Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Необходимый набор для WII U (вопрос перед покупкой)
Необходимый набор для WII U
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Добрый день.

Думаю купить Вии Ю. Но есть несколько вопросов.

1. Стоит ли сейчас её брать? Или ожидается выпуск какой-нибудь Вии Ю Нью / плюс? Хотел брать 3ДС, но тут Нью выходит. Обидно купить старое, когда улучшенное на подходе.

2. Какой набор необходим? Планирую, чтобы приставку можно было использовать в компании и когда к дочке гости приходят. Возможно игра на четыре-пять человек.

Мне лучше взять не Базовую, а расширенную версию, чтобы планка была (поправьте если не прав)... А остальные контролеры? Я не очень разбираюсь в Нунчаку и прочих устройствах. Напишите пожалуйста что в каком количестве надо. А то обидно будет набрать лишнего и не использовать.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Ruido ()
Какой набор необходим?


1) http://videoigr.net/product_info.php?cPath=110_111&products_id=12330
2) http://videoigr.net/product_info.php?cPath=110_113&products_id=10779
3) http://www.center-n.ru/product....t-belyj

P.s. Этого на первое время хватит.

Добавлено (09.10.2014, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Ruido ()
Или ожидается выпуск какой-нибудь Вии Ю Нью / плюс?


Нет не ожидается, и я думаю не будет еще пару лет.

P.s. Но если новые модели портативных систем, улучшают (и функционально и технически), то у домашних консолей наоборот, новые ревизии режут по черному, пример WII mini.

P.s. Так что бери и не парься.
P.s. И еще вот это не помешало бы прикупить http://www.center-n.ru/product/wiiu-gamepad-high-capacity-battery/
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ремот и Нунчаку по одной штуке? Или лучше две? Правильно понимаю, что это зависит от количества людей? Или нунчаку не используются в играх больше двух и покупать четыре штуки смысла нет?
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Ruido ()
Какой набор необходим? Возможно игра на четыре-пять человек.
Как сказал marioforce, лучше всего брать WiiMote + для таких игр, как Nintendo Land, Wii Party U, Wii Sports Club и т.д.
Цитата Ruido ()
Или ожидается выпуск какой-нибудь Вии Ю Нью / плюс?

Нет.

Добавлено (09.10.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Ruido ()
Правильно понимаю, что это зависит от количества людей?

Да. Сколько людей, столько Ремотов и Нунчаков.
Цитата Ruido ()
Или нунчаку не используются в играх больше двух и покупать четыре штуки смысла нет?

Это смотря, в какую игру вы будете играть. Например, в Wii Party U, нунчаки вовсе не нужны для этой игры. Если вы хотите эту игру, вы сэкономите довольно много денег (ок. 24000 руб).
Цитата Ruido ()
Мне лучше взять не Базовую, а расширенную версию, чтобы планка была (поправьте если не прав)...

Да, сенсор есть только там. Но если вы имеете Wii, можете использовать планку оттуда.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Не было у меня опыта общения с Нинтендо.

Заказал на пятницу расширенную версию с Нинтендо Ленд и +5 дисков (Wii U Mario Kart 8, FIFA 13, DARKSIDERS II, Sports Connection, Planes ). Всё за 14 000.

Не переплачиваю ли, если могу взять Nintendo Wii U Premium Pack с Нинтендо Лендом за 11 тысяч, а планки у меня по-любому будут ибо покупая комплект нунчак и ремот автоматом получаю планку.

Есть и Базовые версии за 9 тысяч.

Переплачиваю или нет?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Ruido ()
Не переплачиваю ли, если могу взять Nintendo Wii U Premium Pack с Нинтендо Лендом за 11 тысяч, а планки у меня по-любому будут ибо покупая комплект нунчак и ремот автоматом получаю планку.


Если ничего не путаю, в Премиум Паке, окромя сенсорной планки (которая действительно идет в наборе Ремот+Нунчак), есть только всякие подставки и памяти 32 ГБ вместо 8. Единственное значимое преимущество здесь - это 32 ГБ. 8 ГБ - это в обязательном порядке докупка внешней памяти, если хоть что-то будешь докупать в цифровом виде. 32 ГБ вполне может хватить на первое время, тем более что игры в цифре покупать смысл редко есть - в основном, дешевле на физ. носителях.

P.S: у меня версия на 8 ГБ и флешка на 32 ГБ :) Но я почти все игры на дисках брал, в цифре из крупных игр только Rayman: Legends и Zelda, которую я по акции получил в подарок. Ну и еще какая-то мечочь. И где-то пол-флешки свободного места еще. Поэтому и думаю, что 32 ГБ хватит, если активно не покупать в eShop игры.
Сообщение отредактировал erad - Четверг, 09.10.2014, 15:23

Главное - толпами не ходить.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Купил Премиум Пак)
2 набора с Ремот-Нунчак
+ дисков кучку)

Довоооолеееен) Правда пока толком не играл)

Планирую докупить еще два ремота. Накладку в форме руля. Чехол для планшета - он с защитой на экран идет?

И думаю стоит ли брать специальный их джойстик. Или можно просто у планшета отключать экран и играть на планшете-паде больше чем три часа? (если экран выключить, то должно дольше же работать. А если так, то специальный джойстик смысла нет брать..

Или нельзя на планшете отключить экран и играть на нём?

//// Огромное спасибо всем советовавшим!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ruido, Поздравляю! Держи +

Цитата Ruido ()
Чехол для планшета - он с защитой на экран идет?


Нет. Для экрана пленочку закажи с китая(там она копейки стоит)

Цитата Ruido ()
Или можно просто у планшета отключать экран и играть на планшете-паде больше чем три часа?


Так нельзя. Когда отключаешь контроллер играть нельзя, если нажимать на кнопки, то они сразу включают экран.

P.s. Купи вии ю про контроллер, вещь офигенная, я почти всегда на нем играю и зарядку держит до 50 часов.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А если на про контролере и выключить у планшета экран, то планшет быстро разряжается? На другом форуме читал, что разряжается также за три часа, но как-то сомнительно.

На ремоте играть не советуете?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Ruido ()
На ремоте играть не советуете?


Для большинства игр он не подходит. А вии ю про контроллер подходит для 99% вии ю игр.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Спасибо за ответ) минус 2 тысячи в бюджет)
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Ruido ()
Или нельзя на планшете отключить экран и играть на нём?

Цитата marioforce ()
Когда отключаешь контроллер играть нельзя, если нажимать на кнопки, то они сразу включают экран.
[offtop]...
Жаль, что я не успеваю ответить... Уже из-за школы.[/offtop]
Цитата Ruido ()
На ремоте играть не советуете?

Цитата marioforce ()
Для большинства игр он не подходит. А вии ю про контроллер подходит для 99% вии ю игр.

Вынужден поспорить! На самом деле всё наоборот: лишь в некоторых игр требуется Wii U Pro Controller, а с WiiMote'ом - практически во всех.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Ruido ()
А если на про контролере и выключить у планшета экран, то планшет быстро разряжается?

Да вся фишка как раз в том, что есть экран! И всякие фичи для него! :D
Проще будет просто его к зарядке подрубить и не отключать, делов-то. Ну или на крайняк просто докупить более долгоиграющую батарею и наслаждаться. Хотя в принципе, если ты не игроман, то тебе и 3-4 часов заряда должно хватать.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Снежное
Добрый день. Подскажите для супермариоброзЮ , для игры вдвоем нужен сенсорбар?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата MaxTop ()
Подскажите для супермариоброзЮ , для игры вдвоем нужен сенсорбар?


Если будешь играть на виимоуте то да, но можно играть и на вии ю про контроллере.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Необходимый набор для WII U (вопрос перед покупкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: