Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Выбор Wii U: белая или черная (целесообразность покупки черной версии Wii U)
Выбор Wii U: белая или черная
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Espoo
Планирую купить дочери (потом сыну перейдет) Wii U.
Перечитал форум, просмотрел интернет (информации не так уж и много), но так и не смог дать себе окончательный ответ -нужно ли переплачивать 4000 рублей за черную версию?
Может кто-нибудь из пользователей аргументировать?
Покупая белую консоль и докупая все приблуды к ней и игру мир игр Нинтендо экономлю приблизительно 40 евро, к которым добавив небольшую сумму докупаю внешний жесткий диск.
Или черную консоль, в перспективе внешний жесткий диск (не сразу).

Насколько критичен размер памяти в 8 Гб?
Или не стоит жмотится и купить, все-таки черную консоль?
Что думаете?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (chirds)
нужно ли переплачивать 4000 рублей за черную версию?

Бери черную переплата всего 2500р, а не 4000р - http://www.gzonline.ru/catalog/nintendo_wii_u_consoles/
Я лично взял белую, потому что мне цвет больше нравиться, отпечатков на белом видно меньше и еще мне не нужно куча пластмасса который дается с премиум(черной) версией.
Цитата (chirds)
Насколько критичен размер памяти в 8 Гб?

Только воспользоваться можно 3Гигами, а в премиум 27. В принципе ты можешь за эту разницу(2500р) хороший внешний винт купить, я лично вот так и сделал.
Сообщение отредактировал marioforce - Понедельник, 08.04.2013, 21:50
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
chirds, В любом случае придется докупать хдд.Поэтому берите белую+все аксессуары+внешний хдд
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Espoo
Так как живу в Финке, покупать буду здесь. Разница белая - 250 евро, черная - 350.
мир игр Нинтендо имел в виду игру "Nintendo Land Wii U".
По производительности (файл подкачки на флеш памяти?) 8 или 32 видна разница?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (chirds)
По производительности (файл подкачки на флеш памяти?) 8 или 32 видна разница?


Такого понятия как файл подкачки здесь нету. Есть только количество доступного места пользователю 3 Гигабайта в белой и 27 в чёрной. 3 Гигабайта хватит только на сейвы к играм и небольшие демки. По производительности они полностью идентичны. Чёрная версия имеет очень удобную подставку для зарядки геймпада, обычную подставку и "ножки", что бы ставить консоль вертикально (у меня так и стоит), плюс игра в комплекте.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 10.04.2013, 22:38

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Espoo
Спасибо за ответ. Буду белую брать. Теперь осталось только жесткий диск подобрать. На оф. Странице есть список совместимых моделей, но он какой-то маленький. Буду по инету расширенный список искать. Наверняка энтузиасты составляют такой список. Надо только поискать.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Выбор Wii U: белая или черная (целесообразность покупки черной версии Wii U)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: