Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Переведут ли интерфейс Wii на русский?
Переведут ли интерфейс Wii на русский?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Quote (DoctorV)
У Nintendo, видимо, глубокая и старая обида на Россию. Мы начали у них воровать еще в 80-х. Помните игры с яйцами, веселый повар, авторалли и т.п.? Это мы у них сперли. А потом была Dendy. Мы их прокатили на ОГРОМНЫЕ бабки. Вот и не хотят они нашу дикую страну поддерживать

Они на Россию обижены за Курильские острова и южную часть Сахалина )
То, что мы у них сперли денди — ничто по сравнению с Курильскими островами :D
"Отдайте нам часть островов!"
"Хрен вам!"
"Ну тогда и вам хрен - не получите вы игры и интерфейсы на русском!"

Аватар Shadow_Ko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вина в этом не Нинтенды, а НД-видеоигры, 100%. Почему-то у других все получается, а эти и накручивают суммы большие на продукцию Н еще и ниче не делают ко всему прочему.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Надо писать письма в Новый Диск и в Нинтенду - это единственное, что мы можем сделать. Если таких писем будет много, они начнут шевелиться. Руководство Нинтенды все время собирает отзывы, а если недовольных из России будет 2 человека, то они этого даже не заметят.

Я вот ребенку приставку подарил. Ребенку исполнилось 6 лет - он читать только-только учится и было бы здорово, если бы были русские и игры, и меню - лишний стимул ребенку хотеть научиться читать.

Кстати, интернет страницы русских сайтов нормально отображает, но это заслуга Оперы... Шрифт только дурацкий.

Надо вывесить баннер на форуме: "А ты просил Новый Диск и Nintendo локализовать приставку?"

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Да достаточно в Новый Диск... Только никто этого делать не будет... У всех только на ворчание сил хватает, а чуть на большее - пшик... На GBX как-то тоже бухтели, я им и предложил - напишите письмо в НД или Нинтендо, что вы по кухням сидите и разговоры ведёте, выскажите прямо адресату своё недовольство... Ну вроде как даже решили там, что да, надо... И вроде даже начали текст составлять... И всё. На этом всё и застопорилось.

Ну а по теме... Хм. По слухам, в 2010-м появится русский интерфейс и игра от Н на русском языке... На русском игры, кстати, и сейчас уже есть, от Диснея большинство...


Аватар SoulSilver94
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев Посад
Откуда ж такие заманчивые слухи?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (SoulSilver94)
Откуда ж такие заманчивые слухи?

От агента в НД. :) Во второй половине вроде как...
Сообщение отредактировал Yezhik - Пятница, 06.11.2009, 17:49

Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Yezhik, от тебя?)ты на сайте НД супер модер)но вообше не новый диск этим занимается а большая N НД только издатель...

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (JD1997)
НД только издатель...

НД - не издатель, а дистрибьютор... К ним приходит инфа от N. А в НД работает мой друг, он со мной и делится новостюшками и слухами... Ну и вообще я там в хороших отношениях с Нинтендо-отделом...

Quote (JD1997)
ты на сайте НД супер модер

??? Не понял...

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Yezhik)
ты на сайте НД супер модер
Чёт не похоже:
Quote (http://forum.nd.ru/index.php?s=de729e24d1073a7ae2ff31f0dcabce6c&showuser=6485)
Yezhik
Пользователи
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Sashabel, Yezhik, ну сорь обазнался хотя вчера видел...
Quote (Yezhik)
НД - не издатель, а дистрибьютор...

ну отвечают за то что бы мы играли в лицензионки куплиные в магазине а не в какойте Японии...(но не как не переводом,они посылают запрос а япошки переводят)

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
А я сказал, что НД переводит? Читай внимательно, я только сказал, что информация из НД, а не что они переводят.

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
На форуме ND модератор из тех.поддержки написал, что они планируют перевести меню Wii на русский язык через полгода! (правда мне без разницы, там и так все понятно).
Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 08.01.2010, 14:55

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Riga
Полгода прошло... ну как? :)

I haz a Wii :P
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Никак... Нинтендо российский офис открывает в октябре-ноябре вроде, может к этому делу приурочат... А вообще пока никакой достоверной инфы нет.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А я уверен перевода не будет :( Это ж дорого будет постоянно переводить дополнительные сообщения.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Меню, каналы, настройки » Переведут ли интерфейс Wii на русский?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: