Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Беда с онлайном
Беда с онлайном
Аватар Pancubus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ребята, всем привет. У меня проблема с подключением (а если создаю - то у пытающихся подключиться с подключением) к игре в онлайне. Я не могу ни к кому подключиться! Проверял на Resident Evil Revelations и на демке Heroes of Ruin. Причём по локалке всё вполне нормально получается. Как вы считаете, беда с приставкой, или с роутером? Суть в том, что в еШоп и вообще в интернет с консоли я захожу спокойно, а подключиться к кооперативу не могу.
Выкидывается вот что:

Код ошибки: 006-06-12
Произошла ошибка.
Повторите попытку позже.
Если проблема сохраняется, обратитесь в местный центр технической поддержки клиентов.

Я просто хочу узнать, сталкивался ли кто-нибудь с похожей проблемой и как её решить.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Была проблема у меня. Видел, что может помочь включение DMZ, если не путаю название. Но мне это сразу не помогло, проблема решилась с переходом на статический IP-адрес. Так что если у тебя динамический, то лучше сначала разберись с ним, может других заморочек и не потребуется.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Беда с онлайном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: