Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
До выхода WIIU остаются считанные дни, совсем скоро повалят обзоры игр, в которых будет затронута также всех волнующая тема сравнение уровня графики WIIU с PS360. Через неделю узнаем на что способна WIIU, и смогла ли она превзойти консоль семилетней давности(X360).
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Это мы узнаем минимум через год. Сейчас будут делать наскоро, лишь бы успеть к ланчу.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
То что она будет мощнее это я думаю и так понятно, нужно задавать вопрос как я считаю не кто мощнее, а насколько, но сдесь точного ответа нету.
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (drugold)
Это мы узнаем минимум через год. Сейчас будут делать наскоро, лишь бы успеть к ланчу.

Да ладно! Над портом бэтмана и масс эффекта работают уже по году, а за год можно так отполировать и довести до идеала, что не узнаешь, вон к примеру зомби ю новый IP всего за 1,5года с нуля сделали. к портированию асасина и дарксайдерса приступили больше года назад, в хороших руках идеальный порт на другое железо разрабы мастерят за пол года максимум, а здесь у них времени было гораздо больше!

Добавлено (12.11.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Офигеть можно мы скоро будем обсуждать игры для вии ю и мы до сих пор точно не знаем мощнее ли она консолей 7летней давности или нет. Время на портирование у разрабов было, пускай не у всех, но у некоторых его было предостаточно, чтобы не просто портировать, но еще и гораздо улучшить уже вышедшие игры. Например бэтман, нинзя гайден, масс эффект!

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (metroid-m)
Офигеть можно мы скоро будем обсуждать игры для вии ю и мы до сих пор точно не знаем мощнее ли она консолей 7летней давности или нет.


Ну это вы между собой никак решить не можете. Мы-то знаем, что консоль мощнее теперешнего поколения.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Quote (metroid-m)
в хороших руках идеальный порт на другое железо разрабы мастерят за пол года максимум, а здесь у них времени было гораздо больше!

Ну да, если игра на unreal engine 3, и он уже портирован, то портировать ее можно даже еще быстрее. А вот если перед разработчиками новая неизвестная толком платформа с не определившимися характеристиками - это уже другое.
Посмотри на assassins creed 3 на ютубах:
http://www.youtube.com/watch?v=__p5Nv1P4jw
никаких заточек под WiiU, просто убрали мыло. А ведь у виию версия шейдеров свежее. и вообще.

Quote (metroid-m)
Офигеть можно мы скоро будем обсуждать игры для вии ю и мы до сих пор точно не знаем мощнее ли она консолей 7летней давности или нет

Так ведь вроде известно что видео и память лучше, а проц слабее. И плюсом идет очень удобная для разработки архитектура.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (kleen)
перед разработчиками новая неизвестная толком платформа с не определившимися характеристиками

У них на руках девкиты консоли, где всё чётко расписано.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Quote (drugold)
У них на руках девкиты консоли, где всё чётко расписано.


Ну и что, что там расписано все. Один фиг надо все прощупать, попробовать. Это время. Потом научится это все оптимально использовать - еще больше времени.

Добавьте к этому то, что еще нужно дождаться пока подпилят движок под эту платформу.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Если на Игромире была вполне крутая версия консоли то я представляю себе какая у разработчиков!

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (SPYFOG)
Мы-то знаем, что консоль мощнее теперешнего поколения.


По каким критериям вы знаете господин? По слухам на бумаге? я буду лично уверен что она мощнее чем PS360 если будет мультиплатформа в 1080р и эксклюзивы красивее uncharteda, heavy rain, god of war 3, gear of war 3, Halo 4, в чем я очень сомневаюсь!

Добавлено (14.11.2012, 11:17)
---------------------------------------------



Н придется вот это превзойти чтобы меня поразить и доказать что консоль мощнее Ps360.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
metroid-m, это геймплейные скриншоты или скриншоты видеосцен?

Добавлено (14.11.2012, 16:31)
---------------------------------------------
К тому же у Н нет таких игровых серий, для которых бы требовалась такая графика. У них только мультяшные серии, и выглядят они очень красиво.


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
metroid-m, это геймплейные скриншоты или скриншоты видеосцен?

ArtMOON, как я понимаю, heavy rain это вообще одна сплошная видеосцена, но это и геймплэй, ведь это же интерактивная игры, так что считай как хочешь.
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 14.11.2012, 18:11
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
ArtMOON, как я понимаю, heavy rain это вообще одна сплошная видеосцена, но это и геймплэй, ведь это же интерактивная игры, так что считай как хочешь.

если так, то тогда самые красивые до изобретения блю-рэя были интерактивные игры на DVD %)
Я серьёзно... Как можно сравнивать графику в играх полных экшна, движения и пр. типа Зельды, AC с интерактивным кинцом с заранее прорисованными в нужных местах текстурами (где будет видно - прорисуем, куда камера не будет направляться - зачем рисовать...)
Мне кажется, врят ли кто-то захочет делать на WiiU такое кинцо. Но мультиплатформа на WiiU уже выглядит лучше, чем на PS3.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (ArtMOON)
Но мультиплатформа на WiiU уже выглядит лучше, чем на PS3.


Предъявите доказательства, сэр.

Добавлено (14.11.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Вот ингеим графика assassins creed 3 для XBox 360, кто то думает, что на wii u будет лучше?



В assassins creed 3 самый красивый лес из всех видеоигр которые я видел, дизайн просто шедевр, выглядит просто как настоящий, надеюсь в новой Зельде ю будет такой же уровень графики.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
metroid-m, это геймплейные скриншоты или скриншоты видеосцен?

Это всё геймплейные.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: