Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Разница в качестве экранов 3DS
Разница в качестве экранов 3DS
Аватар ezooculteric
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Муром


У первых 3DS подсветка была идеальная. За последние 4 месяца мной было куплено 3x3DSXL и одна обычная 3DS с потухшей подсветкой на верхнем экране, посмотрите какая разница в подсветке, Нинтендо опять экономит на нас, или это брак массового характера? Кроме того, на 2x3DS XL наблюдается зазор на нижнем экране, и засветы по краям как у мониторов-дешевок.

Качество фотки не очень, но даже тут все видно прекрасно. Параметры подсветки одинаковые стоят.
Сообщение отредактировал ezooculteric - Суббота, 13.10.2012, 20:12

ezooculteric's LJ
--------------------
1993| Криста - "Dendy" - PC - Xbox - GC - DC - 3DO - NDSL Белая - PS2 - Wii - Xbox 360 - PSP Phat - NDSL: Розовая - N64 - PS3 - SNES - Xbox 360 Jasper - PS3 Slim - АйПонт Туч 3g 32Gb - GBA SP (Black) - GBA SP (Black) - GBA (Blue) - 3DS Cosmos Black - GBA SP (Pink) - iPod Touch 4 32Gb - PS Vita - 3DS XL blau/schwarz|2012;

3DS Код друга: 1289-8254-5005, добавляйтесь и пишите в личку свой ФК.
--------------------
Порядка тысячи успешных сделок в интернете, из них несколько на GBX.
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
че не так не совсем понимаю.. ;) по моему посередине лажа какая-то фиолетовая а КСЛ ярче светлее. а че за зазор? не знаю у меня подсветка на 3шке стоит в настройках и я довольна ярче даже и неделаю вполне достаточно ;)

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар ezooculteric
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Муром
нет, на 3ds посередине на белом фоне - идеальный белый цвет, а у новых товарищей, цвет как буд-то они находятся в энергосберегающем режиме, т.е. желтоватый. настройки, повторюсь, одиннаковые у всех трех.

Добавлено (13.10.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Зазор позже сфоткаю. наблюдается на двух 3DS XL

Сообщение отредактировал ezooculteric - Суббота, 13.10.2012, 21:55

ezooculteric's LJ
--------------------
1993| Криста - "Dendy" - PC - Xbox - GC - DC - 3DO - NDSL Белая - PS2 - Wii - Xbox 360 - PSP Phat - NDSL: Розовая - N64 - PS3 - SNES - Xbox 360 Jasper - PS3 Slim - АйПонт Туч 3g 32Gb - GBA SP (Black) - GBA SP (Black) - GBA (Blue) - 3DS Cosmos Black - GBA SP (Pink) - iPod Touch 4 32Gb - PS Vita - 3DS XL blau/schwarz|2012;

3DS Код друга: 1289-8254-5005, добавляйтесь и пишите в личку свой ФК.
--------------------
Порядка тысячи успешных сделок в интернете, из них несколько на GBX.
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
хмм просто даже монитор фиг настроишь на идеально белый... это либо холодный белый - в синий отдает, либо в теплый желтый. мне кажется так же и тут...привыкаешь к определенному "белому" и другие кажутся уже не белыми ;) у меня такая фигня с мониторами мне часто кажется что настройки по умолчанию дают не белый а желтый.. или красный оттенок меня это бесит всегда и я свой монитор настраиваю больше в синий и тогда мне кажется что это идеально белый какой надо...

возможно они и правда что бы аккумулятор дольше работал это сделали засчет экономии на "Белом" не знаю... но я не играла на 3ДС у меня сразу после старой лайт 3дс КСЛ и мне не режет глаз разница ибо не привыкала к другому варианту. по крайней мере в играх вообще отличная цветовая гамма и в рисовалках и я не чуствую дискомфорта хотя я люблю белый - холодный без желтизны
Сообщение отредактировал zloddy - Воскресенье, 14.10.2012, 13:34

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Разница в качестве экранов 3DS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: