Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Использование Wii в качестве Медиацентра (мануал и прочие объяснения)
Использование Wii в качестве Медиацентра
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Hannover
Так что там с полным экраном???
И почему у меня филь показывает,но минут через 10 останавливается и всё !?!?
Аватар Lexz
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Нарот, это тока через Wi Fi можно смотреть?? или как?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петербург
У меня получилось через ORB но качество видео вообще убогое
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А что ты хотел? Это тебе даже не HD-Ready.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Дело не в видеовыводе самой консоли, а в сжатии потока данной программой. Например, в хомбрю медиаплеерах картинка отличного качества (режим 480р).

Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Да ну... Мне вообще покзалось извратом - смотреть фильмы через wii. Я себе тоже та делал, только я через USB-hdd смотрел. Качество виде отврат, постоянные глюки, зависания. Помучился так пару месяцев и приобрел себе hdmi-кабель для своего пк. Теперь наслаждаюсь hd-качеством :D

http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (byyy)
Качество виде отврат, постоянные глюки, зависания.

Качество видео зависит больше от видеофайла, если у тебя там какое-нибудь убожество, то хоть ты через что его смотри - качество лучше не станет.

Quote (byyy)
hdmi-кабель для своего пк. Теперь наслаждаюсь hd-качеством

опять же HDMI кабель ещё не залог HD качества, для этого нужен ещё телевизор 1980р и собственно видеопоток в 1980р.

Те кто реально хочет настоящее качество, то никак не обойдётся без хорошего Blu-Ray плеера и лицензионных Blu-Ray дисков. Всякие издевательства с просмотром Blu-Ray на компе это вообще пипец - пробовал пол года назад когда не хотел отдавать специально деньги за плеер и могу сказать что на компе это полный кошмар: то меню не работает толком, то перемотка не пашет, то купил новый диск а там новая защита и 3 недели ждёшь обновления программы чтобы посмотреть купленный фильм. Не нафиг, испробовал 3 разные программы на компе и купил плеер, а всякие фильмы в DivX смотрю через Wii и вполне всё путём.


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
1. Качество видео у моих виеофайлов не ниже 720p. Wii максимум что может более менее вменяемо читать, так это dvdrip. Убожество не держу из уважения к себе ;)
2. Плазма с поддержкой hd в 32дюйма. На xbox играю в режиме 1080p.
3. Blu-ray через комп это более чем отлично. Главное чтобы компьютер был не помойкой и руки прямые ;)
4. Да и еще про фильмы divx-убожество :D
Сообщение отредактировал byyy - Среда, 05.01.2011, 18:52

http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Использование Wii в качестве Медиацентра (мануал и прочие объяснения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: