Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Региональная привязка и язык игр из Германии
Региональная привязка и язык игр из Германии
Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Всем привет! Подскажите пожалуйста, консоль купленна в России, но хочу попробовать приобрести игру из Германии. Будет ли она работать? И ещё, что касается языка уже самой игры, то язык будет исключительно на немецком языке без возможности изменения на англ. ?

Wii U Code: Gosha_007
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Привет. Работать будет. Я заказывал игры и с Французкого и с Немецкого амазона, все пашет. А вот с языком могут быть проблемы, некоторые игры на нескольких языках(включая русский), а вот попадаются и чисто на немецком.
Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата marioforce ()
Привет. Работать будет. Я заказывал игры и с Французкого и с Немецкого амазона, все пашет. А вот с языком могут быть проблемы, некоторые игры на нескольких языках(включая русский), а вот попадаются и чисто на немецком.

Привет, Андрей! Эх, не хочу просто отдавать за Amiibo Festival на Wii U в наших магаза баснословные деньги. В случае же в немецком интернет-магазине, то язык, вроде как, исключительно немецкий.

Wii U Code: Gosha_007
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Региональная привязка и язык игр из Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: