Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Открылся FAQ по Wii U (добавляйте вопросы)
Открылся FAQ по Wii U
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
т.е. пульт синхронизирован курсор движется но нифига не запускаецо ? а с пульта если другие иконки в меню WiiU тыкать ченить открывается (переключите отображение меню на телевизор с помощью WiiU Game pad или кнопкой 1 на пульте вии) ? если все кроме вии с пульта будет открываться видимо приставка брак, а если нет, как вариант у пульта кнопка А не работает

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Все открывается, все кнопки у пульта работают, играли с ним в игры для ю, единственное, что нельзя сделать это зайти в меню вии
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
подозреваю тогда что косяк в приставке :(

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SamaelRanger)
Личный опыт для тех, кто будет переносить данные с Wii на Wii U.
Необходимо в Wii U выставить регион Великобритания и после этого создать Nintendo Network ID. Дело в том, что для трансфера нужно в Wii U, в режиме Wii из Wii Shop скачать канал System Transfer, а поскольку Wii Shop в России недоступен, нужно использовать другой регион..
На Wii нужно все с SD перенести в память Wii (её мало, так что переносите только нужное - демки можно будет скачать заново). SD карту лучше взять отличную от той, что стоит в Wii.
Так что у меня теперь два Nintendo Network ID: для России и Великобритании. Если починят Wii Shop для России, то можно будет окончательно отказаться от англичан...

Тоесть мне нужно создать еще одного Мии и сделать ему регион Великобритания?
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Цитата (Rub)
Тоесть мне нужно создать еще одного Мии и сделать ему регион Великобритания?

Да. И создать Nintendo Network ID (на другой e-mail), иначе онлайн сервисы не будут работать. Nintendo Network ID привязывается к региону.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Все перенес, спасибо за помощь)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
WiiU отлично работает с SDXC картой SmartBuy 128Gb (part number SB128GBSDXC10) одно но, карта должна быть отформатирована в FAT32 и на сколько понимаю должна соотвествовать спецификации SD 3.0 максимум (в спецификации SD 4.0 используется больше контактов)
P.S. скорее всего обычная Wii тоже будет с ней работать, но лень доставать подключать для проверки

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня Wii U часто не может подключится к интернету... причём сигнал видит, а подключится не может. Иногда когда на нём лежит что нибудь, а бывает и просто так. Мне уже надоело его мучать...

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
nigthmellan, Кто провайдер?
Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
bonusnlg, NetByNet, а разница в них? \\о, только что обнаружила что браузер то работает...\\

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар Shoogo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
У меня на экране похоже капли с воздухом, их же не вылечить? И экран быстро царапается без пленки?
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Shoogo ()
И экран быстро царапается без пленки?

нет, у меня уже два месяца консоль и экран в порядке

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Shoogo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
На счет первого ни кто не знает? Ладно, еще вопрос - играя в дарксайдер на виюпаде была рассинхронизация кадров (было видно линии), это проблемы игры или железа?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бразилия
Привет! Подскажите пожалуйста, можно игру wii u с диска перенести на винт wii u и играть с него?
Аватар Craftsk8
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
vorobey212, Привет! Нет. Игры на дисках играются только с диском в консоле с диска. Некоторым играм с дисков нужен небольшой инсталл на консоль, но ставятся лишь вспомогательные файлы, а не вся игра. Играть чисто с консоли без диска можно только в игры приобретённые в еШопе.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Открылся FAQ по Wii U (добавляйте вопросы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: