Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Wii U перестал подключаться к интернету
Wii U перестал подключаться к интернету
Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вроде все окей было, но последние дни он не может подключаться к сервисам нинтендо(Мии Верс, еШоп, обновления всякие), выдаёт ошибку 102-2106, при этом браузер на консоли работает нормально. На компьютере сайт Нинтендо.КОМ не открывается\\~.ру функционирует\\...Может это их проблемы, а не мои?

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да чё-то интернет последнее время плохо работает. Вчера скорость упала с 10 мб до 0,6 мб....невозможно было посёрфить.
Может зима? Думаю это связано с зимой)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Доброго времени суток!Эти проблемы могут быть связаны с перегрузкой серверов нинтендо.В данный момент у меня не нет такой проблемы и все функционирует как следует.

Добавлено (06.01.2014, 04:35)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!Эти проблемы могут быть связаны с перегрузкой серверов нинтендо.В данный момент у меня не нет такой проблемы и все функционирует как следует.

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата kirilltar1803 ()
Доброго времени суток!Эти проблемы могут быть связаны с перегрузкой серверов нинтендо.В данный момент у меня не нет такой проблемы и все функционирует как следует.


Твой ответ опоздал на год. ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Wii U перестал подключаться к интернету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: