Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Ошибка 111-1028 не входит в eshop
Ошибка 111-1028 не входит в eshop
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (vitas155)
SPYFOG, да для меня это не проблема в приципе,если уж придется перекачаю обновы,выбора то все равно нет,просто зря так сделали

С точки зрения защиты от пиратства совсем не зря.
А если учесть насколько пострадал Марио Карт на ДС и Вии из-за читеров, я двумя руками за то, что бы Вии Ю никогда не взломали.

Аватар vitas155
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дедовск
SPYFOG, насчет взлома согласен,хоть Wii U у меня пока нет совсем не хочется чтоб ее взламывали,к тому же ближе к концу лета я ее подумываю купить в колекцию pleasure


Playstation 2 SCPH-50008 FreeMCboot 1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.60 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.70 PSVita (Wi-Fi Only) 3.35 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Для тех, у кого ошибка 111-9001!
Выключите консоль и роутер.
Удалите настройки подключенной сети в настройках интернета
Затем заново найдите свою сеть и сохраните подключение
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Ошибка 111-1028 не входит в eshop
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: