Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Super mario galaxy 2 (Переиздано для WII U)
Super mario galaxy 2
Аватар bober36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем мариофанам, кто не шпилил в данную играчку на Wii - must have!!!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
По 400 рублей - это просто халява за такие хиты с учетом текущих цен
Аватар bober36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sin&Punisment2 Самый бестовый рэйлшутер!!! Будем ждать! Единственное, что огорчает - нужен оригинальный Wiimote.... Могли бы и заточить под виюшный пад....
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
bober36, На директе сказали, что те игры Wii что имеют совместимость с wii classic controller можно будет играть с wiiu gamepad'а. Т.е. это как бы два взаимозаменяемых контроллера получается. А данная игра как раз с ним совместима, если верить википедии. Так что вероятно в неё можно будет спокойно играть на геймпаде юшном без лишних моутов и тд и тп =)
Вот к сожалению из анонсированного списка, она единственная совместима с классическим контроллером, остальные только с моутом =\. а я бы с удовольствием поиграл в Метроида на геймпаде юшном.
Сообщение отредактировал Craftsk8 - Пятница, 16.01.2015, 21:27
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
У меня есть оригинальный диск Super Mario Galaxy 2, но не смог также отказать себе и купил цифровую копию за 400 руб. Так вот цифровая копия без проблем подхватила мои отгрузки, которые я делал, играя с диска. Возможно эта информация кому-то пригодится :)

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Доброго времени суток. Подскажите у кого есть Марио Галакси 2 на вии ю. Можно ли в него играть на ви ю геймпаде? В ешопе написано что игра потдерживает игру бес телевизора на для игры нужен вии геймпад. Просто играть без телевизора но при этом на вии гейм паде мне кажется сомнительное удовольствие.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Геймпад используется в качестве телевизора, для игры всё так же необходим ремоут и нунчак. Управлять с геймпада нельзя.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Super mario galaxy 2 (Переиздано для WII U)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: