Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » New Super Mario Bros U
New Super Mario Bros U
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
New Super Mario Bros: Wii vs Wii U



Разочарование полное,я лично вообще разницы не заметил, кроме HD разрешения, тот же самый дизайн, те же самые уровни, враги и боссы, версия марио броз ю это 99% копирка версии для вии, Н начинает превращаться в активижион, марио броз пустили на конвеер, я лично обыгрался в версию для вии и не собираюсь платить еще раз $60 за то же самое. Я буду ждать рэйман, вот там реально все круто и чумавейшая графика и дизайн и навороты с пультом и огромная разница во всем по сравнению с предыдущей частью.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Но это всетаки не просто HD переиздание, так?
Там другие уровни, пусть и похожие, я правильно понимаю?
Просто в таком случае все Марио достаточно однообразны, в той или иной степени.
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (Rub)
Просто в таком случае все Марио достаточно однообразны


В этом ты не прав, super mario 64, super mario sunshine, super mario galaxy кардинально отличаются друг от друга, графикой, дизайном уровней, самой концепцией, совершенно разными врагами и боссами, разным геимплеем. А вот марио броз это конвеер.

P.s. К слову сейчас играю в марио броз 2, очень разочарован, планка качества по сравнению с прошлыми частями сильно упала: графика слабая, дизайн примитивный, уровни ну очень короткие, объектов на экране вообще минимум, некоторые уровни сделаны очень слабо, в некоторых уровнях используется 2-3 цвета( синий, серый и еще какой нибудь), очень разочарован покупкой, худшая из всех марио, и худшая игра от Н для 3DS.

Добавлено (15.11.2012, 14:32)
---------------------------------------------
это не уровень хорошей игры 2012года за 2000руб, это уровень средней еshop игры за $5.
А оценки вообще позор для марио 78/100 http://www.metacritic.com/game/3ds/new-super-mario-bros-2

Я лично считаю Н надо перезапускать серию марио броз с новым дизайном и новыми локациями, и в новой графической оболочке. Надоело мне уже 10 лет на одних и тех же уровнях играть и видеть все остальное с самыми минимальными изменениями.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (metroid-m)
Надоело мне уже 10 лет на одних и тех же уровнях играть и видеть все остальное с самыми минимальными изменениями.

ну это не 10 лет
это только новые части не отличаются - New Super Mario Bros и New Super Mario Bros Wii отличались сильно.

Добавлено (15.11.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (metroid-m)
Разочарование полное,я лично вообще разницы не заметил, кроме HD разрешения, тот же самый дизайн, те же самые уровни, враги и боссы,

часто я с тобой соглашаюсь, но с этим предложением не соглашусь!
Прочитай название этого видео. Ключевая фраза тут Graphical Comparison. Т.е. сопоставление графики. Эта нарезка специально собрана для того, чтобы показать, насколько лучше графика в WiiU версии игры, чем в Wii. Тут как раз специально подобрали те моменты в обоих играх, где они выглядят одинаково (чтобы сравнить изображение), но это же не означает, что вся игра выглядит одинаково. К тому же из нас ещё никто не играл в эту игру, так что нельзя смело утверждать, что игры одинаковы.
А что касается графики - игра в HD, выглядит так, как и должна выглядеть современная игра серии Mario Bros: лесенок нет, чёткие текстуры, приятная мультяшная графика, бэкграунды тут, между прочим, другие...

Добавлено (15.11.2012, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (metroid-m)
В этом ты не прав, super mario 64, super mario sunshine, super mario galaxy кардинально отличаются друг от друга, графикой, дизайном уровней, самой концепцией, совершенно разными врагами и боссами, разным геимплеем.

это совершенно разные игры, они не из одной серии... Поэтому и отличаются :)
Quote (metroid-m)
А вот марио броз это конвеер.

ну я бы сказал, что немного да. Геймплей одинаков, музыка и звуки практически одинаковы... но в каждой части есть свои фишки, иногда их очень много, иногда мало...
Quote (metroid-m)
Я лично считаю Н надо перезапускать серию марио броз с новым дизайном и новыми локациями, и в новой графической оболочке.

согласен...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
это совершенно разные игры, они не из одной серии... Поэтому и отличаются

Ну а если взять СМГ и СМГ2, они из одной серии, но игры совершенно разные, хоть и похожи игровым процессом.

Что касается игры, ну это не рэймон, но все равно довольно хороший 2Д платформер(а ведь сейчас их очень мало), хоть я и согласен с metroid-m, игры очень похожи, и играть теперь уже не будет так интересно, и это очень огорчает!!
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 15.11.2012, 16:55
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Соглашусь, лучше бы они бросили силы для обновления других несколько забытых франшиз - выпустили нечто с Кирби новое, например.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
http://www.ign.com/games/new-super-mario-bros-u/wii-u-135584
Наверное, пока лучшее, что есть на WiiU - обзор хвалит игру. Мне самому понравился, хоть я и играл в New Super Mario Bros. и New Super Mario Bros. Wii. И если буду покупать Wii U - это игра обязательна к покупке)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Сегодня посмотрел пару частей прохождения на youtube(чисто из за интереса), и игра как не странно реально хороша, как по мне это лучшая игра из всей серии, когда у меня будет вииЮ, обезательно куплю, но все равно rayman legends лучше.
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 09.12.2012, 19:37
Аватар DEuch
НоWiiчок
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прохладный
Пока на вию хочется только марио (ну и зомби немного).
Марио всегда нравился
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Quote (bigkong)
игра как не странно реально хороша


а чем? я тоже смотрел, но она так сильно похожа на предшественика с Wii, картинка стала чуть лучше, добавили всего-ничего в геймплей и плюс - теперь можно тыкать стилусом в экран
короче, ни графически ни геймплейно новые возможности консоли игру не продвинули вперёд

буду рад ошибаться, но боюсь что это так и есть

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (spartaky)
короче, ни графически ни геймплейно новые возможности консоли игру не продвинули вперёд

Я тож поначалу долго ныл по этому поводу, но после трех игр, я просто смирился, хоть игры этой серии ужасно похожи, это все равно хороший платформер, короче, перед рэймоном(как разминку) , впринцепе можно пойграть.
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

moscow
Цитата (Rub)
Но это всетаки не просто HD переиздание, так?

даже не 1080p как заявлялось изначально, а всего лишь 720p, жаль ..
Сообщение отредактировал Den-r - Четверг, 27.12.2012, 13:23
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Den-r, кто заявлял? Это всё были слухи.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

moscow
Цитата (ArtMOON)
Den-r, кто заявлял? Это всё были слухи.


Wii U launch title New Super Mario Bros. U will run in full 1080p, Nintendo has confirmed.
Experience Mario like never before... in full 1080p HD, only on the Wii U console!" a message on the game's official site reads.

http://www.eurogamer.net/article....l-1080p
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
Я тож поначалу долго ныл по этому поводу, но после трех игр, я просто смирился, хоть игры этой серии ужасно похожи, это все равно хороший платформер, короче, перед рэймоном(как разминку) , впринцепе можно пойграть.

Кто понял жизнь играет в Марио и не ноет! :D

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » New Super Mario Bros U
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: