налог, но налогом облагается та часть суммы которая превышает 1000 евро. К примеру заказал на 1349 евро, налог возьмут с 349 евро, а каков процент налога не помню. На имя (на кого посылка овормленна) и адресс(куда посылка идёт) пришлют квитанцию об оплате налога, видимо так же по почте, и эта процедра конечна увеличит срок доставки.
Сообщение отредактировал Craftsk8 - Суббота, 30.06.2012, 10:34
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
:) надо 349*0.3 и получите ту самую пошлину которую надо оплатить

Добавлено (30.06.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Craftsk8)
335 получается уже с вычетом налогов. на амазоне же с вычетом по сейчашней цене выходит 293 евро. Самая быстрая доставка с амазоне мне приходила за неделю, остальные около 2х недель доставлялись.
Но всё равно спасибо за ссыль на магаз, лишнем не будет)


да но есть но...

Амазон не принимает пэйпол что уже плохо. вдруг чего. да можно через dhl но геморней и не факт.
Второй момент- упаковка амазона уг.нередко людям приходили битые коробки с консолями отсюда возможные повреждения. на CU пакуют так что хоть прыгай но не сломается ничего.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
По последним слухам, цена на Wii U ожидается в районе 250 фунтов. Так же ждут, что в Европе будет 250 евро, а в Америке 250 долларов. Так же говорят, что в комплекте будет игра Nintendo Land.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
Craftsk8, спасибо за помощь))

friend code 0559-7089-8466
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (xdeadx)
Амазон не принимает пэйпол что уже плохо. вдруг чего. да можно через dhl но геморней и не факт.
Второй момент- упаковка амазона уг.нередко людям приходили битые коробки с консолями отсюда возможные повреждения. на CU пакуют так что хоть прыгай но не сломается ничего.


честно, не знаю приемуществ пэйпала от прямого платежа картой)
упаковка там да, тупо второй слой картона поверх коробки, хотя когда как. Картридж с зельдой мне вообще в упаковке похожей на конверт пришёл, в нём была обёртка из мелких дутых пупырышек, а уж в ней картридж) а так, пока что всё доходило в целости и сохранности)
кстати, амазон шлёт практически всегда по средствам DHL, только та достигнув России передаёт посылку Почте россии и уже та её дальше доставляет. Только один раз мне доставили через UPS, при том что тот не передавал посылку Почте России, а доставили мне в руки своими силами, уж не знаю по какому критерию амазон выбирает способ доставки, жаль самому нельзя выбрать, а то всегда бы UPS выбирал ибо они доставили быстрее всех что мне высылались с амазона) а так цена то одна 7 евро.
Вроде на американском амазоне можно организовать нормальную доставку, правда и стоить будет баксов 20 если не больше, и доставят быстрее. Приятелю один раз за 2,5 дня доставили.

Quote (SPYFOG)
что в Европе будет 250 евро


Очень вкусна цена)
прям даж не знаю, стоит ли предзаказ сделать щас)

Quote (vovanvolf)
Craftsk8, спасибо за помощь))


Всегда пожалуйста)

пс: Кстати, сожт кто в курсе, чёрнго цвета ВиЮ как скоро выпустят по отношению к белой, как я понимаю сперва-то белую выпустят?
Сообщение отредактировал Craftsk8 - Воскресенье, 01.07.2012, 00:26
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
:D да ребят кстати платите mastercard кукуруза(делается в евросети за 5 минут,полноценный мастеркард,комиссий никаких нет,лимитов по ограниченям тоже нет.И второй момент прикрепите ее в пэйполе и выберите другую конвертацию .Это для того чтобы меньше заплптить так как у пэйпола много берут за конвертацию. например если в пэйполе бакс 32р то через мастеркард кукуруза 31. А теперь представьте вы взяли товар на 20000р. уже 2000выгода будет. и то обычно разница больше чем в 1рубль по курсу.Просто мастеркард считает доллар по курсу ЦБРФ.Удачных покупок друзья)
Аватар RETRIVER
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Давно уже другие цены, wiiu.pro уже не раз об этом писали, слухи ходили разные последняя информация что 299$ по моему, где то была там инфа.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Слух: Wii U на старте за £280, Wii U Game Pad за £135
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: