Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Американская 3DS'ка
Американская 3DS'ка
Аватар Klizzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Ну вот товарищи , посмотрев обзор Yezhika (за что ему огромное спасибо) решил брать это чудо с названием Nintendo 3ds.
К счастливому совпадению моя знакомая была в Филадельфии и должна была приехать.
Я не долго раздумывая попросил ее купить мне данную приставку.
Я брал Aqua Blue,Без игр и всяких бонусов! Вышло в 184 $
Прошло 4 дня,и я о благо получил ее в свои дрожащие от нетерпения руки.
Приставка была заряжена на половину,обновил,полазил,поиграл в Ар-карты - Батарея Села!
И тут проблемы :
1.Возможно ли каким нибудь образом Локализировать мою Американскую Версию
2.Узнал недавно что в 3DS добавили NTSC контроль по регионам,грусть,хочу узнать правда ли это?
3.По-скольку у американцев розетки другой вилки и 110 вольтные зарядка которая шла в комплектации не пошла даже с переходником ибо 110 v с нашими 220 v не дружат
Заказал на NEXTGAME зарядку и хочу узнать не будет ли ничего с консолью от того что я заряжаю ее Такой зарядкой!
Заранее Спасибо всем за Ответ!!!
И еще раз Огромное спасибо за обзор Ежику :)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
1. То есть, локализировать? Русский язык добавить? Нет.
2. Есть регион-лок, то есть игры вам придется брать из США(в чем то даже плюс, нтск регион игры получает раньше, чем Европа)
3. Насколько знаю - все должно быть хорошо, но проще все же купить переходник(странно, что ваш не работал)
Пожалуйста)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Klizzi)
И еще раз Огромное спасибо за обзор Ежику

На здоровье :)
3. Нет, проблем не будет. Обычная европейская зарядка решит все проблемы. Кстати, она одинаковая для DSi и 3DS.

Quote (KOLT)
но проще все же купить переходник

Вы о разных вещах говорите. Klizzi имел в виду простой переходник, с плоской вилки на нашу круглую, проблему 110 v он не решает. А понижающий трансформатор, который нужен для этого - это уже не переходник :)

[offtop] KOLT, извини, что не ответил на твоё ЛС. Это не из-за неуважения, а по техническим причинам. У меня почему-то ЛС здесь не отправляются, кнопка "Отправить" не работает. На всяк случай ещё раз отвечу по теме - была проблема с сервером у хозяина, он поправил, всё должно работать. На будущее - задавай вопрос в соответствующей вопросу теме, а мне в ЛС ссылку на сообщение, так я смогу отвечать :)[/offtop]

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Yezhik)
Вы о разных вещах говорите. Klizzi имел в виду простой переходник, с плоской вилки на нашу круглую, проблему 110 v он не решает. А понижающий трансформатор, который нужен для этого - это уже не переходник

Имел ввиду трансформатор, да, не так выразился)

Quote (Yezhik)

[offtop] Оффтоп
KOLT, извини, что не ответил на твоё ЛС. Это не из-за неуважения, а по техническим причинам. У меня почему-то ЛС здесь не отправляются, кнопка "Отправить" не работает. На всяк случай ещё раз отвечу по теме - была проблема с сервером у хозяина, он поправил, всё должно работать. На будущее - задавай вопрос в соответствующей вопросу теме, а мне в ЛС ссылку на сообщение, так я смогу отвечать :)[/offtop]

Да, вчера увидел ваш ответ на мыле, просто редко проверяю, большое спасибо)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Американская 3DS'ка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: