Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Ошибка "011-7401" (Не могу связать Nintendo 3DS с аккаунтом в Nintendo Club)
Ошибка "011-7401"
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой связки моей Nintendo 3DS и моего аккаунта Nintendo Club. Приставка выдает код ошибки "011-7401", говоря, что я ввожу неправильные почту или пароль, хотя они верные. Порывшись в интернете, нашел данную ссылку: http://en-americas-support.nintendo.com/app/answers/detail/a_id/531 Самая верхняя заметка говорит мне, что только в США и Канаде можно связать свою приставку со своим аккаунтом в Nintendo Club. Так ли это? Не подскажите, что можно сделать? Заранее благодарю!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ты приставку обновил до последних версий ?
Аватар BlackTheChaos
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ирбит
У меня та же беда.
Система обновлена , регион консоли и сайта совпадают , но все равно выскакивает ошибка . Что делать ?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Эх. Вот и у меня такая же проблема. Купил сегодня и Мире Нинтендо 3ds xl, и не могу связать свой аккаунт в клубе с консолью. Мне даже интересно, хоть кто-нибудь смог подключить аккаунт, или это проблема не решаема в России?
:(
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата Arekurt ()
Мне даже интересно, хоть кто-нибудь смог подключить аккаунт, или это проблема не решаема в России?

Я перед НГ тоже несколько дней не мог связать аккуант из-за якобы неправильного логина или пароля. Писал в саппорт, мне не ответили.
Только спустя две недели всё получилось, хотя я ничего не менял.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Ошибка "011-7401" (Не могу связать Nintendo 3DS с аккаунтом в Nintendo Club)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: