Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Mario Kart 8 (обсуждаем)
Mario Kart 8
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата HuckleberryFinn ()
Примерно по часу в день (но далеко не каждый день). Для меня это нереально много

Тоже самое ))

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Mario Kart 8 - мнение Алексея Макаренкова

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Дамы и господа! Хвастайтесь, пожалуйста, своими успехами!
1) Кто чего достиг; 2) с кем и как часто удается играть; 3) какие трассы нравятся; 4) какие трассы не нравятся; 5) кем и на чем предпочитаете ездить?

1. Достижения не велики: недавно преодолел рубеж 2000 очков в онлайне, 2000 собранных монет и открыл все кубки в сингле.
2. Играю час-полтора 3-4 раза в неделю. Несколько раз пытался зайти в игру к ребятам из виию.про, но никого там не застал. Сейчас играю с кем попало. Больше всего попадается американцев и французов почему-то. Русских видел за всё время буквально трех человек, включая Мариофорса.
3. Названия толком не помню, поэтому опишу так: магистраль, аэропорт, трамваи, коровы. Далее идут часы, снежная гора, бамсы, пески.
4. Больше всего ненавижу трассу с вулканом. Визуально нравятся паровозная и космическая радужные трассы, но я на них постоянно улетаю фиг знает куда :D
5. Поначалу ездил на супербайке мелкой черепахой. Достиг 1400 баллов - дальше ни в какую не получалось продвигаться. Решил поменять "бойца". Теперь всегда Боузером играю. На том же супербайке с фиолетовыми колесами.
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем привет!

Играю достаточно регулярно в эту игру. Впечатление от нее только одно - супер. Игра проработано во всех нюансах. Пока ничего плохого сказать не могу. Игра с большим потенциалом для постоянного к ней обращения. Перевалил 1400 баллов. Накапливаю не очень быстро. Играю, в основном, в мультиплеере - "весь мир". Согласен с HuckleberryFinn - из России игроков встречаю мало, буквально пару раз. Идея разчличных ускорений в игре реализована отлично. Ситуация в гонке может меняться буквально по секундам. Есть вопрос ко всем - вам не кажется, что лучше выбирать персонажей поменьше? Тот же Баузер на трассе слишком заметен - это к HuckleberryFinn... Я не совсем понял, есть ли какие-то особенности управленияи пр., связанные с выбором колес и т. п. Такое ощущение, что нет.
Варианты ускорений: специально выгадать время старта; проехать по стрелкам ускорения, столкновение с другими персонажами в режиме антигравитации; столкновение с персонажем, обладающим грибами ускорения; ускорение при удачных прыжках; столкновение с ускоряющими препятствиями; ускорение после того, как три секунды продержитесь за машиной соперника. Если знаете еще какие-нибудь способы - пишите. А также интересны альтернативные способы прохождения трасс.

Игры - это серьезно...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
Есть вопрос ко всем - вам не кажется, что лучше выбирать персонажей поменьше? Тот же Баузер на трассе слишком заметен - это к HuckleberryFinn...

Технику сталкивания ты наверное ещё не знаешь. Громилы очень легко спихивают малышей в пропасти. Громила громилу не сможет спихнуть, также как и малыш не сможет подвинуть громилу. Вот в этом и разница, плюс немного разные предметы (вероятности получения).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Peamur ()
Технику сталкивания ты наверное ещё не знаешь. Громилы очень легко спихивают малышей в пропасти. Громила громилу не сможет спихнуть, также как и малыш не сможет подвинуть громилу. Вот в этом и разница, плюс немного разные предметы (вероятности получения).

Очень интересно! Но есть ли какая-то компенсация тогда для героев поменьше? Может быть в скорости? Разгоне? По поводу вероятности получения предметов. Есть какая-то зависимость, как я понял, от персонажей? Условно плохиши или хорошие?
Есть еще вопрос... Я сейчас пытаюсь понять, как можно пытаться воздейстовать на получение предметов. Можно ли наловчиться "вытаскивать" нужные?

Игры - это серьезно...
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Tricky, если нажать "+" при выборе транспортного средства, колес и т.д. видна разница в параметрах. У маленьких персонажей в первую очередь управляемость лучше. Йоши на мотоцикле спокойно держится на радужных трассах, например. А Боузер улетает фиг знает куда на виражах с ускорением :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
Очень интересно! Но есть ли какая-то компенсация тогда для героев поменьше? Может быть в скорости? Разгоне? По поводу вероятности получения предметов. Есть какая-то зависимость, как я понял, от персонажей? Условно плохиши или хорошие?
Есть еще вопрос... Я сейчас пытаюсь понять, как можно пытаться воздейстовать на получение предметов. Можно ли наловчиться "вытаскивать" нужные?


Маленькие персонажи быстрее разгоняются, получают реже супер предметы, легко спихиваются и набирают бОльшую скорость, лучше управляются. От больших персонажей даже отскакивать могут.
Большие персонажи медленнее разгоняются, получают чаще супер предметы, тяжело спихиваются и максимальная скорость меньше. Хуже управляются, но могут очень сильно толкать персонажей поменьше.

Предмет, который ты получаешь, зависит от персонажа, его веса и твоей позиции в гонке. Там все только с вероятностью работает. Например, получить синий панцирь первому невозможно, а для последнего вероятность увеличивается. Первый в гонке будет получать чаще монеты, грибы и бананы, а вот последний золотые грибы, ракету, молнию.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur и HuckleberryFinn большое спасибо за действительно полезную и интересную информацию! Я интуитивно понимал, что есть какие-то отличия, но для меня они не так уже в глаза бросались + для меня wiiu - это первая игра в серии, с которой я серьезно знакомлюсь. По поводу предметов несколько расстроила пассивность получения - мне все-таки казалось, что как-то можно воздействовать на получение, останавливая "карусель".

Игры - это серьезно...
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Помогите советом,как вставать на дыбы на мотоцикле?
Аватар slarti
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
долго же я ждал :)

Сообщение отредактировал slarti - Четверг, 21.08.2014, 10:42
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В новых DLC для Mario Kart 8 появится контент из Legend of Zelda, F-Zero, и Animal Crossing.
Для Mario Kart 8 будет доступно два DLC, первый DLC будет доступен к загрузке в Ноябре 2014, а второй в мае 2015.
Подробности http://gamemag.ru/news....g-99173

Добавлено (23.10.2014, 11:18)
---------------------------------------------

Добавлено (13.11.2014, 14:26)
---------------------------------------------


P.s. Погоняем на новых трассах?

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Как я вчера прыгал от радости, когда вспомнил, что вчера выходит первый дополнительный контент. Жена у виска только покрутила.

В общем и целом я доволен, только вот не все трассы понравились. Yoshi Circuit и Rainbow Road мне не как-то не очень, остальным остался доволен. Особенно прикольно выглядят рупии вместо монет на трассе Хирулский Замок (кстати, как он по русски в игре называется, можете мне тут написать?).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ребят, очень хочеться поиграть с вами в онлайне. Давайте нормально договоримся, сядим и как нибудь всем форумом поиграем :) Кто за?
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 22.12.2014, 21:43
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Mario Kart 8 (обсуждаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: