Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Pikmin 3
Pikmin 3
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Цитата (Craftsk8)
нтересно, как её можно будет скачать у нас в рашке? имею ввиду всякие региональные различия и тп. и будет ли в ней русский язык, если вообще игру локализовывали)
На сколько понимаю купив сейчас пикмин через ешоп, получаем 30% скидку на ешоповскую W101 когда выйдет.


покупаещь на game.co.uk, получаешь код загрузки, вводишь в русском ешопе, получаешь ровно туже самую версию, что продается в русском ешопе.
Для владельцев премиум пака, балы начисляются исходя из цены в русском ешопе по крайней мере мне начисли так, словно я купил не за 35 фунтов, а за 2050 рублей. И есть подозрение что покупка кода загрузки равнозначна покупке непосредственно в ешопе.
Сейчас на game.co.uk цена 34,99 фунта, по курсу примерно 1750, хотите сэкономить 300 р. u are welcome :)

я до этого покупал на game.co.uk код загрузки Lego City Undecover, сэкономил порядка 400 р., версия также русская скачалась, плюс балы начисли исходя из цены в ешопе.
Сообщение отредактировал plumbum - Суббота, 27.07.2013, 08:52
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (plumbum)
покупаещь на game.co.uk, получаешь код загрузки

Вот как раз именно интересно как получу-то? =)
С дисками-то всё понятно - почта россии или какие-нить dhl или ups. А вот тут как, где мне этот код вылавливать и сколько по времени после оплаты пройдёт?)
Кстати, тут получается примерно 1550р, в магазе диск стоит 1890р, в русском ешопе 2050р =)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Цитата (Craftsk8)
Вот как раз именно интересно как получу-то? =)
С дисками-то всё понятно - почта россии или какие-нить dhl или ups. А вот тут как, где мне этот код вылавливать и сколько по времени после оплаты пройдёт?)
Кстати, тут получается примерно 1550р, в магазе диск стоит 1890р, в русском ешопе 2050р =)


Моментально получишь. В покупках на сайте будет доступен код загрузки + пришлют на почту его же. Далее непосредственно в ешопе введешь его, после чего игра будет привязана к аккаунту и доступна для загрузки.

И не путай евро с фунтами, курс разный 1650 это примерно.
Сообщение отредактировал plumbum - Воскресенье, 28.07.2013, 17:06
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Pikmin 3 - знакомимся с пикминами (Обзор , Мнение)

Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Писали что при покупке в ешопе пикминов, дают 30% скидку на вондерфул101. Вот интересно, действует ли это на покупку кода для закачки через http://www.game.co.uk/ ?? Кто-нибудь проверял? А то выйдет неплохая экономия)
вондерфулы по инфе в ешопе вроде будут стоить 2049, а со скидкой получится 1435р, что очень даже хорошо)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Цитата (Craftsk8)
Писали что при покупке в ешопе пикминов, дают 30% скидку на вондерфул101. Вот интересно, действует ли это на покупку кода для закачки через http://www.game.co.uk/ ?? Кто-нибудь проверял? А то выйдет неплохая экономия)
вондерфулы по инфе в ешопе вроде будут стоить 2049, а со скидкой получится 1435р, что очень даже хорошо)


Однозначно это проверить будет можно не раньше чем Wonderful 101 появится в eshope, но на мой взгляд скидка будет.
Pikmin 3 я купил именно в ешопе, по цене 34,99 фунта что примерно равно 1750 рублям.
По программе нинтендо премиум мне начислили балы исходя из цены в русском ешопе = 2029 рублям.
Соответственно покупка кода загрузки в глазах нинтендо идентично покупке непосредственно в ешопе.
Опять же в ешопе игра отмечена как купленная, что логично.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Кому сложно разобраться что делать в игре из-за отсутствия русского языка - читайте наш "Путеводитель по Pikmin 3":
http://wiiu.pro/putevod....jjskogo
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 12.08.2013, 20:32

Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Сколько весит версия с ешопа?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата (Craftsk8)
Сколько весит версия с ешопа?

3.9 Гб

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Как вообще игра? Стоит брать? Какие + и -?.....
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (Ganibalus)
Как вообще игра? Стоит брать? Какие + и -?.....




http://gamemag.ru/reviews/pikmin-3

http://www.gametech.ru/reviews/1113/
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
А диски копируются для последующего обмена играми?
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Нет.
Аватар Jnao
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Сегодня доставили из Москвы (в заказе было три игры). Игра на английском, НО вкладыш к игре, с краткой инструкцией, на русском?! Во как...Скачалось обновление, запустил, эффектно, красиво - ни черта не понятно куда ходить-что нажимать, но прикольно, пока разбираюсь. Всё - буду покупать только с переводом на русский! За такие деньги пусть по-потеют.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Pikmin 3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: