Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Wii Sports Club (Про Wii Sports Club)
Wii Sports Club
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Это требуется для реалистичности действий.

Хм, довольно забавно :D . Ну ОК, спасибо за инфу)
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата bigkong ()
Ну ОК, спасибо за инфу)

Рад помочь. B)

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Привет всем!!!!!
Специально зарегился, чтобы выпустить пар.
Это я насчет спортс клуба. Какое там идеальное управление? Выбешивает то, что вроде ударил, а он спотыкается на ровном месте и удара не производит. И так почти в 40% случаев. Конкретно вынашивает. Причем непонятно, как бить, нет инструкций никаких. Производишь одинаковые движения, а не знаешь какой будет реакция персонажа!!! Он может влупить при подаче, без всяких усилий с моей стороны, а когда бьешь пореще-никакого эффекта!
Теперь про цены. Я уже купил теннис за 10 баксов, причем содрали еще сверху 50 центов. Не знаю, за что. Бог бы с ним, если бы я получил удовольствие от игры, но видать 70% мииверса все таки правы. А если хочешь боулинг, то еще 10 баксов извольте выложить! В результате за то, что раньше было бесплатно, теперь я должен выложить 30 баксов! А еще вроде бокс должны добавить. Причем , по- моему, никаких улучшений практически нет, ну, судя, по крайней мере по моушен управлению!
Такое ощущение, что в управление Вии пришел человек, которому доверили кризисное управление. В фильме пр Стива Джобса подобный пример показывали. Сам Джобс настоял, чтобы в компанию взяли директором Кока-кольщика, который тут же начал качать цены, вешая расходы на рекламу и т.п. на потребителя. Чем вызвал жуткое негодование Джобса, и в результате- фэйл. Нечто похожее и в Вии происходит, по моему.
Вообще, такое ощущение, что разрабы не беспокоятся об интуитивно понятном интерфейсе. В некоторых моментах есть вообще неочевидные ыещи. Ну бывает так, что ты просто не знаешь, что сделать, что бы получить необходимый результат. Все эти Вии меню, и режимы непонятные. Бесит...
Лишь только пока Марио радует. Ощущение, что Вии удается только подобные игры. Потому что бродилки эти меня иоже выбесили. Может я не фанат этих игр, чессно не играю, например, Принца Персии
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Predator1403, добро пожаловать в мой мир.
Цитата Predator1403 ()
Какое там идеальное управление? Выбешивает то, что вроде ударил, а он спотыкается на ровном месте и удара не производит. И так почти в 40% случаев. Конкретно вынашивает. Причем непонятно, как бить, нет инструкций никаких. Производишь одинаковые движения, а не знаешь какой будет реакция персонажа!!! Он может влупить при подаче, без всяких усилий с моей стороны, а когда бьешь пореще-никакого эффекта!
Да, это единственное управление, и тебе придется смирится с ним, как бы ты его сильно ненавидил.
Цитата Predator1403 ()
Такое ощущение, что в управление Вии пришел человек, которому доверили кризисное управление. В фильме пр Стива Джобса подобный пример показывали. Сам Джобс настоял, чтобы в компанию взяли директором Кока-кольщика, который тут же начал качать цены, вешая расходы на рекламу и т.п. на потребителя. Чем вызвал жуткое негодование Джобса, и в результате- фэйл. Нечто похожее и в Вии происходит, по моему.
Это кстати считают ВСЕ люди из нашего форума. Привыкай.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Да, это единственное управление, и тебе придется смирится с ним, как бы ты его сильно ненавидил.

это управление еще ничего в Марио, но в теннисе- это песец!!!
и не то чтоб ненавидел, после хвалебных отзывов ожидал намного лучшее управление...
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Predator1403 ()
после хвалебных отзывов

Были хвалебные отзывы?! %)
Гольф!!! Вот гольф это вообще атас! Если бы не прикольная фигня с мячиком на планшете, то вообще полный отстой! Управление ещё хуже, чем в теннисе.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Короче, ребята. Начал разбираться с теннисом, и кое чего нарыл.
1. Эйс делается при "дергании" контроллером в момент наивысшего взлета мяча. Но, почему-то не в 100 % случаев. Видимо еще есть нюанс- как дергать контроллером? какое движение изобразить?
2. Не нужно водить контроллером, шевелить его. Надо стараться максимально "обездвижить" его, а двигать только в момент удара. тогда еще вроде ничего
3. если стоишь на правой половине поля при подаче соперника, то ракетку старайся держать с правой стороны. иначе удар как правило не получается. иногда персонаж не желает ракетку держать с нужной стороны, что не способствует шелковистости моих волос)))
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Predator1403 ()
1. Эйс делается при "дергании" контроллером в момент наивысшего взлета мяча. Но, почему-то не в 100 % случаев. Видимо еще есть нюанс- как дергать контроллером? какое движение изобразить?
2. Не нужно водить контроллером, шевелить его. Надо стараться максимально "обездвижить" его, а двигать только в момент удара. тогда еще вроде ничего
3. если стоишь на правой половине поля при подаче соперника, то ракетку старайся держать с правой стороны. иначе удар как правило не получается. иногда персонаж не желает ракетку держать с нужной стороны, что не способствует шелковистости моих волос)))

Эм... Чувак, а зачем ты объясняешь тем, кто это знает?
И вообще, у тебя есть какие-нибудь вопросы про эту игру? Если нет, нефиг писать здесь. Нужно это делать в Miiverse.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Чувак, а зачем ты объясняешь тем, кто это знает?

а ты уверен, что все знают. я вот пришел на этот форум, и не нашел чтоб где то объяснили. и вопрос у меня есть, если не видишь, нефиг советовать что делать... каков привет, таков ответ)))
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Predator1403 ()
и вопрос у меня есть, если не видишь

Нет, не вижу. Скажи ещё раз.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Цитата Predator1403 ()
. Видимо еще есть нюанс- как дергать контроллером? какое движение изобразить?

пожалуйста.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Predator1403 ()
. Видимо еще есть нюанс- как дергать контроллером? какое движение изобразить?
Ну вот.
Взмах обычный, просто взмахиваешь и всё. Ещё вопросы есть?

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Ну вот.
Взмах обычный, просто взмахиваешь и всё. Ещё вопросы есть?

Почему ты расстроился?
Взмах обычный при подкидывании мяча. А потом снова взмахнуть? Ладно, я попробую, не парься насчет этого вопроса. счас мне на работу надо...
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Протестировал сегодня теннис. Он отвратителен. Кто-то выше писал, что на PS теннис плохой, а на Нинтендо хороший. Это, мягко говоря, не соответствует действительности.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
HuckleberryFinn, я тоже так говорил, но сейчас приучился, режусь с компом и в онлайне)))))
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Wii Sports Club (Про Wii Sports Club)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: