Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Установка сейвов
Установка сейвов
Sonicfan from darkness
Группа: VIP
Сообщений: 55
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Подскажите плз, как поставить сейвы в формате .bin?

Бог не дарует огромную силу без причины. И я сказал тебе, что если у тебя есть эта сила, то в этом должен быть какой-то смысл. Но, знаешь, только тот, кто получил эту силу, решает какой у нее смысл. Больше никто не может, особенно нечто двусмысленное, вроде бога, вмешаться..
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Читеров тут не очень любят (это так, наблюдение) ;) бин файлы заменяются непосредственно на сд карте в папке private (скопируй сейв на сд карту и замени бин)
Sonicfan from darkness
Группа: VIP
Сообщений: 55
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Щитолол, а если у меня кривая версия игры, которая не сохраняет и медленный интернет?)
Спасибо.

Бог не дарует огромную силу без причины. И я сказал тебе, что если у тебя есть эта сила, то в этом должен быть какой-то смысл. Но, знаешь, только тот, кто получил эту силу, решает какой у нее смысл. Больше никто не может, особенно нечто двусмысленное, вроде бога, вмешаться..
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Хм, надо бы такое с геймкубом (который Wii) провернуть. Очень хочется увидеть ремейк Green Hill Zone в Sonic Adventure 2, но это очень доооооолго. Человек с юьюба признался, что потратил два года на его добычу.
Сообщение отредактировал Adenru - Суббота, 30.05.2009, 19:57

Величайшей ошибкой было бы думать
Sonicfan from darkness
Группа: VIP
Сообщений: 55
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я полтора. Грин хилл того не стоит, поверьте. Куда приятнее знать, что ты заработал его потом и кровью =)

Бог не дарует огромную силу без причины. И я сказал тебе, что если у тебя есть эта сила, то в этом должен быть какой-то смысл. Но, знаешь, только тот, кто получил эту силу, решает какой у нее смысл. Больше никто не может, особенно нечто двусмысленное, вроде бога, вмешаться..
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
А никто не знает, можно ли средствами Wii установить сейв на карту геймкуба без ридера?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Adenru)
установить сейв на карту геймкуба без ридера?

Ты умудрился засунуть мемку Куба в картридер? %)

Попробуй это:

  • GCMM

  • Аватар Adenru
    МегаАктиWiiст
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 549
    Репутация: 20
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Мусохранск
    Quote (drugold)
    Ты умудрился засунуть мемку Куба в картридер? %)

    :D нет, просто я прочитал, что для записи сейвов нужен специальный ридер для карт геймкуба.

    Добавлено (31.05.2009, 19:08)
    ---------------------------------------------
    Эх, I/O Internal Error.

    Забэкапить сейв смог, а вот при попытке записи/стирания карта вобще перестаёт читаться. Я уж думал, сломал, а нет: вытащил и вставил - заработало.

    В чем может быть причина?


    Величайшей ошибкой было бы думать
    Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Установка сейвов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: