Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Проблема с покупкой игры на amazon.de
Проблема с покупкой игры на amazon.de
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tver
Привет, ребята, ктонибудь знает почему не получаеЦа заказать ССФ4 с амазон.де пишет вот что "Dieser Artikel kann leider nicht an den von Ihnen gewünschten Ort versandt werden. Sie können entweder die Versandadresse ändern oder den Artikel aus Ihrer Bestellung löschen, indem Sie die Stückzahl auf 0 setzen und anschließend auf "Aktualisieren" klicken."

или промт "Этот пункт не могут быть отправлены в пункт назначения по вашему выбору. Вы можете изменить адрес доставки или исключить этот пункт из Вашего заказа, установив количество до 0, а затем нажмите кнопку "Обновить""??

Добавлено (16.06.2012, 16:06)
---------------------------------------------
итак. это не проблема, т.к. можно заказать на ЮК амазоне, но на ДЭ незаказываеца.

Добавлено (17.06.2012, 12:28)
---------------------------------------------
а нет, на ЮК тоже нельзя почемуто...

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
cosm, когда я последний раз пытался заказать с Амазона, а было это около двух недель назад, такая надпись тоже выходила, означала она, что у меня почему-то некорректный почтовый индекс. Индекс у меня состоит из четырёх цифр, а там нужно ввести по-моему восемь...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tver
у меня индекс из 6ти цифр, странно, другие игры для 3дс заказываются а эта нет.
Сообщение отредактировал cosm - Воскресенье, 17.06.2012, 16:13
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (cosm)
у меня индекс из 6ти цифр, странно, другие игры для 3дс заказываются а эта нет.

значит просто продавец такой - не отправляет эту игру в далёкие края)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (cosm)
у меня индекс из 6ти цифр, странно, другие игры для 3дс заказываются а эта нет.

Большинство товаров Amazon отправляет сам со своих складов. Но некоторые вещи отравляются через сторонних продавцов, с которыми у Amazon'a есть договорённость. На таких продавцов не распространяется 16%-ная скидка, а также по своему усмотрению они могу не отправлять в Россию. При подборе товара указывается через кого будет осуществлена продажа. Если подбирается несколько товаров, то оформлении заказа он разбивается на части в соответствии с продавцами.

В случае с Super Streen Fighter 4 в описании лота указано:

Quote (Amazon.de)

Auf Lager.
Verkauf durch games.empire und Versand durch Amazon.de. Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.


Что означает, что эта игра есть в наличии у games.empire и Amazon.de. Возможно на момент формирования заказа эта игра была только у games.empire, а этот поставщик в Россию видимо не шлёт.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tver
Cейчас посмотрел, с ЮК вообще никакие игры не заказываются и амазоновские тоже, хотя пару дней назад вроди можно было. ЮК амазон вообще в Россию шлет?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv
нет, амазон ЮК не шлет, как и амазоны других европейских стран (кроме ДЕ)
Из ЮК интересные есть магазины что шлют
Сообщение отредактировал vladsimple - Суббота, 30.06.2012, 13:07

2879-0136-5196
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Видео инструкция покупки Nintendo 3DS XL на немецком Amazon http://wiiu.pro/video-i....-amazon
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Теперь игры немецкий амазон в Россию не шлет? Сегодня попытался, так мне было отказано, типа не шлем на указанный адрес. Уже написал гневное письмо с вопросом почему в англоязычную поддержку... жду ответа. Может из форумчан кто-то подскажет, где теперь покупать игры не в три дорога???
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Нет, не шлет. Как я понимаю такая ситуация возникла с конца октября, так что неплохо где-нибудь в шапке это закрепить. Печально конечно - порой цены там были очень низкие.
По поводу других магазинов - из известных мне только shopto.net и game.co.uk, оба английские. Что касается заказа консолей, то с РФ работает computeruniverse.net, но я оттуда никогда ничего не заказывал, так что уверенности в его качественной работе нет.
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Amazon.de для нас умер…

http://3dsgames.ru/news/9918#more-9918
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Проблема с покупкой игры на amazon.de
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: