Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Вопросы по созданию nintendo network id
Вопросы по созданию nintendo network id
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Здравствуйте. Недавно приобрел Nintendo 3ds xl с рук. Там Уже была изначально предустановлена mario 3d land и куплены две зельды. Я попытался скачать демоверсии игры с eshop'а но мне высветилась надпись, что я должен соединиться с NN ID или создать новый код. Быстрый серфинг по инету объяснил мне что без этого кода я не смогу устанавливать демоверсии и т.д. И у меня вопрос. Если я создам новый код то исчезнут ли мои игры которые уже есть на приставке(Повторюсь. Приставка не просит ввести пароль, она просить ПРИВЯЗАТЬ существующий код если он есть или создать новый. Также пробежавшись по истории моей приставки понял, что бывший владелец последний раз покупал игры в 09.07.2013 я так понимаю что в то время привязки к nn id вообще не было)?
Спасибо за проявленное терпение в разборе этого сообщения. Пожалуйста помогите мне
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
skyl, Не уверен,но думаю что имеющиеся игры не исчезнут если создать новый код.Игры то уже установлены на консоли,тем более что они были куплены до введения Нин ID.В любом случае подождите ответа более опытных юзеров)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Цитата Bonan ()
skyl, Не уверен,но думаю что имеющиеся игры не исчезнут если создать новый код.Игры то уже установлены на консоли,тем более что они были куплены до введения Нин ID.В любом случае подождите ответа более опытных юзеров)


Хорошо, буду ждать. Спасибо, что ответили

Добавлено (20.07.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Все решилось. Теперь могу сказать точно. Если вы приобрели приставку с рук, с уже купленными и установленными играми, и при заходе в eshop вас просят установить связь с nintendo network ID(не ввести ПАРОЛЬ, а именно СОЗДАТЬ ЕГО ИЛИ ВОССТАНОВИТЬ) то можете смело создавать, не боясь потерять игры уже купленные. Все это происходило из-за того что активность предыдущего хозяина была за время создания политики компании nintendo с обязательным привязыванием nintendo 3ds к nintendo network. Надеюсь кому-нибудь помог этим.

Сообщение отредактировал skyl - Воскресенье, 20.07.2014, 14:58
Аватар HamsterOver
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
я тожэ хочу консольку с рук купить, но хозяин говорит, что мол код он нин клаба заюзан и он не помнит логин и пасс, что тогда?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Привяжешь новый. Придется отформатить консоль и все на ней пропадет.
Аватар HamsterOver
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Но как новый создать, ключ от консоли ужэ использован?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Какой еще ключ ?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Технический форум по 3DS/3DS XL » Вопросы по созданию nintendo network id
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: