Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Wii U Pro Controller конектится, но сразу же обрывается
Wii U Pro Controller конектится, но сразу же обрывается
Аватар YusUpii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Грозный
Помогите друзья!
У меня Wii U Pro Controller, нажимаю красную кнопку на вимоуте для синхронизации, как только синхронизируется сразу же обрывается связь, тоже самое с Wii Motion Plus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Surgut
У меня такое было когда аккумуляторы не были заряжены нормально.

Wii-4.1E + Wii-4.2E + WII U
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
YusUpii, попробуй достать батарейки, подождать 30 сек, еще можно по пару раз нажать на все кнопки (чтоб конденсаторы все разрядились). Затаем вставь батарейки и попробуй синхронизацию. По нажатию на кнопку Home можно проверить статус подключенных контроллеров.
Аватар YusUpii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Грозный
SamaelRanger, Посмотрю твой способ.И еще заметил, что раньше диоды моушана и контроллера включались при нажатии любой кнопки, а теперь только при нажатии synk (красной кнопки), и еще они у меня сегодня один раз заработали после сотни попыток
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

moscow
Удалось эту неполадку решить?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Wii U Pro Controller конектится, но сразу же обрывается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: