Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Какое программное обеспечение хотелось бы? (Делимся мыслями)
Какое программное обеспечение хотелось бы?
Группа: Гости
Quote (Peamur)
А смысл? Лучше уж тогда на компьютере играть, и графика лучше. Весь прикол Вии и заключается в том, что моут заменяет мышку.

Может конечно это только у меня, но в Medal Of Honor Vanguard управление вимоутом просто УЖАС!!!
реакция запаздывает на полсекунды, если так во всех шутерах от первого лица на вии, то эта приставка не для таких игр,
попробую еще COD3 может там нормально, кто-нибудь в курсе - там управление по инфракрастому порту? или через датчики положения/ускорения вимоута?

уж лучше-бы мышку не отключали, намного интересней израть было-бы

Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
[offtop]Павел, Medal Of Honor Vanguard это кал(имхо)
в калве 3 управление нормальное, да и в Medal Of Honor Heros 2 тоже хорошее управление вимоутом[/offtop]

Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Группа: Гости
Quote (Link)
Павел, Medal Of Honor Vanguard это кал(имхо)
в калве 3 управление нормальное, да и в Medal Of Honor Heros 2 тоже хорошее управление вимоутом

ок, спасибо за информацию, попробую COD3

Аватар Hichigoh
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астана
я бы хотел чтобы Nintendo убрала этот фокус с регионами (а то прям национализм какой-то
у меня консоль NTSC а продавец мне втюкал что у них регион единный)))
ну да ладно: я бы хотел прогу типа фрилоадера (токо оффицальную). за нее баксов 5-20 заплатить готов (и чтоб не халтурили))
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Hichigoh)
я бы хотел чтобы Nintendo убрала этот фокус с регионами

+1000000... Мне из-за этих регионов придётся второй Pokemon Diamond покупать... >(

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Реально, чтобы можно было задать на консоли режим точки доступа.
Например для мобил и ноутов.
У меня, например, закончились места в списке МАС адресов в энэйбл-листе роутера.
Хотелось бы иметь (использовать) консоль в режиме роутера или моста, пусть это будет канал с логированием.
Ещё хочется иметь возможность, таки подключать к консоли web камеру и таки иметь к ней доступ извне, раз уж она (консоль) висит на "подсосе" в сети постоянно! Вот у меня есть кормушка для собачки с уравлением по IP и LAN+Wi-Fi интерфейсом и я хотел бы быть уверен и ещё и посмотреть, что мои собачки покушали и попили и Wii для этого подходит лучше чем работающий у меня сейчас вариант с Devolo !!!

З.Ы.

ИМХО

Добавлено (06.06.2008, 00:45)
---------------------------------------------
Короче: всё просто...
Раз уж каждая конкретная приставка имеет протоколирование и уникальный адрес VoIP , то консоль УЖЕ может "фигачить" Skype и т.п.
Вот, собственно, почему бы не дать такой возможности и пользователям, а не только всяким "Большим Братьям".
Хочу...Хочу Хочу..

Добавлено (06.06.2008, 01:23)
---------------------------------------------
И, кстати, хочу MIRC чат !!!!

А... (истерика)

Аватар Crimboost
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Валлония
Хотелось бы стабильный Mplayer,который позволял бы смотреть без трепки нервов любые видео с любой SD карты и с любого mass storage!! И без всяких багов!! >(

И возможность обновлять flash player в Internet Channel :)

Сообщение отредактировал Crimboost - Суббота, 13.12.2008, 15:56
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
suspekt
1. Это нужно смотреть характеристики Wi-Fi-чипа (Broadcom BCM4318 Wi-Fi transceiver). Поддерживает ли он другие режимы.
2. IRC-клиент уже разрабатывается homebrew-сообществом.

Crimboost
1. Эти пожелания к разработчикам MPlayerWii. На сегодня уже есть большой прогресс. Например, фильмы SD-качества (до 720х576, кроме MPEG-2) нормально смотрятся через "расшареные ресурсы" (SMB) прямо с HDD компа. С SD/SDHC-картами проблем и не было (поддержка последних появилась с ноября). Что касаемо USB mass storage, то есть ограничения в прошивке/железе Wii, не зависящие от разработчиков.
2. Вроде бы разработчики обещали новую версию с обновленным флеш-плеером.


Sonicfan from darkness
Группа: VIP
Сообщений: 55
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Порт Firefox'а

Бог не дарует огромную силу без причины. И я сказал тебе, что если у тебя есть эта сила, то в этом должен быть какой-то смысл. Но, знаешь, только тот, кто получил эту силу, решает какой у нее смысл. Больше никто не может, особенно нечто двусмысленное, вроде бога, вмешаться..
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Если за это кто-то возьмется будет супер.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дюссельдорф
Я на Play Station 3 видел програмку для просмотра фотографий, прямо целыми альбомами. Вот уже полтора часа роюсь, ничё найти не могу. Может быть уже такая есть? Кто может посоветовать? Я говорю именно о фотках которые находятся не на SD а на HDD
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Dreadik)
Я говорю именно о фотках которые находятся не на SD а на HDD

Каждый второй Homebrew медиаплейер умеет такое. Официальних Нинтендо каналов для этого нет, т.к. Wii легально абсолютно незнает что такое внешний хард и с ним не работает.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
На Wii уже ничего не будут из каналов и возможностей выпускать. Наобещали и чат, и всё, что хочешь и не хочешь, но не сделали...
Может быть хоть какие-то новые функции добавят на Wii Cafe?
PS: по играм рулит Wii, но по функциональности - Xbox 360 и PS3.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
В конце июня будет канал с мультиками про Кирби.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (ArtMOON)
На Wii уже ничего не будут из каналов и возможностей выпускать.

Да,кроме мультиков о кирби(которые уже вышли).Врятли нинтендо будет работать над играми.Не говоря уже о каналах для вии.Сейчас она разрабатывает игры для wiiu.А игры:кирби,марио пати 9,соник и марио на олимпийских играх в лондоне 2012 и т.д. это уже готовые игры,ожидающие своего релиза.
Сообщение отредактировал yoshi9 - Суббота, 22.09.2012, 18:06

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Какое программное обеспечение хотелось бы? (Делимся мыслями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: