Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Splinter Cell: Blacklist (stealth action)
Splinter Cell: Blacklist
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва


Кто скачал с еШопа, что скажете?
Какие впечатления?
Может кто имел опыт(личный) сравнить геймплэй на вию с другими платформами.
Аватар Jnao
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Только что привезли из Москвы коробку. Скачалось обновление. Запустил - супер, как кино, всё на русском + субтитры тоже! Графика, озвучка, звуковые эффекты впечатлили. Но на геймпаде ни чего нет, привык как в ZombiU информация на него выводится (карта, оружие и т.д.). НО - есть режим переключения игры полностью на геймпаде, прикольно, можно лежать и играть (типа как на iPad). Очень доволен! Пока разбираюсь что-чего и как нажимать. Советую.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Jnao ()
Но на геймпаде ни чего нет

так вроде в рекламках показывали, что карта туда выводится или изображение отражения в осколке, когда он подсматривает за кем-то в соседней комнате и др.
разве нет?

просто как раз думаю её взять - лучшая мультиплатформенная версия, включая графическое исполнение и хорошая поддержка геймпада

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата spartaky ()
просто как раз думаю её взять - лучшая мультиплатформенная версия, включая графическое исполнение и хорошая поддержка геймпада


Конечно бери, к тому же с 26 декабря по 2 января она будет стоить в ешоп, всего 849р.
Аватар Jnao
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Ну что сказать - очень и очень нравится! Прохожу уровень "Плантация Опия. Фарьяб, Афганистан" новобранцем, за "деньги" предыдущего уровня взял: трикоптер (леталка-стрелялка) и эхо-очки (через стены видеть). Управление трикоптером с геймпада - класс! Всё реализовано отлично озвучка, графика (на будущее - игры брать буду только с русской озвучкой). Игра затягивает, как и Zombi U. Есть, по крайней мере, два варианта прохождения уровня (если можно так сказать), хотя конец один. :) :) :)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Splinter Cell Blacklist - Обширный обзор Геймплея игры [RUS]



P.s. Походу это еще один недооцененный хит. Надо купить.

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Я тоже хочу его прикупить на ближайшей распродаже.
Юбики лучше самой Н иногда раскрывают потенциал геймпада.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Splinter Cell: Blacklist (stealth action)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: