Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Пароль кода Nintendo Network (Помогите найти решение.)
Пароль кода Nintendo Network
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста возможно ли как то восстановить пароль кода Nintendo Network не имея доступ к ранее зарегистрированному почтовому ящику?
Данная проблема возникла в связи с тем, что я являюсь не первым владельцем Nintendo 3ds xl, а предыдущий владелец не выходит на связь...
Теперь без этого пароля меня не пускает в E-Shop, не дает изменить настройки аккаунта..
В тех поддержке Nintendo сказали "нужно завести собственный код", но я не понимаю как это сделать, если он не дает внести какие либо изменения без ввода пароля, получается замкнутый круг.
Заранее всем спасибо за помощь.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балашиха
Чтобы завести свой собственный код нужно сбросить настройки консоли, в Настройках ищи пункт Форматирование

3DS code 4699-7320-8015
Игры: Mario Kart 7, Super Mario 3D Land, Pokemon Y
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Большое спасибо за ответ!!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Пароль кода Nintendo Network (Помогите найти решение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: