Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Несколько вопросов по клубу, eshop и звездам
Несколько вопросов по клубу, eshop и звездам
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Привет всем!

Хочу посоветоваться с опытными пользователями. Купил вчера консоль, и возник ряд вопросов, ответы на которые мне не очевидны даже после долгого копания в гугле.
1. В русском сегменте нинтендо клаба по прежнему нельзя менять звезды на очки, на которые можно покупать игры? Не известно ли, появится такая возможность в конце концов?
2. Читаю здесь на форуме, что многие регистрируются/переводятся в другие европейские страны. Вопрос - а это дает какие-то еще плюсы, кроме перевода звезд в очки? Может в европейском ешопе игр больше? В нашем что-то очень мало всего, пролистал - ничего толком не нашел интересного.
3. То, что сейчас предлагают за звезды получить - не заинтересовало. Там бывает что-нибудь интересное, кроме чехлов и наклеек? Фигурки какие-нибудь коллекционные или диски с играми для Wii U? Как часто появляется там что-то новое?

Заранее большое спасибо за ответ!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
1. Нет
2. Нет
3. Да
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата paukonen ()
Как часто появляется там что-то новое?


раз в год.

Цитата paukonen ()
Там бывает что-нибудь интересное, кроме чехлов и наклеек?


фигурки, но редко. (да и то эти фигурки можно купить на алиэкспресс за копейки)

Добавлено (17.11.2014, 07:47)
---------------------------------------------
Цитата paukonen ()
То, что сейчас предлагают за звезды получить - не заинтересовало.


Меня за 5 лет членства в клубе заинтересовала только диорама с луиджи, а все остальное там копеечное не кому не нужное барахло( из магазина все по 39 ;) ).
Сообщение отредактировал marioforce - Понедельник, 17.11.2014, 07:48
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
marioforce, грусть-печаль :( Получается, что толку с этих звезд никакого... Я уже купонов накопил на несколько тысяч наверное.

А в забугорье если переводиться, то они эти звезды по какому курсу в очки переводят? На это что-нибудь реально купить? Я бы для виртуальной консоли прикупил пару другую игр.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На nintendo.co.uk за 400 звезд дают 100 поинтов.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Чтож, всем спасибо! Взвесил за и против и решил не дергаться, и остаться в Российском сегменте. Поинты можно тратить только в Wii Shop Channel, для eShop они не подходят. А в Wii Shop Channel идет привязка игр к конкретной консоли, в отличие от eShop-а (по крайней мере везде так пишут). А учитывая, как легко может погореть консоль (плойка 3-я у меня в свое время не долго прослужила), я лучше воздержусь. Хочу, чтобы моя коллекция Метроидов осталась при мне :)

Вообще конечно жаль, что нинтенда так отстает в плане цифровой дистрибуции. И путаницы много, и сервисы меняют один на другой, хрен разберешь. Я нинтенду первый раз покупаю (если не считать GBA), и после стима сильно загрузился всеми этими нетворками и шопами. Надо им догонять стим, благо контента за всю их историю у них накопилось море.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва


Это карточка с PIN-кодом от Super Smash Bros.U, походу теперь Н сделала срок действия PIN-кодов всего 4 месяца, а до этого было 3 года.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Несколько вопросов по клубу, eshop и звездам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: