Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Онлайн, eShop, Каналы, Nintendo IDs » Какой Nintedo ID использовать? (регистрировать в российском или английском)
Какой Nintedo ID использовать?
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Народ!

Во времена Wii все пользовались английским регионом и регистрировались в английском клубе, потому что русского тогда не было. Соответственно, получили плюшки в виде Weather Channel и прочее.

Потом, после прихода 3DS начал работу русский клуб. Мне даже предлагали в саппорте трансфер учетки из co.uk, но я отказался - побоялся, что на Wii чего-нить перестанет работать.

Если я куплю Wii U, то что лучше сделать? И вообще, кто как делает: все консоли на одну учетку? В консоль в основном играют мои дети, может завести им "мыло" и пускай сами получают свои звезды? Толк вообще есть от этих звезд и клуба? У меня еще какие-то игры не зарегистрированы..

Добавлено (30.12.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Если кому-то интересно, то Nintendo Network нужно заводить новый, потом он линкуется с Nintendo Club.

Сообщение отредактировал SamaelRanger - Среда, 26.12.2012, 16:45
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
чтобы пренести данные с Wii надо делать англицкий, а так я себе сделал русский, магазин работает, онлайн вроде тоже :) для переноса данных с вии заводил второй аккаунт, который потом удалил

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
А цены в британском, европейском или русском отличаются?
Сообщение отредактировал bloom - Вторник, 01.01.2013, 12:51
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А где можно купить карты оплаты eShop?
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
bloom, я сверял на 3DS, в рублях получается дешевле.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата (bloom)
А цены в британском, европейском или русском отличаются?

на дисках дешевше всего выходит :( но пока проблемы с покупкой дисков в нашей деревне)

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Пришлось завести два Nintendo Network. При трансфере данных с Wii нужен доступ к Wii Shop. Wii shop не доступен для региона Россия. Поэтому пришлось опять выставить регион Великобритания, чтобы в Wii работал магазин.
В английском eShop Trine 2 стоит 14 фунтов (700 руб). Я его покупал за 522 руб - правда это было по акции..
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Онлайн, eShop, Каналы, Nintendo IDs » Какой Nintedo ID использовать? (регистрировать в российском или английском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: