Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Удивительная футуристическая гонка, которая доказывает, что на wiiu можно делать действительно потрясающие по графике проекты... Более того - она занимает чуть больше 500 мегабайт!И это еще одна изюминка для ценителей... Игра была выпущена в конце 2015 года. Сейчас доступно дополнение из новых трасс и болидов. Игра продолжатель идей wipeout. Каждая трасса обладает уникальным дизайном и множеством интерактивных особенностей: различные препятствия, камнепады, качающиеся платформы, переменные уровни, вентиляторы, трамплины и пр. Скучно не будет. Специальные эффекты и дизайн в целом - выше всяческих похвал.
Геймплей - дикие скорости, возможность турбоускорений, дополнительные разгонные световые площадки, где для правильного эффекта потребуется сменить переключатель болида... Оружия нет, но в момент запуска турбо можно вышибить противника.
Может быть до Марио карта игра не дотягивает в плане геймплея, но играется много бодрее значительно распиаренных проектов с других систем.
Мое мнение - для некоторых разработчиков и PS4 pro мало и все тормозит, а кто-то на wiiu демонстрирует отличные возможности и геймплей.
Данная игра мне очень понравилось. Стоит в районе 15 долларов - полностью себя оправдывает.
Если кто-то еще в нее играет, - пишите. Интересно ваше личное мнение.

Добавлено (24.04.2017, 11:29)
---------------------------------------------
Кстати... игру перенесли и на switch... Как всегда в последнее время - без каких-либо значимых изменений.


Игры - это серьезно...