Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » NTSC 3sd
NTSC 3sd
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Здравствуйте. решил купить американскую 3ds и есть парочка вопросов. как решить проблему с питание ведь у нас сеть другая. слышал какие то трансформаторы нужны но в них совершенно не разбираюсь, пожалуста обьясните подробнее. и еще интересует вопрос с homebrew. можно ли без устанавливать проги на 3ds или защита не позволяет. мне нужно 2 программы читалка для книг и читалка для комиксов. заранее благодарю
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Immortal)
можно ли


нет

Quote (Immortal)
мне нужно


нет
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (Immortal)
как решить проблему с питание ведь у нас сеть другая. слышал какие то трансформаторы нужны но в них совершенно не разбираюсь, пожалуста обьясните подробнее.


Будет нужен понижающий трансформатор с 220В на 110В. Моделей разных много, вот один из вариантов:


Quote (Immortal)
и еще интересует вопрос с homebrew. можно ли без устанавливать проги на 3ds или защита не позволяет. мне нужно 2 программы читалка для книг и читалка для комиксов.


3DS пока не взломана и я надеюсь, что если её и взломают когда-нибудь, то произойдёт это нескоро. Так что единственный вариант пользоваться homebrew, написанным для обычной DS, так как в режиме DS пиратские карточки на 3DS работают, равно как и homebrew. Но учитывая то, что разрешение обоих экранов 3DS больше, чем обычной DS, изображение выглядит замыленным за счёт растяжения. В общем, не советую связываться.

Quote (Immortal)
решил купить американскую 3ds


А кроме проблем с питанием в американской приставке не будет русского языка и игры на русском языке (Европейского региона) на ней работать не будут!

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
спасибо за ответы. а каким нибудь законным способом можно купить нужные мне программы? есть ли сайт по типу appstore на который сейчас можно зайти посмотреть?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Immortal)
есть ли сайт по типу appstore на который сейчас можно зайти посмотреть?

Только сам eShop, и читалок там, к сожалению, нет

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
мда, что то совсем бледноват ассортимент. а читалки от DS не пойдут на 3ds?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Immortal)
а читалки от DS не пойдут на 3ds?

Если бы они были... Насколько знаю, на DS тоже можно было читать лишь с помощью Homebrew приложений

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » NTSC 3sd
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: