Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » FIFA 13
FIFA 13
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Закачал сегодня демо-версию. Показалось, что возможности нового контроллера ну оооооочень хорошо сочетаются со спортивными симуляторами. Игровой процесс пока не полностью прочувствовал, но некоторые вопросы имеются. И соперники, и свои игроки иногда нереально тупят : )) Возможно, дело в уровне сложности. Но в целом, всё равно понравилось.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
А мне графика вообще не понравилась. Какая-то размытая.

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Графику мне просто сравнить особо не с чем. Я уже забыл как выглядел ПЕС 12 на ПС3. Но в ФИФА 13 она явно лучше, чем в ФИФА 09 на Вии, а это уже прогресс :) Ну, и как бы я уже свыкся с мыслью, что потрясающей воображение графики на ВииЮ не будет ни в одной игре. Будем пытаться получать удовольствие от игрового процесса.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
HuckleberryFinn, Эта игра выглядит хуже, чем все остальные игры на Вии Ю. Я видел пока четыре: Рэйман, Марио Ю, Зомби Ю и Фифа 13.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » FIFA 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: