Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Проблемы после оновления
Проблемы после оновления
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
День добрый, буквально вчера купил консоль Wii U. Включил, прошел все инструкции по настройке языка и времени, затем пошло обновление. Вконце обновления геймпад высветил ошибку и погас. И больше не включается. Как я не пытался его реанимировать ничего не работает. Консоль выдергивал из розетки, батарейку сначала пытался заряжать(вдруг севшая), потом решил вынуть ее и поставить снова. ТОже не помогает. Нажимаю кнопку power на геймпаде, на 3-4 секунды загорается синий индикатор и включается консоль, но экран геймпада все так же черен. При зарядке горит оранжевый. вот и все симптомы.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
На экране ТВ есть изображение? По нажатию кнопки POWER на консоли геймпад как-нибудь реагирует? Может они рассинхронизировались? (смотреть в инструкции по кнопкам SYNC).
А вообще знать бы что за ошибка... И консоль из розетки раньше времени может дёрнули, тогда да. Может быть очень плохо...
Сообщение отредактировал lknsfos - Четверг, 31.10.2013, 10:18

Nintendo Network ID: lknsfos
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну из розетки консоль я дернул лишь спустя час после инцидента, почитав этот форум. Кто-то писал про проблемы с джойстом после обновления которые решаются перезагрузкой консоли. Но не помогло, батарею вынимал-засовывал обратно когда уже совсем отчаялся его реанимировать. Консоль нормально работает кстати, на экране предлагают зарегистрировать пользователя, но я ничего не могу сделать без геймпада. Заметил что кнопкой power на паде могу включать приставку, но опять же экран не загорается. Выключать приставку тем же способом не могу. Вобщем беда печаль, надо мутить возврат в магазин или в сц нести. Незнаю как в магазине отреагируют на то что все сломалось именно после обновления. Хот ничего криминального в этом нет.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
mapji9i, что можно сделать:
1. Написать или позвонить в поддержку: По всем техническим вопросам просьба обращаться в сервисный центр Nintendo по адресу электронной почты: support@nintendo.ru или по телефону +7 495 287 77 97
2. От Wii U отключить все USB, вынуть карту памяти.
3. Попробовать сделать пересинхронизацию геймпада (на кнопку питания есть же реакция).
4. Таки вынуть батарею, подождать минуту, нажать питание и другие кнопки (чтоб окончательно разрядить конденсаторы), вставить батарею, поставить на зарядку, дать зарядиться и потом включить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Проблемы после оновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: