Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Sonic & All-Stars Racing Transformed (гонки на уникальных трансформируемых транспортных средствах)
Sonic & All-Stars Racing Transformed
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Описание игры: http://www.nintendo.ru/-....73.html
Доступна демка в eShop.

Добавлено (25.01.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Скачал демку. Игра красивая. В первом мире на легкой сложности пришел первым, на среднем уровне - третьим.

Не могу пройти второй мир. Что-то уж больно сложно. Единственный раз прошел один круг, но потом опять этот дурацкий тоннель и все.

Пробовал переключать управление на движение падом - не... Влючил ассист полета - тут как повезет, либо притянет тебя если ушел с траектории, когда надо, либо утянет, когда не надо. >(

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Игру купил, но она скорее разочаровала.
Играл в демку на иксбоксе еще, показалось что графика лучше.
Но это не столь важно. Огорчило то, что при игре в режиме tv-off, на геймпаде графика ухудшается в разы. Почему? В других играх такого не замечал.
И очень огорчило отсутствие возможности играть одному с про контроллера.
Я так понял, что если играешь один - то только на геймпаде, а на про или моуте может играть лишь второй игрок. Если ошибаюсь, то подскажите как все сделать чтобы играть только на про контроллере.
Сообщение отредактировал Rub - Пятница, 25.01.2013, 17:10
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Скачал демо-версию. Не увлекло.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Таки прошел я второй мир.. Жаль, что не открылось больше ничего. Судя то скриншотам из Miiverse там очень красивые миры. Многие так и пишут - до выхода Mario Kart U можно в нее погонять.. А есть ли еще гонки?
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
SamaelRanger, пока нет, скоро будет NFS MW, жаль я его уже прошел весь на иксбоксе(
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Rub, жаль. В NFS я могу и на PC поиграть.. А кроме Mario Kart еще что-то стоит ждать?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Мне первый круг понравился. А вот плавание и полёты - это ерунда. Игра сильно из-за этого теряет в темпе. По графике я претензий не имею, не думаю, что на ящике или пс3 игра гораздо красивее.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Peamur, знакомые заявляют, что на пс3 игра выглядит чётче. Сам не видел, только слух.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Sonic & All-Stars Racing Transformed (гонки на уникальных трансформируемых транспортных средствах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: