Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Просмотр видео на Wii (как смотреть видео на Wii)
Просмотр видео на Wii
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Да, есть и копаться нехочется с ними... просто что-нить пережать да скинуть на SD проще, хотя еще не пробовал получится ли, а то тут пишут редко у кого вышло

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хм... а если человек установил 4.2Е прошивку, то ему путь только такой... Заново устанавливать Хоумбрю на эту прошивку можно, но муторно.

Мое мнение, часть людей даже покупая лицензию могут желать более качественного использования своей консоли. Это большой минус Н, что они не сделали сами качественного плеера для основных видеоформатов на свою систему. Ps3 позволяет проигрывать видео с жесткого и что? Почему официально не сделать поддержку форматов? Компактная Wii очень хорошо справлялась бы с такой функцией, чтобы не "гонять" комп или др. устройства. В любом случае - жалко.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (spartaky)
а то тут пишут редко у кого вышло
я пробовал wiivideo9-504, все отлично читается, забавная игрушка:) а размер видео можно уменьшить в настройках перед конвертацией, но качество тогда не АХ! К стати у них на сайте видел инфу, что необходимо обязательное подключение к интернет при работе с прогой. возможно результат конвертации был отрицательным у некоторых по этой причине.

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Аватар Omen1911
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Tricky13)
Хм... а если человек установил 4.2Е прошивку, то ему путь только такой... Заново устанавливать Хоумбрю на эту прошивку можно, но муторно.

ничего муторного... 10 минут свободного времени и все в полном порядке :) MplayerSE рулит, хоть и багов там вагон.. :D
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Omen1911
Кому-то нравится чесать левое ухо правой ногой - это их выбор... B)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Мое мнение, часть людей даже покупая лицензию могут желать более качественного использования своей консоли. Это большой минус Н, что они не сделали сами качественного плеера для основных видеоформатов на свою систему. Ps3 позволяет проигрывать видео с жесткого и что? Почему официально не сделать поддержку форматов?

Потому что проигрывание фильмов - это плата за лицензию различным фирмам, которые держат на патенты на видеоформаты и кодеки. Т.к. у Сони с этими фирмами договоры хорошие (т.к. эти фирмы кормятся с Сони, с фильмов, плееров, киноиндустрии и т.д., сама Сони вкладывала деньги или держит патенты), поэтому заполучить поддержку ей выходит дешево, если не бесплатно.

Нинтендо - с другой стороны - не имеет отношения к видеоиндустрии, киноиндустрии, не занималась никогда разработкой видеоформатов и т.д., поэтому не может надеяться на выгодные контракты и должна платить за каждую консоль отчисления держателям патентов.

Если она даже не пожелала платить тот мизер, который платят за MP3-формат, и выкинула его поддержку, то что уж тут говорить о видеоформатах? Короче, она зажала для вашей же пользы - приставки дешевле на несколько евро (а может и на десять).

Просто, чтобы было понятно, что это не лень, и не какое-то другое упорство. Это просто деньги, которые Н не хочет отдавать другим.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красндар
Тем, у кого получилось!!!

Каким пресетом пользовались? Если не пресетом, то какие настройки выходного файла делали?


Wii в чёрном... ver. 4.2
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brescia
Peamur
100% согласен с тобой, а если руки не кривые и читать к этому уметь, то всё будет и mp3 и видео красиво показывать.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Берне
Мда, поднял у себя UPnP, подключился Wii, думал вот сейчас посмотрю , сервер видит, файлы видит (даже с русскими названиями) , но не воспроизводит. А теперь сижу и думаю, нафиг я взял эту кофемолку.
Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
Добрый день. Просмотр видео и фильмов он-лайн, мне кажется, хорошим решением.
К тому же в последней прошивке добавили каналы youtube и lovefilm.

Кто-нибудь использовал эти каналы для просмотра фильмов? :)

Добавлено (28.01.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Неправильно выразился, конечно-же, в последнем обновлении.

Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
_Warrior_, могу только по опыту Wii U сказать. Youtube пользуюсь - у менять есть подписки и иногда так проще всем семейством посмотреть.
Пытался обмануть Lovefilm, когда был доступен бесплатный 30-дневный период. Зарегился как англичанин (взял адрес Шерлока Холмса из инета), зарегил кредитку для валидации возраста. Выяснилось, что для того, чтобы посмотреть что-то нужно "заказать" фильм. Ок. Заказал Барашека Шона. Но фильмы так и не дали посмотреть - неправильный регион. С прокси лень было морочиться и благополучно забыл про лавфильм. А когда списали за очередной период, то я вспомнил. Пришлось срочно все отменять, а они типа выслали мне диски и пока их не вернешь, будут списывать. Кое-как я пометил все диски, что они мне не присланы и в итоге отказался от лавфильма - сугубо английская штука.. так же как и BBC Player.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Просмотр видео на Wii (как смотреть видео на Wii)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: