Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Nintendo Network ID (Нинтендо опять изобретает велосипед)
Nintendo Network ID
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
С новым обновлением появляется Miiverse на 3DS. Чтобы им воспользоваться нужен этот Network ID. Я в полном замешательстве. У меня есть Wii U и две 3DS у детей. И чего мне теперь делать я не понимаю. Network ID нельзя использовать более чем на одной 3DS. Т.е. у моих детей должны быть свои Network ID, если им захочется посмотреть на Miiverse. В принципе, не страшно. Но у меня есть подозрение, что баллы за покупки теперь пойдут в разные "клубы". Мда. Что скажите?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Вроде нет. Просто будет общий типа акк на котором будут и покупки на 3ДС и ВииЮ, и НинтендоКлуб и все, все, все. Вот правда с двумя 3ДС похоже таки облом... Ну или заводить два айдишника.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Написал вопрос в саппорт, их ответ:
"На одной из 3DS вы можете использовать тот же NN ID, что и на WiiU, и она будет привязана к тому же аккаунту в Клубе. Но на другой 3DS всё равно придётся заводить другой NN ID и для него - новый аккаунт в Клубе (или оставить её без привязки к Клубу вообще).

И совет на будущее - никогда не удаляйте NN ID, иначе потеряется вся история покупок на него."

Добавлено (02.01.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Вобщем сделал глупость и зарегистрировал на 3ds и WiiU один и тот же nn id. Теперь там один и тот же mii. Естественно этот mii во всех играх сменился. На 3ds нельзя сменить nn id. Только через форматирование. Нин, как обычно, сначала делает, потом думает..

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я вот не понимаю, это результат неумения или просто они так задумали? То есть, они либо умом не могут сделать всё как надо, либо же они смогли бы так сделать, но не хотят, чтобы люди игры играли на нескольких приставках (у меня 2 3DS-ки, но приходится покупать только на одной). Я склоняюсь к теории - они просто напросто не шарят.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Nintendo Network ID (Нинтендо опять изобретает велосипед)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: